sov3



30 декабря 2011, 13:02
Эксклюзив Думской.net

Тесть Олега Маркова украл 8 квартир?


Председатель Приморской райадминистрации Иван Пастушок и его заместитель Роман Наливанный сейчас находятся под угрозой ареста. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту незаконного отчуждения из коммунальной собственности как минимум 8 квартир в Приморском районе.

В двух домах в центральной части города в начале 2011 года 8 квартир были оформлены на фиктивных дворников, ни один из которых не проработал нужный для получения бесплатной квартиры срок (10 лет).


Иван Пастушок

Иван Пастушок

Кроме того, по нашим данным, были оформлены поддельные свидетельства на право собственности на эти квартиры.

От ареста Пастушка пока что спасает близость к Игорю Маркову. Однако ситуация в ближайшее время может измениться.

Иван Пастушок является тестем Олега Маркова — брата Игоря Маркова. Практически всё руководство Приморской райадминистрации по нашим данным было назначено по квоте партии «Родина». Иван Пастушок стал лауреатом конкурса «Народное признание-2011» в категории «Руководитель года».






Иван Михайлович Пастушок
Иван Михайлович Пастушок
глава Приморской райадминистрации
31 новость, 43 фото



Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 декабря 2011, 13:04     +49      
На парашу вора и бывшего мусора!!!
Ответить
gora11
gora11 30 декабря 2011, 13:36      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Антиянык
Антиянык 30 декабря 2011, 15:17      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
adamesku
adamesku 30 декабря 2011, 16:21     +16      
таки семья а не родина
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 31 декабря 2011, 01:20     +8      
Если на 8 дворников, значит экс-директора Фонтанского ЖКС — Василюка тоже потянут за соучастие, может по этому его (по хитрому) перевели в Черемушки, а так же устроили кадровую чехарду в Порто-франковском (Мельник- не Мельник)! ?
Видить рубят концы…
Ответить
madmozg
madmozg 30 декабря 2011, 13:04     +24      
Вот это подарок на НГ! спасиб)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 декабря 2011, 13:06     +18      
Новостя действительно радуют,  Тюльку на зону, новый начальник УВД области, Пастушок- под угрозой ареста еще  бы Петрушку срачом!
Ответить
стелс
стелс 30 декабря 2011, 13:08     +37      
самое смешное в том что на выборах муму будет опять за них голосовать! и если говорить честно у нас в стране просто не за кого голосовать! или мусора или уличная шпана которая потом пролазит  как марадонна! и еще детки своих пап и мам! на этом все! а вот вам не кажется что уже нужно голосовать за ак-47?
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 30 декабря 2011, 14:34     +12      
За СВД то же.
Ответить
Мамочка
Мамочка   страна по ip - od 30 декабря 2011, 13:14     +22      
А что еще можно было ожидать от этого вороватого алкаша?
Сидел никому не нужный, а тут дочка удачно замуж вышла. И попер карьерный рост и его последствия.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 декабря 2011, 13:21     +19      
Механика воровства Пастушка простая как пионерская песня. Дворники — вообще не дворники, а люди занимающиеся своими делами, за которых мы платим налоги. А подметают улицу и дворы — бомжи, как два у нас, живущих в подвале!!! Кроме того — махинации с квартирами. Моя племяшка — девушка глупая, вышла замуж  за балбеса, работающего  в гос. структуре, регулярно получающего зарплату, но официально вместо него числится другой человек. Мое мнение категоричное. Лучше уйти с этой работы и искать другую и встать на биржу- иначе декретных она получать не будет. Примерно такие же аферы и с дворниками. «Мертвые души». Пастушка на нары!
Ответить
Исаак Захарович Ким
Исаак Захарович Ким 30 декабря 2011, 13:26     +18      
Пастушка — пасти авец в Болградский район, причем пожизненно
Ответить
Исаак Захарович Ким
Исаак Захарович Ким 30 декабря 2011, 13:24     +19      
заодно разогнать эту шоблу, которая организовывает конкурсы «Народное Признание»
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 декабря 2011, 14:32     +9      
Мне тоже понравился конкурс по версии журнала «Крестьянка»
Ответить
Исаак Захарович Ким
Исаак Захарович Ким 30 декабря 2011, 18:07     +9      
По версии журнала «Крестьянка» Пастушок должен был победить в номинации «Лутшая доярка»
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 30 декабря 2011, 13:24     +12      
Неужели дело дойдёт до логического конца?.Душа радуется-Одессой керуют «порядочные» люди, а главное-большие «проффЭсионалы».Наводят «порядок» после Гурвица, недоноски-воры и дурачьё.
Ответить
mentos
mentos 30 декабря 2011, 13:25     +9      
Я просто худею от всего происходящего… Мир перевернулся
Ответить
антикактус
антикактус 30 декабря 2011, 13:30     +10      
жаль нет ружЪя!…!…!…!…
Ответить
Tesla
Tesla   страна по ip - ua 30 декабря 2011, 13:41     +15      
Если Пастушка посадят, то народное признание надеюсь выйдет последний раз.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 декабря 2011, 14:34     +14      
Там по этой же версии должны пойти по этапу призёры-номинанты Мельник со своей сожительницей Терзи.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 30 декабря 2011, 13:58     +7      
пастушка.петрушка.пеструшка.пшонка.мамалыга.маркоффка.кактус, плинтус.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 30 декабря 2011, 14:24     +17      
«Иван Пастушок стал лауреатом конкурса «Народное признание-2011» в категории «Руководитель года».»

