ЗАРС



29 декабря 2016, 18:20

Овидиопольский убийца пытается прорваться к Одессе: его ловит полиция и Нацгвардия


25-летний житель Овидиополя Дмитрий П., которого подозревают в жестоком двойном убийстве, пытается прорваться в Одессу, сообщили «Думской» в полиции.

Мужчина скрылся на грузовике МАН. По пути таранил машины, потом бросил грузовик и начал убегать в поля. Сейчас район, где скрывается преступник, полностью оцеплен Нацгвардией и полицией.

 







Наверх ↑



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Асясяй
Асясяй   страна по ip - od 29 декабря 2016, 18:33     +8      
Нужно словить его во что бы то нистало!
Ответить
Куда
Куда   страна по ip - od 29 декабря 2016, 19:17     +4      
Такого головореза поймать не просто.
Ответить
Антикоммунист
Антикоммунист   страна по ip - od 29 декабря 2016, 19:57     +1      
Есть такое слово "нистало"?
Ответить
Куда
Куда   страна по ip - od 29 декабря 2016, 20:10     0      
Очень высока вероятность того, что убийцы сегодня нистанет
Ответить
Антисоветчик
Антисоветчик   страна по ip - od 29 декабря 2016, 18:31     +14      
Знавал я одного Дмитрия П. Правда, он постарше выглядел, но только пока усы не сбрил. Срочно в ориентировку.
Ответить
Асясяй
Асясяй   страна по ip - od 29 декабря 2016, 18:33     0      
Дима Песков? Он вроде уже остепенился…
Ответить
Сергій Тітомир
Сергій Тітомир 29 декабря 2016, 21:48     +2      
Дима Погорелов, я его знаю и жертв его я тоже знал…
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 29 декабря 2016, 18:59     -8      
Неужели МГИМО учились? А судьба то какая разная…
Ответить
Антисоветчик
Антисоветчик   страна по ip - od 29 декабря 2016, 19:04     +3      
Судьбы действительно разные, особенно учитывая, что ни он, ни я в МГИМО не учились.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 29 декабря 2016, 19:17     -9      
Во как. И кому тут повезло МГИМО или вам с Димой?
Ответить
Сергей Великий
Сергей Великий   страна по ip - od 29 декабря 2016, 18:37     +2      
На месте, без суда и следствия!!!
Ответить
Random object
Random object   страна по ip - od 29 декабря 2016, 18:49     +7      
А может сперва вспомнить сколько человек было расстреляно по делу того же Чикатило, прежде чем его самого поймали? Может он и убивец-шизик, а может подставили. Ближайшее время покажет — скрыться ему навряд-ли удастся.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 29 декабря 2016, 18:53     -5      
Даже у диких племен людоедов есть суд…
Ответить
BLA
BLA   страна по ip - il 29 декабря 2016, 18:59     -5      
Можно подумать на окраине есть суд, не говоря о следствии:D
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одессит_12
Одессит_12   страна по ip - od 29 декабря 2016, 19:25     +8      
какие же вы всё-таки неадекватные люди. Ничего святого.
Ответить