ЗАРС



22 августа 2012, 14:44

Отравление детей под Одессой: прокуратура нашла только двух пострадавших


Прокуратура Одесской области организовала проверку информации об отравлении детей в лагере «Автодорожник», опубликованной «Думской» 21 августа.

«Установлено, что за исключением двух детей — брата и сестры, которых по заявлению матери 20.08.2012 года госпитализированы в инфекционную больницу, ни одного ребенка из названного лагеря в больницу не поступало. Состояние заболевших детей определено врачами как средней тяжести», — отметили в пресс-службе надзорного ведомства.




Теперь специалистам предстоит выяснить причину заболевания маленьких одесситов. Для этого, по данным прокуратуры, назначено бактериологическое исследование.

«Фактов заболевания других детей лагеря не обнаружено. Ход проверки контролируется прокуратурой Одесской области», — подчеркнули в пресс-службе.

Напомним, мать пострадавших ребят, 11-летнего Николая и 7-летней Марии, утверждает, что на территории лагеря она видела как минимум еще одного отравившегося мальчика.








Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 22 августа 2012, 14:54     +6      
денег лагерь заплатил проверяющим, и не одного заболевания.Удивляет, как еще этих ребят нашли, видно мать кипиш подняла.
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 22 августа 2012, 14:57     +4      
«Напомним, мать постаревших ребят, 11-летнего
Николая и 7-летний Марии» ) Постаревших ребят) Думская жжет)
Ответить
Васисуалий Лоханкин
Васисуалий Лоханкин 22 августа 2012, 15:24     0      
Старость не радость и молодость гадость))
Ответить
nastuwa
nastuwa   страна по ip - ua 22 августа 2012, 15:15     +6      
тут про отравления говорят!! смешно, это не лагерь а… даже сказать нечего!! у меня маленькая сестра в лагерь в Сергеевку поехала, даже ск=утки там ребенок не провел!! мы ночью поехали забрали её, ребенок начала задыхаться. там такие условия, что СЕС нужно их закрыть! все воняет плесенью, сыростью, дышать не чем! так какая там еда может быть!! ну с…, как можно так поступать, это же дети!

из за этого «чудного лагеря» ребенок больше никогда не захочет туда ехать!! просто обидно что многие родители не знают в каких условиях проживают их дети!!

и кстати мы когда приехали за ребенком, в лагере не было ни одного вожатого!!!
Ответить
209832qwert
209832qwert 22 августа 2012, 21:39     0      
Мы ребенка забрали тоже с Сергеевки!
Ответить
209832qwert
209832qwert 22 августа 2012, 21:36     0      
Ребята ерунда все это всего лишь двое я 19.08 забрала крестника, до сегошнишнего дня у ребенка температура 39, сдавали кучу анализов, ответ докторов!!! Какой то вирус, может быть пищевое отравление!
Ответить
209832qwert
209832qwert 22 августа 2012, 21:38     0      
У них ведь как, чтобы забрать ребенка, заявление плюс примечяние, к лагерю притензий не имеем!!!
Ответить
nastuwa
nastuwa   страна по ip - ua 28 августа 2012, 14:59     0      
мы ночью забирали  и не было ни одного вожатого!!! просто охранник записал фамилию ребенка!
Ответить