Тут недавно «Доктора ПИ« повязали, тоже с какими-то званиями. Страна ПИд…
Ответить
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 30 декабря 2011, 14:40     +9      
Лучше «Достойное наказание-2011г» в категории «Сиделец года», так правильней.
Ответить
Gor22
Gor22 30 декабря 2011, 14:40     +15      
Каков мэр — такие и подчиненные! Не слишком ли много воровства всего за год! А костусев вроде уже пересидел выкидывание с должности, Получается все шито крыто и это нечтожество и дальше будет мэром Одессы?
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 30 декабря 2011, 14:52     +11      
А как же без Смоляра?Мне казалось, что всю Одессу распродал он.Пришли к власти, что бы навести порядок?.Молодцы! .Получите то, что хотели.
Ответить
Prosector
Prosector   страна по ip - od 30 декабря 2011, 16:03     +11      
не везет тестям Маркова одного зять по свалке гонял, бил дубьем, второго посадят скоро. Ох папаши смотрите за дочерьми, а то найдут вам зятя Марадонну и каюк
Ответить
316 проект
316 проект 30 декабря 2011, 16:09     +8      
Новая  номинация  Отёк  года,  предлагать  варианты.Победителю  бутылка  шампанского.
Ответить
pig&wing
pig&wing 30 декабря 2011, 16:24     -4      
Пусть ворует, ему нужно-главное, что б людей не убивал
Ответить
adamesku
adamesku 30 декабря 2011, 16:29     +7      
это не кончится пока подобные особи живы  они разносят заразу и эта эпидемия может продолжаться десятки лет 
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 30 декабря 2011, 16:38     +8      
свинопасы
Ответить
Семен
Семен 30 декабря 2011, 17:44     +12      
Шото маловато- всего 8 квартир..один белый парус мутанул и парк..второй было решил 46 соток с видом на море..а этот всего 8 квартир..нищеброд какой то.За то кого не спроси все за Хуйвица голосовали..ктож тогда за ПР и Родыну..

