VPO



Параллельный подсчет: на выборах в горсовет лидирует «Доверяй делам»  


По данным параллельного подсчета, обработаны голоса за кандидатов в депутаты Одесского горсовета на 175 участках.

Как сообщили в штабе Блока Петра Порошенко «Солидарность», партия «Доверяй делам» пока лидирует с 37.17% голосов.

Далее следуют «Солидарность» (16.66%) и «Оппозиционный блок» (13.19%).

Остальные пока не преодолевают пятипроцентный барьер. Шансы на прохождение в горсовет еще остаются у Украинской морской партии (4.97%), «Самопомощи» (4.80%) и «Батькивщины» (4.35%). Партия «Видродження» пока набирает 3.41% голосов одесситов.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Гость101
Ну все они и пройдут в горсовет, кроме «Возрождения», а бывших регионалов будет снова большинство.
Как говорил профессор Преображенский «Ну все, пропал дом! « Будет вам «Аркадия» по всему побережью, Одесса (особенно центр) превратится из жемчужины в «кивановскую жемчужину» и все остальные «прелести».
Что удивительно, люди старшего возраста, исправно, по-советски, посещающие избирательные участки. теперь голосуют за Труханова (раньше за Гурвица), вовсю использующего админресурс и подкуп. Элементарно : предвыборной установкой тепловых счетчиков (дело безусловно, нужное, позволяющее сэкономить деньги, нынче немалые, жителям) на таировские дома занимается глава райадминистрации (соответственно подчиненный Труханова и член «доверяйделам») Киевского района, кандидат в городские депутаты Киреев. А что же этот Киреев (фамилия то какая, не родственник ли того судьи Киреева), делал до предвыборной компании?
Если бы это происходило планомерно в течение последнего года, то никаких возражений, плюс Труханову и его команде, а так, ну чем не подкуп? Красиво? Красиво!
p.s. квартал целый на Таирова в районе «Мехико» асфальтируют, а на выезде на Глушко такая ямища, не объехать. Вчера еще была).
Кстатьи, живу я не на Таирова), а частном секторе, где рука (или нога) ни одного кандидата не ступала.
   Ответить    
nikoli11
не понятно зачем было начинать люстрацию, если бывшим позволили баллотироваться. надо было на пять-десять лет закрыть врата от рая для всех кто хоть раз был избран или занимал должность связанную с ресурсами власти, и начхать на идеологию, априори при януковиче не было порядочных людей у кормила.
   Ответить    

)))
)))   страна по ip - us 26 октября 2015, 07:20     +1      
Нет в бюджете города денег на установку счётчиков-плохо, нам положено по закону бесплатные, мы платим налоги. Установили счетчики-плохо, используют админ. ресурс. Рядом с Мехико сделали дорогу-плохо, т.к яма на Глушко огромная. К сожалению все эти вопросы упираются не только в желание/нежелание властей делать что-то, а в том числе и ограниченность финансирования. Если в Киевском районе нашли такую возможность, значить удалось на это "выбить" деньги, что однозначно похвально. В этом и весь смысл выбирать депутата-представителя народа в отношениях с властью, а его обязанность отстаивать интересы своего избирателя во всех вопросах (счетчики, дороги, школы, игр. площадки итд.) Выбрали влиятельного и ответственного- молодцы, "сладкоговорящего"-дураки сами.
   Ответить    

southwind
Оцените красоту игры:)
"Кандидат в мэры Одессы Геннадий Труханов уже принимает первые поздравления с победой на выборах и уверен, что второго тура не будет…
…Осталось только закрепить это официальными данными.
Он также выразил мнение, что одесситы изначально восприняли эти выборы как однотуровые…"
Когда мэром Одессы выбрали Костусева, я понял, что это просто потерянные годы для нашего города. Так и случилось…
То же самое, на мой взгляд, можно сказать и о возможной "победе" Труханова — бесполезно потерянные годы. Люди, которые проголосовали за него, для меня это те граждане, которые голосуют не за кого-то, а против. Против, в первую очередь, Украины и конкретно развития Одессы. Вы мол, нашего дорогого Виктора Фёдоровича унизили, ну мы вам "бендеры" тогда покажем, как умеем протестовать…
Всё это несколько печально из чисто практических соображений. Сможет ли Труханов (или захочет, вообще) бороться с коррупцией, навести порядок в ЖКХ, привлечь в город серьёзные инвестиции, избавиться от желания продавать заповедные земли…? Нет, нет и ещё раз нет. Вывод очевиден — Одесса застряла в 90-ых и исправить эту ситуацию, к сожалению, сможет лишь планомерный отход в мир иной людей, не желающих эволюции и развития, а тупо мечтающих об эфемерной "стабильности".
Не менее печально то, что все возможные достижения Саакашвили на ниве улучшений в городе, будут восприниматься адептами Труханова, как "победы" именно их кандидата:)
   Ответить    

