artville1



11 июля 2016, 12:35   

По дороге в Одессу поезд «Интерсити» экстренно останавливался из-за задымления


0

Примерно в 10:40 11 июля произошла экстренная остановка поезда «Интерсити», следовавшего по маршруту «Киев-Одесса».

По словам очевидцев, причиной остановки стало задымление в четвертом вагоне, которое заметил проводник, пишет УНН.

«Людей срочно высадили из вагона (между вагоном и землей добрых метра 1,5 было). Выпрыгивали с детьми на руках, с чемоданами», — рассказал очевидец.

В 10:55, после того, как вагон проветрили, пассажиров посадили обратно в поезд, но в другие вагоны. Свидетели добавляют, что в момент ЧП проводники успокаивали людей и помогали им.

Обстоятельства происшествия выясняются.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Begik
Begik   страна по ip - od 11 июля 2016, 13:25     -8      
а надо было спасать только на станциях с высоким перроном?
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 11 июля 2016, 13:47     0      
Нет, что вы — достаточно вытолкать как скот в открытый проем с вещами.
А ведь даже в старых вагонах были лестнички, которые помогали пассажирам сойти на уровень рельс.
   Ответить    
SergtoUn
SergtoUn   страна по ip - by 11 июля 2016, 15:21     +2      
Надо было иметь план спасения на случай ЧП при передвижении. И соотвествующие средства.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, наши железные дороги не пригодны для этих поездов.
   Ответить    
SergtoUn
SergtoUn   страна по ip - by 11 июля 2016, 15:16     -3      
Вообще, обычно поезда строят под дороги…
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 11 июля 2016, 13:57     +1      
Наверное можно было сразу в другие вагоны людей перевести
   Ответить    
Сергей Иванов
Все такие грамотные…
   Ответить    
Michael N
Michael N   страна по ip - pl 11 июля 2016, 14:38     -2      
Вероятно, кто-то просто пыхнул в туалете.
   Ответить    
svp
svp 11 июля 2016, 15:14     +3      
Это «Hyundai», кто ездил просветите! Или нет? То они при морозе замерзают, то в жару дымят! Какая падла их закупила? Шутка, все знают какая!
   Ответить    
Неравнодушный
… регионалы закупили во главе с АзИровым!
   Ответить    
alexxx-boy
alexxx-boy   страна по ip - od 11 июля 2016, 15:42     +2      
Поезд производства КВСЗ — Крюковский вагоностроительный завод. Не нужно гнать на корейцев!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Сегодня, 11 июля, поезд Интерсити + № 764 "Одесса — Киев" совершил вынужденную остановку из-за сбоя в работе бортового компьютера, в результате которого в тамбуре вагона №4 сработала автоматическая установка пожаротушения.


Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Укрзализныци".

Пожарная сигнализация сработала после отправления поезда со станции Винница. Электропоезд производства ПАО "Крюковский вагоностроительный завод" в 10- 40 был остановлено для выяснения причины. Поездная и локомотивная бригады эвакуировали пассажиров из вагона № 4. Источник: Сбой компьютера: В поезде Одесса — Киев ошибочно включилась система пожаротушения — железная дорога, ложная тревога, пожар, Укрзализныця, Сбой компьютера (11.07.16 18:29) « Происшествия  «
   Ответить    
alexxx-boy
alexxx-boy   страна по ip - od 11 июля 2016, 16:19     -3      
Да и вообще, полный бред!!! Ничего подобного не происходило! За этот лжебред и в суд подать можно!!!
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 11 июля 2016, 17:42     +2      
Я вот не знаю, стоит ли так плеваться в хюндай. В казахстане от этой фирмы троллейбусы, автобусы и поезда метро, вроде ничего, эксплуатируются. Возможно дело в эксплуататорах ну или в рельсах)
   Ответить    
Алексей Ботвинов
Я там был. По всей видимости коротнула проводка. Но должен сказать — проводники вели себя очень достойно, действительно помогали. всего через 20 минут поезд двинулся дальше-
   Ответить    
   Правила



16 апреля
11:40 Эксперты обсудят мифы об Одессе и их влияние на современность и будущее (общество)
1
10:38 В Одессе Toyota Prius и Land Cruiser не поделили дорогу: двое детей оказались в больнице (фото) фотографии
3
09:31 Приревновал жену к знакомому: жителя Одесской области задержали по подозрению в убийстве
5
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
5
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
3
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
1
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
3
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
63
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше
14:40 Требовал откаты у импортеров: в Одесской области задержали начальника одного из таможенных постов
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях: