ЗАРС



Пассажирский автобус вез в Одессу банки с марихуаной


Две стеклянные банки с 500 граммами марихуаны обнаружили сотрудники полиции и пограничники в пассажирском автобусе на въезде в Одессу.

Как сообщили в ГПСУ, наркотики лежали в передаче среди багажа. Отправитель и получатель не установлены.




«Травку» изъяли представители Нацполиции.  

 



Новости по этой теме:


Кот Матроскин
Кот Матроскин   страна по ip - fi 6 ноября, 10:26     +10      
Новый вид бабушкиных закруток
Ответить
huinaya golova
huinaya golova   страна по ip - ru 6 ноября, 10:32     +1      
Кто именно определил, что это марихуана, а не другой представитель этого семейства?
Ответить
Умник
Умник   страна по ip - od 6 ноября, 10:43     -1      
Экспертиза. А вы получатель? Сами сдадитесь?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 11:49     +1      
Авеста больше по стикломою.
Ответить
huinaya golova
huinaya golova   страна по ip - ru 6 ноября, 15:07     -6      
Я, в отличие от тебя, стекломой не пью и задницы никому не вылизываю.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 15:12     +3      
Авеста, ни лги, ты от стикломоя ни просыхаиш.
Ответить
huinaya golova
huinaya golova   страна по ip - ru 6 ноября, 15:22     -4      
Я пишу СВОИ комментарии, а не паратизирую на ЧУЖИХ.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 15:31     +2      
Авеста-Великалепный, ти ни пишиш, а бредиш.
Ответить
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 6 ноября, 10:42     -9      
Если видишь наркомана-бей его как таракана
Ответить
Miguel Bane
Miguel Bane   страна по ip - fr 6 ноября, 10:51     -7      
Как так получателя не установили?
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 6 ноября, 11:27     -2      
Так получатель скорее всего ехал в этом автобусе, он же и отправитель. так сказать генеральный. просто схемка немножко сложнее, чем при передаче продуктов ребенку в институт
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 11:50     -3      
Великалепный, ты на сибя намикаиш?
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 6 ноября, 10:55     +5      
«сотрудники полиции и пограничники… на въезде в Одессу» — а у нас погранцы уже на вьездах в город стоят? Новость какая-то неполная (( 
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 6 ноября, 11:05     -6      
больше на молотые головки мака похоже.
Ответить
бтр-80
бтр-80   страна по ip - od 6 ноября, 11:33     0      
бабушкины закрутки уже не те
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 11:51     0      
У бабушки Надьки Надеждиной лутше.
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 6 ноября, 11:53     -8      
куда дирехтора отправил, виперок?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 11:56     +2      
Великаленый, куда ты главного Великалепного дел?
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 6 ноября, 11:59     -7      
Шеф отдыхать изволют, так где Дирехтор? там где и Прохфессор, на годик смотрящим в бан?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 12:05     +1      
Великалепный, там где твой главный клон?
Ответить
Снейпер с лопатой
Снейпер с лопатой   страна по ip - od 6 ноября, 12:18     -1      
Надо было по гражданке посадить пару сотрудников в этот автобус и проследить,  в чем проблема то?
Спешка?
Ответить
Shuricksoft
Shuricksoft   страна по ip - od 6 ноября, 12:29     +1      
А дать доехать до пункта назначения и поймать получателя с поличным мозгов не хватило? Ну изъяли — и все теперь, ищи ветер в поле. Хорошего погранцам вечера :) кстати, неплохая схема для водителя автобуса или проводницы — везешь себе, а если вдруг поймали, то банки превращаются в передачку. Хотя, конечно, давно пора просто легализовать. Дай вам Бог жить, как в странах, где уже легализована.
Ответить
Вован Кожемякин
Вован Кожемякин   страна по ip - od 6 ноября, 15:01     -5      
у нас скоро тоже легализуют. ну подумайте, разве можно бороться, допустим, с таким: Дїб—©б—№в„ќв„‚.ÑĒ† — Sekta Lab
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 6 ноября, 12:44     -3      
все такие умные… о том что случился облом и сумку вскрыли полицаи, кому надо, знали через минуту. сколько надо набрать и отправиь СМС? кто то наверняка сопровождал груз
Ответить
LAZAREVO
LAZAREVO   страна по ip - od 7 ноября, 12:42     -1      
а дождаться получателя догадаться не смогли! Тупо упустили крупную рыбу!
Ответить