sov2



Парад детских колясок в центре Одессы открывала старейшая супружеская пара города    


Парад карет и детских колясок, приуроченный к дню рождения Одессы, прошел сегодня в центре города.

Как сообщает ваш корреспондент, шесть экипажей и два десятка колясок прошли от Воронцовского дворца по Приморскому бульвару до Думской площади. В акции приняла участие одна из старейших супружеских пар Одессы, – муж и жена Павловичи. Они прожили вместе больше 60-ти лет!




Видео — odessa.comments.ua

Отметим, что парад карет – это возрожденная традиция. В позапрошлом веке аналогичные шествия проводил городской голова Григорий Маразли.





















Домовой
Домовой   страна по ip - od 1 сентября 2012, 21:21     +6      
Где фото пары которая в браке 60 лет.Шо работники КГБ, чо фото нет…
Ответить
любитель
любитель   страна по ip - od 1 сентября 2012, 21:25     +21      
Я там был, могу показать.
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 1 сентября 2012, 22:34     -1      
Женщина на Бабкину сильно похожа. А где остальные кареты?
Ответить
ytrewq
ytrewq   страна по ip - od 1 сентября 2012, 23:08     +9      
Такая интересная пара, жена выглядит просто замечательно!
Ответить
zanoza v...
zanoza v...   страна по ip - od 2 сентября 2012, 00:23     +8      
Замечательная пара! Вот таким людям — почет и уважение!
Ответить
любитель
любитель   страна по ip - od 1 сентября 2012, 21:23     +7      
Несмотря ни на что, жизнь продолжается!
Ответить
ДонКихот
ДонКихот 2 сентября 2012, 00:27     -2      
Жизнь? Хмм скорее не жизнь, а существование :(
Ответить
barney stinson
barney stinson   страна по ip - od 2 сентября 2012, 01:26     +1      
у кого жизнь, у кого существование, тут всё зависит от тебя самого
Ответить
ДонКихот
ДонКихот 2 сентября 2012, 09:02     0      
Барни, иди выпей ияду ок? Я не про семейную пару написал, а в целом про «жизнь» в Украине. Иди лучше котлетосы поешь и успокойся.
Ответить
Офицер Его Величества
Офицер Его Величества 2 сентября 2012, 02:37     +9      
Дай Бог нам дожить вот так вместе! С любимой женой и в окружении любимых, уже наверное, правнуков! Если что не правильно, то поправьте меня…
Ответить
Larik
Larik   страна по ip - od 2 сентября 2012, 13:16     +3      
дай бог всем так пройти по жизни!
Ответить