sov6



23 августа 2011, 13:27

В Одессе почтили память милиционеров, погибших при исполнении служебных обязанностей


В Одессе прошел День Памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.
 
 150 сотрудников милиции Одесской области погибли при исполнении служебных обязанностей, 43 из них - непосредственно в схватке с преступниками или огненной стихией. Их имена высечены в граните Мемориала Памяти «Защитникам правопорядка» на Александровском проспекте, который был открыт в июне 1997 г. 
 Именами отважных сержантов и офицеров — Плигуна, Кравцова, Одария, Ядова названы улицы в Одессе, в селе Степном Раздельнянского района есть улица Туркова, в городе Белгород-Днестровском — улица Тымчишина.
 За счет средств областного управления построен 2 памятника погибшим сотрудникам милиции — Новикову М.Г. и Тарнавский В.П.
 
 В этот день у памятника погибшим правоохранителям были проведены мероприятия по чествованию памяти милиционеров, отдавших жизнь при исполнении служебных обязанностей.







Начальник ГУ МВД в Одесской области Михаил Яцков

Начальник ГУ МВД в Одесской области Михаил Яцков







prostoy
prostoy 23 августа 2011, 13:38     -4      
Погибших когда? Во времена СССР и в 90-х?
Ответить
Чел80
Чел80 23 августа 2011, 13:42     +9      
Просто погибших при исполнении
Ответить
real0
real0   страна по ip - od 23 августа 2011, 14:05     +3      
Все упитанные такие. кризисуют!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 23 августа 2011, 14:08     -1      
Сборище дармоедов и подонков! Как там ваши игровые автоматы и бандюки которых вы крышуете- все в порядке, живы здорово? По прежнему грабят и убивают?! Хоть бы салоны «столбиков» прикрыли — скотобаза! Никого  задержать никогда не могут!
Ответить
Булочка
Булочка   страна по ip - ua 23 августа 2011, 15:24     +9      
все так! но есть и те кого можно почтить светлой памятью, и я говорю не о временах СССР.

Были сотрудники МВД о корорых можно сказать Милиционер с Большой буквы!!! Они чесно несли свой долг, но скончались либо при исполнении, либо стариками в нищите. Поверьте, было такое!  На 95% все они сволочи, но есть и до сих пор те, кто действительно любят свою работу, хоть их очень-очень мало!
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 23 августа 2011, 15:33     +10      
Не стоит обобщать и оскорблять профессию…
если есть личная неприязнь к какому либо её представителю, можно поимённо…
так же могу добавить-нет плохих наций, есть недостойные люди этой нации…
Ответить
Просыпайтесь пока не поздно
Просыпайтесь пока не поздно 23 августа 2011, 17:01      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Шурик2011
Шурик2011 23 августа 2011, 16:33     +10      
Эти люди спасали чьи то жизни…светлая им память…среди погибших есть сын моей учительницы математики…знал лично еще нескольких человек…отличные были люди…такие же как большинство из нас..у них тоже были матери, жоны, дети, …меня удивляет как поворачивается язык некоторым деятелям писать в комментариях всякую чуш! Моральные уроды!
Ответить
Акадэмик
Акадэмик 23 августа 2011, 18:13      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 23 августа 2011, 23:35     +8      
Ну что за дурачье пишет комментарии, милиция — лакмусовая бумажка общества. Пойдите на свои рожи в зеркало полюбуйтесь. С голода опухли??? А вообще статья не про это, так можно свою желчь в данном случае сглотнуть.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 27 августа 2011, 16:37     +1      
Совершенно верно. Светлая память погибшим!! Я никогда не называю ментов мусорами, у меня на это нет причин.
Ответить