От мы лохи короче..выбираем из 3.14даров а потом материмся-выбрали блин..
Ответить
Николай ОСКАР
Николай ОСКАР 30 декабря 2011, 18:14     +10      
Еще одних испортил квартирный вопрос.
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 30 декабря 2011, 18:30     +10      
Как мне сказали-цифра 8-это только начало.Там всё на много больше и серьёзнее.Может и откупятся, но стоить будет очень много.
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 30 декабря 2011, 22:00     +15      
да не откупятся.Эти ребята серьёзно копнули.Что бы закрепить квартиры на не существующих дворников, надо обязательно ходотайство директора ЖКС.Тогда этим директором был в Фонтанском ЖКСе господин Васелюк.И за каждую квартиру наверняка эти воры ему откинули порядочно.Теперь его поставили директором Черёмушек, что бы и там прибыль мог принести коллеге Пастушка.За марадонну вообще не хочу говорить, это ужас для нашей Одессы.РодЫна и семья!!! Как можно было бандюку отдать один из районов Одессы в семейное пользование?Блин, какая это власть?Петрушка с мародонной власть захватили и делают всё что хотят.Надеюсь что делали
Ответить
SERGEY15
SERGEY15 30 декабря 2011, 22:42     +8      
А куда собственно г-н Марков старший делся?
Что то его не видно и не слышно.
Мусорные контейнеры на месте.
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 30 декабря 2011, 23:31     +8      
выжидает, убЁг а подполье, вот и его семейный Приморский район начали трясти.Помню не так давно  марадонна говорил что если его позовут в ПР, то онИ думать будут.Да кому он нужен в ПР?У него что партия есть? Одни понты.Человек 100 может и наберётся, не больше.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 31 декабря 2011, 17:05     +7      
Гагаузский  ОМОН в Чадыр Лунге тренирует. Для защиты Костусева от отека Квинке!
Ответить
Muchacho
Muchacho   страна по ip - od 31 декабря 2011, 13:49     +6      
Твари
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 31 декабря 2011, 15:41      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Монголо-аид
Монголо-аид 1 января 2012, 10:14     +7      
В 63  школе где учились «братки» Марковы, Игорь и Олег их «держали» за цыган (пусть простят меня ромы). Алкоголь, наркотики  это у них с детства.Теперь бизнес и политика,  повзрослели ребята, но «сучность» их осталась таже  жлобская. Люди для них  мусор. Марадона еще на Верховную Раду замахнулся — не пустим ублюдка.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 1 января 2012, 10:25     +5      
В  Гагаузию пусть идет в Думу местную! Таких вообще сразу убивать надо, развелось бандюков! Он свое еще не отсидел гнида!
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 1 января 2012, 23:15     +3      
Олега не знаю, но Игорь очень по скотски поступил с людьми которые бастовали по Одессе.
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 1 января 2012, 17:57     +6      
И всё-таки-кто-то же за этих чмошников голосовал.Да, была безумная фальсификация, пожалуй Одесса по вбросам вошла в тройку призёров.Но и не мало лохов нашлось у нас.
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 1 января 2012, 23:16     +3      
голосовали на волне против гурвица и той власти, но прошло время и люди прозрели.
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 2 января 2012, 15:11     +3      
У меня друг участвовал а забастовке дальнобойщиков, и вначале о Муркове хорошо отзывался.Я ему сказал, что время покажет, что он дерьмо редкое.Так и получилось.Смешно-Мурков возглавил комиссию по «расследованию преступлений Гурвица».Сам-грязный, как редкое дерьмо, вор высшего пилотажа, а на Гурвица как гнал, негодяй.
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 4 января 2012, 13:40     +1      
Вы полностью правы, все дальнобойщики плеют в сторону мародонны, а это мужики которые обиды хорошо помнят.
Ответить
Берсеркер2
Берсеркер2 2 января 2012, 23:52     +1      
http://dumskaya.net/news/Kadrovye_izmeneniya_v_Primorskoj_rajonnoj_admini_-010262/
Ответить
Берсеркер2
Берсеркер2 2 января 2012, 23:55     +1      
http://dumskaya.net/news/Odesskij-chinovnik-popal-v-krupnoe-DTP---est-ger-013037/
Ответить
Берсеркер2
Берсеркер2 2 января 2012, 23:55     +1      
Короля делает свита
Ответить
Берсеркер2
Берсеркер2 3 января 2012, 00:01     +1      
http://news.yandex.ua/people/nalivanyj_roman.html
Ответить
Smith
Smith   страна по ip - od 3 января 2012, 15:45     0      
Копать в Приморской районной администрации есть много чего! Есть такой начальник юридического отдела МАХОРТОВ И.А. аферист номер один в этой администрации, все схемы проработаны им лично! Поэтому если его прижмут сольет всех и все! Пастушок изначально хотел его выгнать, но МАХОРТОВ И.А. сделал свое дело…! Вот Вам и квартиры, нежилые помещения, чердаки, пристройки, надстройки, гаражи и т.д. (Афирюга и вор)
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 2 марта 2012, 13:07     +2      
Что то всё затихло-очевидно проплатили кому надо.А жаль:«награды»он достоин.Скоро Май, наш Любимый праздник-День Победы.Не клюйте на Марковский шабаш со знамёнами.Мы и раньше их развешивали, и будем продолжать, но так, что бы такое   чмо не набирало балы.Надо сделать всё, что бы он не попал в Верховну Зраду.
Ответить