sov6



Первого апреля в Одессе пройдет самая смешная пробежка года  


В следующую субботу в Одессе пройдет масса мероприятий, посвященных Дню смеха, в том числе спортивных.

Так, в этот день в нашем городе запланировано проведение матча чемпионата Европы по регби между сборными Украины и Португалии (стадион «Спартак», 15:00), а также – футбольного матча украинской Премьер-лиги между одесским «Черноморцем» и донецким «Олимпиком» (стадион «Черноморец», 17:00). Но далеко не эти мероприятия должны ассоциироваться у наших читателей с заголовком данной новости.




Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», 1 апреля в нашем городе пройдет самая смешная пробежка года.

«Думская» ранее писала о Виталие Гилевиче, который в начале января пробежался по Дерибасовской в одних лишь шортах. Теперь он и его единомышленники решили организовать забег вдоль побережья в… смешных нарядах. Автор самого смешного костюма получит отдельный приз. Кроме того, организаторы запланировали приз за самый смешной анекдот.

Начало забега – в 11:00, встречаются участники возле сцены «Аркадия Сити». Мероприятие не затянется более чем на два часа. Участие в забеге – бесплатное. Единственное условие – смешной наряд и отличное настроение.




Анатолий Парфенюк
Анатолий Парфенюк   страна по ip - od 29 марта, 12:42     -4      
Пробегут депутаты.
Ответить
viking
viking   страна по ip - ro 29 марта, 13:34     +4      
После их пробежки сильно повысится загазованность воздуха!
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 29 марта, 13:00     +4      
Причем тут логика "Думской"?
Мы получили информацию о том, что мероприятие не затянется надолго, чтобы люди могли планировать свой день, ведь 1 апреля в городе много различных мероприятий планируется… Нигде не написано, что расстояние измеряется временем. Как правило, такие забеги не затягиваются на десяток километров. Это — символические "побегушки", с юмором.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 29 марта, 14:04     +6      
Очевидно, что смысл забега не в выявлении победителя и не в продолжительности дистанции) Постараюсь уточнить этот момент у организаторов)
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 30 марта, 11:34     0      
Как сказали организаторы, "побегушка" будет "длиться" не больше двух километров, потому что в костюмах бегать значительно сложнее)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 30 марта, 12:54     0      
Велик сказал, что пробежит 3-и, так как его костюм самый необременительный
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 30 марта, 13:09     +1      
А кто минусует, можно спросить? Меня попросили узнать дистанцию, я написал по факту, что порядка двух километров, передал слова организаторов. Чего минусовать?
Ответить
viking
viking   страна по ip - ro 29 марта, 13:33     -2      
В чем заключается юмор **символических побегушек**?
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 29 марта, 14:03     +6      
Юмор в забавных костюмах, как можно прочитать в самой новости, Викинг)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 29 марта, 13:52     -3      
Вдоль побережья, это по трассе здоровья?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 29 марта, 14:02     +3      
Ты тоже бежишь?)) Скажи в каком ты будешь костюме)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 29 марта, 14:17     -6      
Главное, чтобы ты не побежал в пижаме, а то всех теток распугаешь.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 29 марта, 14:23     -1      
Я так подозреваю, ты решил бежать в костюме Адама?)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 29 марта, 14:27     -6      
Очень смешно. Уточни, в каком месте надо смеяться.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 29 марта, 14:28     -1      
Ну да, я понимаю, над горем нельзя смеяться))
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 29 марта, 14:31     -6      
Типа, сам сказал, сам посмеялся?.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 29 марта, 14:34     0      
Опять обиделся?))
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 29 марта, 14:37     -6      
Доктор на больных не обижается.
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 29 марта, 14:36     -1      
Гейлик, не тормози, сникерсни!)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 29 марта, 14:37     -6      
Не тупи, если нечего сказать.
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 29 марта, 14:43     -1      
Есть что написать и я тебе написал, слепондя)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 29 марта, 14:39     -1      
Он обиделся, с кабинками для переодевания опростоволосился, теперь мстить будет)
Ответить
Анатолий Парфенюк
Анатолий Парфенюк   страна по ip - od 29 марта, 22:15     +3      
Ребята! ну какая разница кто как и в чем побежит.Главное создать хорошее настроение и хоть на день отвлечь людей от реалий жизни.
Ответить
carbono9005
carbono9005   страна по ip - od 29 марта, 22:23     +1      
Юморина?! Эта маркетинговая обертка для продавцов пирожков и пива?! Во время войны?! … какой маразм
Ответить
Антон Шпиц
Антон Шпиц   страна по ip - ua 29 марта, 22:27     -6      
В стране война, к чему этот праздник?
Ответить
Анатолий Парфенюк
Анатолий Парфенюк   страна по ip - od 29 марта, 22:35     -3      
Кому война а кому…ну дальше сами знаете.
Ответить