sov4



23 сентября 2011, 16:50
Эксклюзив Думской.net

Сергей Черненко едет в Одессу


Сергей Черненко в разговоре с корреспондентом Думской.net опроверг ранее озвученную информацию о том, что он якобы сбежал за границу.

«Я находился в Киеве. Сейчас я в дороге в Одессу. Сегодня у меня была плановая встреча с ЕБРР по вопросу теблоснабжения города Одессы» — заявил первый зам. городского головы Сергей Черненко.


Сергей Черненко
Сергей Черненко

Напомним, что ранее была распространена информация о том, что два одесских вице-мэра находятся за границей — Орлов и Черненко. Позже выяснилось, что Орлов действительно находится за границей в отпуске.

Агентство «Интерфакс» ранее распространило информацию о том, что правоохранители намеревались кроме Н. Ильченко задержать Орлова и Черненко.






Сергей Александрович Черненко
Сергей Александрович Черненко
депутат облсовета, экс-1-ый вице-мэр
108 новостей, 75 фото



DartKostusev
DartKostusev 23 сентября 2011, 16:54     +3      
В кутузку его, всех в кутузку даёш геволюцию!
Ответить
Агент Детсада
Агент Детсада 23 сентября 2011, 19:17      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
глубоко
глубоко 23 сентября 2011, 19:41     +2      
а кто жена?
Ответить
Iceberg
Iceberg 23 сентября 2011, 16:56     +2      
а мне он нравится)
Ответить
prostoy
prostoy 23 сентября 2011, 17:02     +5      
В интеренете--ничего ;)
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 23 сентября 2011, 18:01     +3      
внешность очень обманчива…
Ответить
Boss555
Boss555 23 сентября 2011, 16:59     +8      
«Я находился в Киеве. Решал вопросы, просил помощи и неприкосновенности, определил кто зашухерил малину и замял эту тему. Сейчас я в дороге в Одессу.» — заявил первый зам. городского головы Сергей Черненко.
=)
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 23 сентября 2011, 17:00     +1      
Пусть в 14-ое СИЗО едет!
Ответить
prostoy
prostoy 23 сентября 2011, 17:01     +17      
так смысл ехать в Одессу, все равно ж обратно в Киев повезут ;) 
Ответить
Boss555
Boss555 23 сентября 2011, 17:04     +3      
видишь, не экономный! Транспорт то государственный! Притом что в одни, что в другой конец…)
Ответить
нахухоль
нахухоль   страна по ip - od 23 сентября 2011, 17:02     -1      
QTE
Я находился в Киеве. Сейчас я в дороге в Одессу. Сегодня у меня была плановая встреча с ЕБРР
UQTE
Выводы:
1. Надо брать рушныцю и в засаду на киевской трассе.
2. Срочно проверить карманы ЕБРР, а заодно их счета: вдруг были подозрительные переводы на какие-то ямы.
3. Прямо не вице-мэр, но голливудская звезда: теперь с придыханием будем следить за каждым его взбздежем…
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 23 сентября 2011, 17:03     0      
Сдаётся мне, что систематически Думскую почитываю вородепутаты ОГС и проставляют минусы, эх… не лень регистрироваться было или своих телеканалов не хватает?
Ответить
pan4
pan4   страна по ip - od 23 сентября 2011, 17:04     +2      
Я так понимаю, Думская сливала непроверенную информацию, задела честь и достоинство не в чем не повинных граждан?!
Ответить
Мигель
Мигель 23 сентября 2011, 17:10     +4      
Неправильно, это инфа интерфакса а не думской.
Ответить
pan4
pan4   страна по ip - od 23 сентября 2011, 17:17     +3      
Ну да, перепечатала.
Но все равно инфа не проверенная.
Ответить
Мигель
Мигель 23 сентября 2011, 17:23     +4      
Интерфакс является самым уважаемым информ агентством в стране, чего ж на него не ссылаться?
Ответить
pan4
pan4   страна по ip - od 23 сентября 2011, 17:31     +2      
Убедили…:)
Ответить
нахухоль
нахухоль   страна по ip - od 23 сентября 2011, 17:05     +1      
Был одним из руководителей избирательного штаба Алексея Костусева на выборах в 1994 году.

