Опубликованы имена 36 погибших в результате столкновений 2 мая 

5 мая, 19:20

Одесситы продолжают самостоятельно составлять список погибших во время массовых столкновений в центре города и пожара в Доме профсоюзов 2 мая.

Сегодня ряд СМИ опубликовал обновленный список из 36 имен. В милиции и СБУ подтверждать имена и причины смерти пока отказываются, ссылаясь на тайну следствия.




1. Бирюков Андрей Васильевич, 1978 года рождения — огнестрел.

2. Жульков Александр Юрьевич, огнестрел.

3. Яворский Николай Анатольевич, огнестрел.

4. Петров Геннадий Игоревич, 1985 года рождения — огнестрел.

5. Бражевский Андрей Геннадьевич, 1987 года рождения — падение.

6. Папура Вадим Вадимович, 1996 года рождения — падение.

7. Заяц Игорь Леонидович, 1968 года рождения — падение.

8. Кущ Руслан Олегович, 1984 года рождения — падение.

9. Вареникина Анна Анатольевна, 1955 года рождения — отравление.

10. Калин Анатолий Андреевич, 1976 года рождения — отравление.

11. Никитенко Максим Алексеевич, 1982 года рождения — падение.

12. Острожнюк Игорь Евгеньевич, 1964 года рождения — падение.

13. Буллах Виктор Далхакович, 1956 года рождения — падение.

14. Иванов Игорь Владимирович, 1986 года рождения — огнестрел.

15. Маркин Вячеслав Владимирович, 1969 года рождения — падение.

16. Негатуров Вадим Витальевич, 1959 года рождения — ожоги.

17. Гнатенко Евгений Николаевич, 1952 года рождения — отравление газом.

18. Полулях Алла Анатольевна, 1962 года рождения — отравление газом.

19. Яковенко Ирина Владимировна, 1959 года рождения — отравление газом.

20. Кушнарёв Геннадий Александрович, 1975 года рождения — отравление газом.

21. Мишин Сергей Сергеевич, 1985 года рождения — отравление газом.

22. Пикалова Светлана Валерьевна, 1981 года рождения — отравление газом.

23. Коврига Николай Сергеевич, 1984 года рождения — отравление газом.

24. Садовничий Александр Кузьмич, 1954 года рождения — отравление газом.

25. Бригар Владимир Анатольевич, 1984 года рождения — отравление газом.

26. Никитюк Дмитрий Игоревич, 1974 года рождения — отравление газом.

27. Митчик Евгений Васильевич, 1983 года рождения — отравление газом.

28. Степанов Виктор Васильевич, 1948 года рождения — отравление газом.

29. Костюхин Сергей Николаевич, 1967 года рождения — отравление газом.

30. Новицкий Владимир Михайлович, 1944 года рождения — отравление газом.

31. Полевой Виктор Павлович, 1966 года рождения — отравление газом.

32. Бежаницкая Кристина Александровна, 1992 года рождения — отравление газом.

33. Ломакина Нина Ивановна, 1953 года рождения — отравление газом.

34. Кононов Александр Владиславович, 1959 года рождения — отравление газом.

35. Гнатенко Андрей Николаевич, 1989 года рождения — отравление газом.

36. Балабан Алексей Семёнович, 1982 года рождения — отравление газом.

Напомним, всего 2 мая в Одессе погибли 46 человек.


Наверх ↑


Новости по этой теме:

мэри
мэри   страна по ip - ua 5 мая, 20:06     +9      
Соболезную. Еще хорошо если бы написали. Их место прописки.а то слухи разные ходят…
Ответить
Шмульц
Шмульц   страна по ip - od 5 мая, 21:36     +2      
я думаю что в праздники Там могли находиться люди которым больше негде было находиться. Т.е. приезжие.
Ответить
мэри
мэри   страна по ip - ua 5 мая, 21:42     0      
логично
Ответить
skuchau
skuchau   страна по ip - us 6 мая, 00:19     0      
6 человек с Белгорода
Ответить
Viper!
Viper!   страна по ip - od 6 мая, 02:06     0      
С какого из них, Аккермана или российского Белгорода?!
Ответить
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 6 мая, 03:46     +2      
А среди задержанных есть и эвенки и жители Йошкар-олы.Вопрос:Что они здесь делали?
Ответить
Крымчанин
Крымчанин   страна по ip - ua 6 мая, 10:44     +7      
смотрим пост выше!!! Фучеджи садится в скорую вместе со свиньёй какая ростреливала прохожих! детей! ветеранов! на деребасовской!!! Фучеджи пожизненое!!! Кивалов! Фабрикант! Труханов! за организайию провакаций и убийство мирных одесситов расстрел!
Ответить
antaresstar
antaresstar   страна по ip - od 6 мая, 10:54     -1      
С каких пор на думской публикуется официальная информация?
Ответить
gonta
gonta   страна по ip - de 6 мая, 15:29     -2      
милиция тщательно скрывает их пренадлежность, чтоб в маскве не заявили что убивают мирных туристов из расии, другой причины скрывать пока не вижу.
Ответить
katushka
katushka   страна по ip - us 6 мая, 18:57     0      
разве скрывают? Сказали же — одесситы.
Ответить
slavdoom
slavdoom   страна по ip - ua 6 мая, 17:12     -1      
У меня вопрос: чем отли чается заключение «отравление» от «отравление газом»??? Т.е. это разные причины смерти или просто опечатка???
Ответить
Наталья_55
Наталья_55   страна по ip - ua 7 мая, 18:58     +1      
Господа, да у вас есть хоть какая-то доля человечности или вы окончательно утратили всякую человеческую сущность??? Сколько можно делить людей, цинично ухмыляться и писать едкие комментарии о погибших да ещё и утверждать, если НЕ ЗНАЕТЕ, что они «расеяне».
К вашему сведению, это не россияне, запомните это. Лично я после событий 2 мая узнала о том, что в этом пожаре погибли 3 родственника моих знакомых — это Алексей Балабан, и сын одного из известных многим преподавателей ОНУ им. Мечникова, и сын одного из моих коллег по работе. Светлая память всем…

А вы говорите, что это россияне и ухмыляетесь, а после своих комментариев еще и злитесь, когда подобных вам называют зверьми. А разве не нелюдем ялвятеся тот, кто пишет подобные комментарии?

Вас нужно наградить на то, что сожгли соотечественников? Умных, интеллигентных людей просто за то, что они инакомыслящие? Это и есть расизм.

Одесситка.
Ответить
odessa399
odessa399   страна по ip - ua 7 мая, 22:59     0      
 Яворский Николай Анатольевич, огнестрел.

Был пожарником застрелен при выпонении своих обязаностей проживал на ул Варненской в Одессе
Ответить
Vladimir Bondarenko
Vladimir Bondarenko   страна по ip - ru 10 мая, 13:57      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить