зарс 29-1



Реконструкция Преображенской: участок между Садовой и Пастера готов и открыт для машин  


Участок Преображенской между Садовой и Пастера открыт для машин, передает корреспондент «Думской».

Напомним, улица сейчас подвергается грандиозной и очень дорогой реконструкции.




Следующим по плану должны открыть участок между Садовой и Бунина.

 








wpiller
wpiller   страна по ip - od 22 ноября, 18:26     -1      
А раньше тихий ужас был-молодцы! Хоть какие то деньги ушли не себе в карман а городу.
Ответить
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - od 22 ноября, 21:05     +13      
Тихо — на карман они себе оставили!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 ноября, 18:29     +17      
Если бы не разворовывали общие деньги, то хватало бы на всё. Одесса очень запущена. Не было и нет нормального хозяина в городе. Пошумели, пошумели о Труханове. . .   и на этом всё? Тратьте деньги на благоустройство города! Зачем берёте новый кредит, когда есть свободные деньги? Разве в семейном хозяйстве так делают?
Ответить
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 22 ноября, 19:07     +7      
700млн. то «нашли» в мэрии
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 22 ноября, 18:35     +6      
Проезжала там сегодня! По сравнению с тем что было год назад — небо и земля!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 ноября, 18:37     +2      
… так везде в городе должно быть. Городом надо заниматься. А Гена что делает? Разбазаривает наше общее достояние?
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 22 ноября, 20:22     +6      
Не разбазаривает, а дерибанит.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 ноября, 20:48     +4      
… кто хотел, тот понял!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 2 декабря, 21:43     0      
На "везде" не хватает денег. Сначала центральные улицы, потом будет ремонтироваться периферия.
Ответить
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - od 22 ноября, 21:07     +5      
Я еще не был на небе, — но земля меня, таки пугает!
Ответить
1.Одессит
1.Одессит 22 ноября, 18:50     +5      
Ужас был там до Эдика.Если бы Лысый Хрен со своим говностроем туда не влез там ещё лет 10 можно было ничего не делать! Лысый дебил расковырял под Пересыпским мостом 200м. Дорожного полотна и обещал там всё сделать вроде за 2 недели, а воз и ныне там!
Ответить
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - od 22 ноября, 21:08     +4      
Эдик еще тот по..! , но при нем не было такого колапса!
Ответить
Legioner
Legioner   страна по ip - od 23 ноября, 09:22     +7      
Не забываем, что у Эдика не было децентрализированного бюджета…денег было раз в 10 меньше!!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 2 декабря, 21:45     0      
Эдик набрал кредитов на 10 лет вперед. Потом 3 мэрии после него отдавали их Швейцарским банкам.
Ответить
іnquіsitіо77
іnquіsitіо77   страна по ip - eu 22 ноября, 19:12     -7      
через ментовку проезд к тираспольской есть?
Ответить
Марина Александрова
Марина Александрова   страна по ip - od 22 ноября, 19:25     +6      
Великое достижение! А через сколько лет «участок» будет открыт для трамваев?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 22 ноября, 20:08     0      
Эээ, судя по минусам с вами не согласны (они???)…
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 22 ноября, 20:23     +1      
Никогда ещё трухобот не был так близок к провалу.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 22 ноября, 21:25     -7      
Когда елку начнут наряжать? Вот тогда и совершу вылазку в центр города.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 2 декабря, 21:47     0      
Вот видишь, Киномеханик, ни одна гривна не была украдена. А ты «катишь бочку» на вашего мэра, утверждая, что он все ворует (22 ноября, 18:29). Нехорошо это. Ты сам его работу и одобрил.
Ответить
donich
donich   страна по ip - od 23 ноября, 10:19     +1      
Очень долго всё делается у нас в городе. Даже не масштабные проекты буксуют по много месяцев. Преображенский парк тоже никак до ума не доведут, хотя осталось — всего ничего. А если где раскопают проезжую часть, там тоже потом неделями ничего не происходит.
Ответить