Так это он слона Фунтика приплел к изб.кампании Кактусоида?
Ответить
vedroboltoff
vedroboltoff 23 сентября 2011, 17:05     +3      
К нам едет, едет Сергей Александрович дорогой!!! (навеяло)
Ответить
По-честному
По-честному   страна по ip - od 23 сентября 2011, 17:11     +4      
А я жду мнение дорогого нашего У-Шмубирии, его нет — ничего не понятно!
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 23 сентября 2011, 18:03     +3      
по хитрому слили, он и не догадывается, думает что вовремя отпетлял с горячей точки…
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 23 сентября 2011, 17:39     +1      
в отпуске заграницей
Ответить
провидец
провидец 23 сентября 2011, 22:47     +3      
оно Вам надо??
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 23 сентября 2011, 17:38     +4      
ждемс  камера свободная! какое теплоснабжение- воды горячей не было и нет 
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 23 сентября 2011, 18:23     -3      
так и тепла может и не быть… совсем не быть.

и для нас  тоже не быть
Ответить
Boss
Boss   страна по ip - ua 23 сентября 2011, 18:04     +1      
Молчу! Забанят! Петрушке-петуху привет!!! Коктус-позор длля ОДЕССЫ!
Ответить
Boss
Boss   страна по ip - ua 23 сентября 2011, 18:08     -1      
Его*Ебонько*мама родила стоя, на кафеельном полу!!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 23 сентября 2011, 19:57     +6      
ниче и этот сядет! В Киеве же был Черненко!
Ответить
maksriter
maksriter 23 сентября 2011, 20:13     +4      
так доехал черненко или нет или как примаков повернул на пол-пути
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 23 сентября 2011, 21:35     +1      
убирия-шмубирия- собирательный образ.он одновременно сидит.едет.отдыхает и хает
Ответить
провидец
провидец 23 сентября 2011, 22:57     +3      
ой не скажи, вполне реальный чел, только очень специфический…
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 24 сентября 2011, 12:01     +2      
Зато собак любит больше чем людей — и правильно, ведь людям мэра ничто собачье не чуждо.
Ответить
Lunina
Lunina   страна по ip - us 23 сентября 2011, 22:41     +1      
И чего вы такие злые?
Лучше подумайте, а КОМУ это все нужно?
Ведь не о нас серомахах пекуться, так о чем же? 
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 23 сентября 2011, 23:15     +4      
А то все нормальные люди должны смотреть как эта вонючая банда грабит Одессу и граждан и умиляться?! Я буду умиляться когда их поставят у стенки и расстреляют всех.Как красиво мозги с кровью узоры  образовали. Смерть подонкам!! Смерть Костусеву. Черненко — доехал?? В наручники  и в камеру гада!! Спросим как в Италии Петрушка на домик заработал. Напильник ему в зубы- быстрее говорить будет подлец! Костусева скота — в наручники  и в тюрьму падаль! Тюремную робу от Бриони — подлецу Костусеву. Часы  отобрать- вертухай его в ж0пу палкой разбудит на допрос!
Ответить
Horton
Horton 23 сентября 2011, 22:58     +2      
Штирлиц идет по коридору…
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 24 сентября 2011, 12:09     +3      
Если закроют Черненко и Орлова, надо ждать второй волны проверок — по новой «не преступной» власти, а далее по этапу руководство КП, департаментов и Управлений.
На почве выявленных нарушений — весьма разбогатеют сотрудники ГПУ, ГСУ, УБОП и УБЭП.
Того, что останется вполне хватит для принятия «политического решения» Трухановым и снять Костусева с поста мэра.
А далее, как процедура позволит — либо марионетка Брындак и совет создадут временные органы управления, либо из Киева пришлют Донецкого Управляющего.
Ответить