sov1



4 апреля 2012, 11:42

В Одессе облагораживают памятник Пушкину


В Одессе приводят в порядок участок вокруг памятника Пушкину на Приморском бульваре. Сегодня сотрудники «Зелентреста» высаживали возле монумента незабудки, герань и фиалки.
























Это ж я
Это ж я   страна по ip - ua 4 апреля 2012, 11:45     +16      
По всему городу перекапывают газоны, возможно пытаются что-то посадить. К сожалению, среди нашего народа столько быдла, что на перекопанных газонах продолжают парковаться автомобили, а пешеходы срезают через них путь.

Ещё есть памятник Пушкину на Пушкинской, где необходимо установить круглосуточную камеру наблюдения и штрафовать дефективных, разрисовывающих его.
Ответить
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 4 апреля 2012, 11:55     +8      
Вообще, если не получается воздействовать на сознательность и чувство прекрасного жителей города (а тем более приезжих юморастов), нужно делать физические барьеры — невысокие заборчики или приподнимать край клумбы над тротуаром. То же нужно делать и при проектировании тротуаров и зелёных зон вдоль дорог и проездов. Не поставишь ведь гаишника возде каждого тротуара.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 апреля 2012, 11:57     0      
Великий армянский поэт — Газон Засеян!
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 4 апреля 2012, 11:58     +3      
Весна, весна, пора любви,
Как тяжко мне твое явленье,
Какое томное волненье
В моей душе, в моей крови…
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 4 апреля 2012, 12:06     0      
Так облагораживают территорию вокруг памятника или сам памятник? Название новости  не совсем точное.
Вот сам бы паиятник почистить от многовековой зелени!
Ответить
Jorjic
Jorjic   страна по ip - od 4 апреля 2012, 12:46     +4      
Газоны облагораживают, а не памятник! А я уже испугался, что и до Пушкина дотянулись своими художественными шаловливыми ручками.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 4 апреля 2012, 13:50     +3      
ну так название статьи прочитайте!
«В Одессе облагораживают памятник Пушкину (фото)»
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 4 апреля 2012, 22:04     +3      
Пушкина — в меры Одессы!
Ответить