sov4



26 октября 2010, 17:42

На бывшем пустыре появилась футбольная площадка


Кандидат в депутаты одесского городского совета от Партии Регионов Анатолий Рагулин, баллотирующийся от округа «10-й квартал» (именно под таким именем его знают местные жители), открыл мини-футбольную и волейбольную площадки во дворе Финансового Института, по адресу ул. 25-я Чапаевская дивизия, 6.

Напомним. что 10-й квартал в основном состоит из старых пятиэтажек-«хрущевок», и детских площадок, как и площадок для игр, там зачастую не хватает.




На месте новой площадки раньше был пустырь, зато сейчас дети из всех окрестных дворов наконец-то получили возможность заняться спортом.

«Теперь у ребят появилось место, где можно отрабатывать финты и приемы. Кроме того, во время игры всегда можно найти новых друзей», — рассказал Анатолий Рагулин.

Кроме того, кандидат в депутаты, каждодневную работу которого по достоинству оценили многие жители микрорайона, поблагодарил всех, кто принял участие в этом мероприятии: и детей, и руководство Финансового Института,  друзей и партнеров по команде: всех тех, кто верит, что  спорт в Одессе будет развиваться и у нашего города все будет хорошо.








Анатолий Рагулин

Анатолий Рагулин








gid
gid 26 октября 2010, 18:04     +16      
Можно добавить к этой новости то что в следующие скамейки площадки песочницы будут сделаны через 5 лет 
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 26 октября 2010, 18:14     +17      
а может еще какие выборы придумают.
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 26 октября 2010, 18:19     +15      
Гораздо раньше, примерно через 4 года и 9-10-ть месяцев…
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 27 октября 2011, 16:09     +2      
Площадке этой 40 лет!!!
Ответить
dimaod2
dimaod2 26 октября 2010, 18:29     +9      
Обычно всех кандидатов обсырают а тут такая хвалебная новость…$$$
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 октября 2010, 19:12     +10      
В каком-то репортаже ТВ было, что такими воротами пацаненка прищибло. Тоже подобные «благодетели» постарались.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 октября 2010, 19:05     +16      
Ай молодца!!! Даже на фотографии видно по слоям краски и манере исполнения ворот, что им уже не один десяток лет — где-то стырил и поставил у Квача во дворе.
Какой щедрый кандидат в депутаты! Денег даже на сетку для ворот и на ограждение площадки пожалел. Сразу видно, с размахом, с барского плеча…Надо было посредине площадки банку с нашатырем поставить, что бы одуревшие от восторга нюхали.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 октября 2010, 19:08     +18      
P.S. Мне нравится такой пустырь, заасвальтированный еще во времена советской власти.
Ответить
gid
gid 26 октября 2010, 19:31     +1      
Да прикол весь в том что не  в одном районе Одессы, построенном при нэзалэжности  нет ни школы ни футбольной площадки ну а такая роскоши как стадион или не дай бог  бассейн бандерлогам не известны!  
Ответить
Ser.g
Ser.g 26 октября 2010, 19:26     +14      
Наверное кусок ограды снял и переварил на ворота. Вообще где совесть у так называемых кандидатов, вот так они будут Одессу \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\«возрождая\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\«-деребанить.
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 26 октября 2010, 20:36     +13      
А ведь действительно, неплохо бы отчитаться кандидатом, откуда денежки на такие благие дела…
на чём смогли сэкономить…
и, может есть у них ещё неохваченные резервы…
Ответить
Nina
Nina 26 октября 2010, 19:29     +14      
рОгулину — пАзор!!!
Ответить
Сайрам
Сайрам 26 октября 2010, 20:58     +15      
Кстати о кандидате. Матвейчук колотил себя пяткой в грудь, что Партия регионов поведет на выборы новую команду. И кто же там оказался? Директора городских коммунальных предприятий Рагулин и Жданов, находящиеся на службе у действующего мэра, пенсионер-директор городского департамента транспорта Науменко — муж судьи Ярош, лидер молодежки Нашей Украины Павлик Вугельман, депутаты от Блока Эдуарда Гурвица Дорофеев, Киреев, Шумахер и другие. Неужели в ПР не нашлось своих достойных людей, работавших все эти годы, которых можно было бы выдвинуть в кандидаты? Не верю. Впрочем, уверен, что одесситы в воскресенье по достоинству оценят эту компашку
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 октября 2010, 21:32     +14      
Фракцию ПР однозначно мимо мерии!!! Таких друзей, за (нос) и в музей…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 октября 2010, 21:43     +9      
Мимо мэрии, мимо кассы, и вообще — мимо. Пусть поразмышляют, почему так жидко обгадились.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 октября 2010, 21:52     +6      
Так только гадить и умеют.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 октября 2010, 21:58     +5      
Обещают затяжные дожди.Думаю — смоет. Шо останется — дворники шлангами домоют.
Ответить
tune
tune 26 октября 2010, 22:26     +14      
Я бы, своего ребенка, никогда в жизни не пустил бы играть на эту асфальто-бетонную площадку без экипировки соответствующей, она просто травмоопасная!!! Они ворота хоть вкопали??? вряд ли, время то поджимает… ((( 
Ответить
Ser.g
Ser.g 26 октября 2010, 22:57     +12      
Так ее просто разворовали. Видимо студентам финансового техникума не придется в будущем заниматься спортом и сдавать нормы ГТО — продадут площадку на какое нибудь заведение. Ведь эта площадка принадлежит финансовому техникому и земля ее тоже. Так что ответственность за то что там разворовывают и уничтожают несут они —  видимо «кандидат от ПР« пришел на ковер к руководству и попросил его пропиарить, а они достали со склада свое «НЗ-железо» и выставили до выборов за определенную мзду. А бомжы через пару дней — сдадут на металлолом. Вот такая забота о детях. Уж лучше не позорился бы. Ведь мы в Одессе живем  
Ответить
kewka
kewka   страна по ip - od 27 октября 2010, 09:31     +10      
Блин как достали эти кандидаты, 5 лет палец об палец не ударят, но перед выборами волосы на жопе рвут, лучше бы наоборот 5 лет жопу рвали а перед выборами нифига не делали
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 27 октября 2010, 14:05     +3      
Карлсон: 8 тортов и одна свечка.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 27 октября 2010, 09:44     +9      
люди не ведитесь на это!! Не голосуйте за ПР и гурвицевскую мразь из ФЗ!!! Сделают под выборы на 10000 а потом миллионы украдут
Ответить
MSV
MSV 27 октября 2010, 16:00     -3      
Там ворота были их просто покрасили.В ПР есть достойные люди которые работали и скоторими можна роботать.Просто они не хотят платить за места в гор.совете.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 октября 2010, 14:06     +5      
MSV. Нет там достойных. Все кто в списках от всех партий платят за проходное место (жаль что не в заднем проходе). Всех из ПР, во все советы, не стоит пускать, они уже себя показали. Да и проходные, те же что и были. Так что пусть Янык почешет свою «репу» и скажет спасибо Климову и Кравцу! Хотя наверняка Климов отстегивал наличку из того что украл в Одессе своим боссам.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 27 октября 2010, 16:16     +7      
Сварил 10 железных труб, покрасил — теперь про тебя скажут по ТВ и напишут на Думской. Пиар обеспечен. Лучше бы людям дорогу сделал, или подъезд, люди больше будут благодарны.
Ответить