новый год совиньен



23 сентября 2011, 16:50
Эксклюзив Думской.net

Сергей Черненко едет в Одессу


Сергей Черненко в разговоре с корреспондентом Думской.net опроверг ранее озвученную информацию о том, что он якобы сбежал за границу.

«Я находился в Киеве. Сейчас я в дороге в Одессу. Сегодня у меня была плановая встреча с ЕБРР по вопросу теблоснабжения города Одессы» — заявил первый зам. городского головы Сергей Черненко.


Сергей Черненко
Сергей Черненко

Напомним, что ранее была распространена информация о том, что два одесских вице-мэра находятся за границей — Орлов и Черненко. Позже выяснилось, что Орлов действительно находится за границей в отпуске.

Агентство «Интерфакс» ранее распространило информацию о том, что правоохранители намеревались кроме Н. Ильченко задержать Орлова и Черненко.



Сергей Александрович Черненко
Сергей Александрович Черненко
депутат облсовета, экс-1-ый вице-мэр
108 новостей, 76 фото


Новости по этой теме:


DartKostusev
В кутузку его, всех в кутузку даёш геволюцию!
   Ответить    
Агент Детсада
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
глубоко
а кто жена?
   Ответить    
Iceberg
а мне он нравится)
   Ответить    
prostoy
В интеренете--ничего ;)
   Ответить    
нейтралитет
внешность очень обманчива…
   Ответить    
Boss555
«Я находился в Киеве. Решал вопросы, просил помощи и неприкосновенности, определил кто зашухерил малину и замял эту тему. Сейчас я в дороге в Одессу.» — заявил первый зам. городского головы Сергей Черненко.
=)
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 23 сентября 2011, 17:00     +1      
Пусть в 14-ое СИЗО едет!
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 23 сентября 2011, 17:09     +5      

   Ответить    
prostoy
так смысл ехать в Одессу, все равно ж обратно в Киев повезут ;) 
   Ответить    
Boss555
видишь, не экономный! Транспорт то государственный! Притом что в одни, что в другой конец…)
   Ответить    
нахухоль
QTE
Я находился в Киеве. Сейчас я в дороге в Одессу. Сегодня у меня была плановая встреча с ЕБРР
UQTE
Выводы:
1. Надо брать рушныцю и в засаду на киевской трассе.
2. Срочно проверить карманы ЕБРР, а заодно их счета: вдруг были подозрительные переводы на какие-то ямы.
3. Прямо не вице-мэр, но голливудская звезда: теперь с придыханием будем следить за каждым его взбздежем…
   Ответить    
3333
Сдаётся мне, что систематически Думскую почитываю вородепутаты ОГС и проставляют минусы, эх… не лень регистрироваться было или своих телеканалов не хватает?
   Ответить    
pan4
pan4   страна по ip - od 23 сентября 2011, 17:04     +2      
Я так понимаю, Думская сливала непроверенную информацию, задела честь и достоинство не в чем не повинных граждан?!
   Ответить    
Мигель
Неправильно, это инфа интерфакса а не думской.
   Ответить    
pan4
pan4   страна по ip - od 23 сентября 2011, 17:17     +3      
Ну да, перепечатала.
Но все равно инфа не проверенная.
   Ответить    
Мигель
Интерфакс является самым уважаемым информ агентством в стране, чего ж на него не ссылаться?
   Ответить    
pan4
pan4   страна по ip - od 23 сентября 2011, 17:31     +2      
Убедили…:)
   Ответить    
нахухоль
Был одним из руководителей избирательного штаба Алексея Костусева на выборах в 1994 году.

Так это он слона Фунтика приплел к изб.кампании Кактусоида?
   Ответить    
vedroboltoff
К нам едет, едет Сергей Александрович дорогой!!! (навеяло)
   Ответить    
По-честному
А я жду мнение дорогого нашего У-Шмубирии, его нет — ничего не понятно!
   Ответить    
нейтралитет
по хитрому слили, он и не догадывается, думает что вовремя отпетлял с горячей точки…
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - od 23 сентября 2011, 17:39     +1      
в отпуске заграницей
   Ответить    
провидец
оно Вам надо??
   Ответить    
Призрак коммунизма
ждемс  камера свободная! какое теплоснабжение- воды горячей не было и нет 
   Ответить    
_ Юрий
так и тепла может и не быть… совсем не быть.

и для нас  тоже не быть
   Ответить    
Boss
Boss   страна по ip - ua 23 сентября 2011, 18:04     +1      
Молчу! Забанят! Петрушке-петуху привет!!! Коктус-позор длля ОДЕССЫ!
   Ответить    
Boss
Boss   страна по ip - ua 23 сентября 2011, 18:08     -1      
Его*Ебонько*мама родила стоя, на кафеельном полу!!!
   Ответить    
Призрак коммунизма
ниче и этот сядет! В Киеве же был Черненко!
   Ответить    
maksriter
так доехал черненко или нет или как примаков повернул на пол-пути
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 23 сентября 2011, 21:35     +1      
убирия-шмубирия- собирательный образ.он одновременно сидит.едет.отдыхает и хает
   Ответить    
провидец
ой не скажи, вполне реальный чел, только очень специфический…
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 24 сентября 2011, 12:01     +2      
Зато собак любит больше чем людей — и правильно, ведь людям мэра ничто собачье не чуждо.
   Ответить    
Lunina
И чего вы такие злые?
Лучше подумайте, а КОМУ это все нужно?
Ведь не о нас серомахах пекуться, так о чем же? 
   Ответить    
Призрак коммунизма
А то все нормальные люди должны смотреть как эта вонючая банда грабит Одессу и граждан и умиляться?! Я буду умиляться когда их поставят у стенки и расстреляют всех.Как красиво мозги с кровью узоры  образовали. Смерть подонкам!! Смерть Костусеву. Черненко — доехал?? В наручники  и в камеру гада!! Спросим как в Италии Петрушка на домик заработал. Напильник ему в зубы- быстрее говорить будет подлец! Костусева скота — в наручники  и в тюрьму падаль! Тюремную робу от Бриони — подлецу Костусеву. Часы  отобрать- вертухай его в ж0пу палкой разбудит на допрос!
   Ответить    
Horton
Штирлиц идет по коридору…
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 24 сентября 2011, 12:09     +3      
Если закроют Черненко и Орлова, надо ждать второй волны проверок — по новой «не преступной» власти, а далее по этапу руководство КП, департаментов и Управлений.
На почве выявленных нарушений — весьма разбогатеют сотрудники ГПУ, ГСУ, УБОП и УБЭП.
Того, что останется вполне хватит для принятия «политического решения» Трухановым и снять Костусева с поста мэра.
А далее, как процедура позволит — либо марионетка Брындак и совет создадут временные органы управления, либо из Киева пришлют Донецкого Управляющего.
   Ответить    
 Георгий
А мЭр МЫР и где, в Киеве отмазывается. Орлова надо прямо у самолета в наручники  и без таможенного контроля
   Ответить    
   Правила


Эксимер2