sov1



Отопительный сезон: в Одессе заработали все угольные котельные, на очереди — газовые  


За два дня, которые прошли с момента старта отопительного сезона, в Одессе заработали семь малых угольных котельных, обслуживающих детские сады и школы.

Об этом сообщили в мэрии.

В ближайшее время начнут подавать тепло еще большие газовые котельные (Южная-1, Северная-2, 10-й квартал, Чубаевка, Шампанский пер. и Пастера, 5/7) и шесть малых котельных.

Включение систем теплоснабжения будет производиться поэтапно: в первую очередь тепло получат объекты здравоохранения, а также школы и дошкольные заведения, говорят чиновники.





Новости по этой теме:


Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 25 октября, 14:06     +4      
А ТЭЦ когда запустят, соответственно отопление центра города? ТЭЦ, ликвидацию которой горсовет так активно лоббировал в хоз.суде! Паразиты
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 25 октября, 14:41     0      
Гена лучший он очень заботится о хомяках, он юнат со стажем
Ответить
Айлавью Петрович
Айлавью Петрович   страна по ip - us 25 октября, 14:34     +3      
Хорошо что в новых микрорайонах есть автономные газовые на крышах.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 25 октября, 14:46     +6      
там другие проблемы, они покупают газ напрямую, есть дома которые ещё не заключили договора на поставку, в силу гнидности самих жильцов
Ответить
Посол Послов
Посол Послов   страна по ip - od 25 октября, 16:43     +1      
В детских садах дубак. из 27 человек в группе 12. это кому совсем уж не с кем оставить ребенка. И после Виктории даже масляные обогреватели запретили.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 25 октября, 16:49     -1      
Ещё раз говорит об адекватности городских властей, отопительный сезон с 15 октября, хорошо было тепло, но уже с середины недели знали, что будет похолодание, но эти геныны живортные дотянули до понедельника и токо потом отдали распоряжение, ну а теперь конечно, дней 10 пройдёт пока всё подключат
Ответить
Noxabo
Noxabo   страна по ip - od 25 октября, 17:12     -4      
Позже включат богаче будешь.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 25 октября, 19:28     +2      
Не смеши мои тапочки
Ответить
Noxabo
Noxabo   страна по ip - od 25 октября, 17:12     -4      
Позже включат богаче будешь.
Ответить
Goker
Goker   страна по ip - us 25 октября, 16:48     +2      
Городские сумашедшие совсем не любят одесситов, они их дурят, вот вот включим, а бабла натырили, хотели заграбастать себе ТЭЦ и ТГО ан нет чё то пошло не так! Каждый год начинается херня с отоплением, ТЭЦ могли запустить ещё с 15 октября, так договора надо заключать, целые проблемы бля! А как вырубить ТЭЦ так одим нажатием кнопки, твари я вас ненавижу, что бы вы всю жизнь жили на одну зарплату и ту минимальную суки!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 25 октября, 16:51     0      
Гена так и живёт, он аскет, походный матрасик, примус туристический, телевизор Юность, холодильник Саратов
Ответить
Noxabo
Noxabo   страна по ip - od 25 октября, 17:11     -4      
А чем плох был холодильник Саратов?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 25 октября, 19:29     +2      
Тем что там морозилка была для такого экономиста как ты, для супового набора из курей-марофонцев о пытливый отрок
Ответить
peter_63
peter_63   страна по ip - od 25 октября, 17:39     +2      
Как я понимаю, большинство школ и дет. садов центрального района отапливаются центральной ТЭЦ. Поэтому еще, как минимум, несколько недель они будут без тепла?
Ответить
старод
старод   страна по ip - od 25 октября, 19:11     -2      
Тариф в Одессе для домов с установленными счетчиками тепла – 1241, 35 грн/Гкал.
Для домов без счетчиков тепла – 31.07 грн/м. Без объяснения причин. Хотя эти гады могут объяснить так, что они Всем нам еще делают одолжение и доплачивают.Об оплате как в прошлом году для домов без счетчиков по усредненным показателям домов со счетчиками ни гу-гу. Закончить  установку счетчиков  обещают в 2018г.
  С таким тарифом лучше жить вообще без их теплоснабжения. Сколько той зимы — всего 5 месяцев.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 27 октября, 14:32     -2      
Однако, почему то до сих пор ГКБ 1 не отапливается.
Ответить