sov7



15 сентября 2010, 16:01

В Одессу едет Президент Мевлют Чавушоглу


Президент Парламентской Ассамблеи  Совета Европы Мевлют Чавушоглу посетит Украину с визитом 20-22 сентября,   сообщает пресс-служба ПАСЕ.

Программой визита предусмотрены  встречи президента ПАСЕ с Президентом Украины Виктором Януковичем,  Председателем Верховной Рады Владимиром Литвином, Премьер-министром  Николаем Азаровым, министром иностранных дел Константином Грищенко,  руководителями коалиционных и оппозиционных фракций парламента, а также с  представителями неправительственных организаций.




22 сентября Мевлют Чавушоглу  посетит Одессу, где примет участие в научно-практической конференции в  Одесской Национальной юридической академии.

ПАСЕ планирует рассмотреть  доклад «Функционирование институтов демократии в Украине» 5 октября, на  следующей пленарной сессии Ассамблеи в Страсбурге.








одессит1000
одессит1000 15 сентября 2010, 16:20     +9      
а нельзя курвица уже сейчас послать на… хватит того что он ничего не сделал для развития польского тязыка набрался наглости и встречался с новым консулом скотина
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 15 сентября 2010, 16:23     +7      
В советском детсаду ждали Го Мо Жо, китайского писателя и политика, и велели детям приветствовать его появление словами:
— Здравствуй, дядя Го Мо Жо! 

А Го Мо Жо приехал вместе с бирманским деятелем Уну, национальная одежда которого была похожа на нашу женскую. Дети растерялись, увидев дядю в юбке и проскандировали:
— Здравствуй, дядя Го Мо Жо и тетя-дядя Гоможопа!  
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 15 сентября 2010, 16:28     +12      
Произошло землетрясение в Турции. Погибло 5000 турков. США выделяет гуманитарную помощь в размере 5 миллионов долларов, Россия высылает 5 самолетов с продовольствием, Германия присылает 5000 турков…
Ответить
Sergius
Sergius 15 сентября 2010, 18:54     +9      
Дороги перекроют похлеще, чем для болгарской мамы! 22 не выезжать!  
Ответить
rabinovich
rabinovich 15 сентября 2010, 19:04     +7      
Вы тут хаха-хихи, А ведь на самом деле «Функционирование институтов демократии в Украине» это рассадник оранжевой и бандерлоговской нечисти! С одной стороны грекокатолики, с другой украинская демократия, сверху на все это выборы.Людям спокойно подумать, определиться не дадут, долбанные политтехнологи, пусть еще соскина пригласят.
Ответить
Sergius
Sergius 15 сентября 2010, 19:27     +5      
Правильно!
Ответить
Prikol
Prikol 15 сентября 2010, 19:54     +7      
Все нормально! Приезжает главный европейский пахан для раздачи квот на отстрел оппонентов. Неужели думаете что там все такие белые и пушистые? На самом деле все является частью единой системы, но правила ее надо чтить четко. Поэтому перед большой заворухой (а она ожидается) надо нанести упреждающий визит и напомнить обязательность и неукоснительность соблюдения правил игры!  
Ответить
DEd
DEd 15 сентября 2010, 20:43     +5      
Не  виноват  Мевлют Чавушоглу,   что  уважаем  больше,  чем  носки  стоящие  в  углу.
Ответить
яяяяяяяяя12
яяяяяяяяя12 15 сентября 2010, 21:45     +6      
Че-то зачастили к нам — то ЦЕЦКИ Цачевы, то сейчас вообще какой-то ОГЛЫ Мевлют.
Истинно говорю — налетит Земля на земную ось  
Ответить
Враг ворюг
Враг ворюг 15 сентября 2010, 21:54     +8      
Такой дядя симпатичный и носит такую мерзопакосную фамилию)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 06:33     +7      
А что оно забыло среди здесь? Вот что непонятно. Если оно собралось встретиться с Президентом, Премьером и Министром иностранных дел — так при чем здесь Одесса? Опять перекроют все движение, опять пробки и головная боль. Надо Уйвица упаковать в подарочную упаковку и вручить этому турку, пуст везет его куда подальше.
Ответить
порожек
порожек 16 сентября 2010, 07:51     +7      
Ребята, причём здесь Гурвиц??? А??? Там же ясно написано, что этот ОГЛУ будет иметь дело в Одессе с Юридической академией. Значит он едит к Сергею Васильевичу, просить его, наверно, чтобы он, что-то ПІДРАХУВАВ.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 08:09     +8      
Та ты шо? Быть в Одессе, иметь дело с Юридической академией и — без Уйвица??? Какое событие в городе проходило без того, шоб он свой пятак не всунул?
Ответить