Rikho
Rikho   страна по ip - ua 26 октября 2015, 07:15     +6      
С приморского района данных мало, так что результаты изменятся.Самопомощь должна пройти.
   Ответить    
Khmer
партия регионов — второе рождение
   Ответить    
der Mann
Боже, как скучно. Еще несколько дней все новости только о выборах
   Ответить    
Goker
Какой он хороший он сартир во дворе в голубой цвет покрасил-мэр города.
   Ответить    
)))
)))   страна по ip - us 26 октября 2015, 09:39     -1      
И то не плохо, Лучше чем не покрашенный. Если бы каждый из кандидатов покрасил бы, то в Сартирном хозяйстве был бы порядок.)) одной проблемой меньше. Вы конечно хотите чтобы завтра Одесса стала Батуми, я себе уже это представляю. Но не хочу Вас расстраивать, здесь я пожалуй соглашусь с беженцем из Грузии, инвестиционный климат в связи с тем как пиз…т деньги на верху такой плохой, что денег не дадут.
   Ответить    

Bugimen
Надо их отстранять от власти в ручном режиме, я лично за этого чмыря лысого НЕ голосовал! И дружок его «копченый» уже всех тут достал со своими Жемчужными ОБЩАГАМИ!
   Ответить    
Великолепный
А как ты мог голосовать за "лысого чмыря", находясь в Америке? Там тоже проводились выборы мэра Одессы?
   Ответить    
Goker
Вы не забыли как закончил свою поганую житуху вора Чаушеско?Правильно застрелили возле забора как бешеного пса, а деньги если не дадут в Киеве то покажут на того у кого они есть, даже высокий забор не поможет.
   Ответить    
Агностик
Печально… Результатов ДА — таки нет. Вообще нет. Сплошные доверяйки и президентская партия…((

Надеюсь, хоть Самопомощь 5% пройдёт. И то хлеб.
   Ответить    
Катализатор
Очень плохо! Труха почти в одиночку сможет сформировать большинство в горсовете.
Самопомощь имела шансы набрать больше голосов, если бы проявила себя в Одессе как местная партия.
   Ответить    

   Правила



28 июня
22:00 Камбэк Кинбурна, трагедия на одесском пляже и лишний этаж в зоне ЮНЕСКО: самые читаемые и обсуждаемые новости этой недели
2
20:01 Одесса плавится: побит температурный рекорд, а на завтра объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
7
18:19 Под музыку Шопена и аромат лаванды: в одесском ботсаду оживили исторический фонтан (фоторепортаж) фотографии
4
15:00 В Одессе в День Конституции прошли акции в поддержку пленных и в память о погибших защитниках (фото) фотографии
13
11:52 Девять лет тюрьмы и международный розыск: главбух одесской компании начислила себе 6 миллионов и уехала в Германию
35
08:46 Испанские холодильники и немецкие печи: одесскую школьную столовую оснастят импортной техникой премиум-класса
1
27 июня
21:23 Бог на бандуре играет, а жена мертвеца обнимает: одесситам показали хоррор-мелодраму фотографии
1
19:30 Хотели дорого-богато и по индивидуальным меркам, но не прокатило: почему у одесской скорой нет новой формы
2
17:01 Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор
2
14:04 Закрытие или реформа? Румынская община просит трех президентов спасти лицей в Одесской области, а местные власти отрицают притеснения
22
11:00 Лето в самом разгаре: в аквапарке Hawaii продолжаются тематические вечеринки для всей семьи (на правах рекламы) фотографии
1
08:43 На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка (обновлено, фото) фотографии
44
26 июня
21:15 Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет
2
19:02 Балканское сердце остановилось: одесситы скорбят по Бате Недиче фотографии
3
17:20 ТЦК против собаки: в Одессе полиция расследуют травмирование животного, а военкомат молчит
8




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×