sov7



По Одессе разъезжали белорусы с георгиевской ленточкой в машине


Сегодня днем возле здания ГУНП на Еврейской активисты остановили автомобиль с белорусскими номерами и с георгиевской ленточкой в салоне.

Об этом сообщил советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк.




Правоохранители находились неподалеку и составили протокол на нарушителей.

При этом гости из Беларуси заявили, что не знали о запрете тоталитарных символов провокационных лент.

Фото активиста Демьяна Ганула, который принимал участие в задержании.








БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 14:58     +14      
Ну таки да, на такой колымаге, только с такой ленточкой и ездить, на ней видать ИШО ДЭДЫ ваивали
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 сентября, 20:20     +5      
… теперь будут знать!
Ответить
Lim
Lim   страна по ip - od 14 сентября, 15:01     +10      
Ну так ленточку в дупу и обратно к батьке, картошку копать!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 сентября, 15:14     -3      
На россии  картошкой выполняют ямочный ремонт дорог.
http://gordonua.com/prikol/v-rossiyskom-omske-dyru-v-asfalte-zadelali-kartofelem-207156.html
Ответить
san4ik
san4ik   страна по ip - md 14 сентября, 16:28     +4      
Просто эти калорады перепутали Одессу с  лугандоном. Они ж дебилоиды. У нас в Беларуси таких не так много но и не мало, к сожалению. В лугандон их надо было  департировать и больше в Украину не впускать(соответствующий штамп в паспорте).
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 14 сентября, 15:10     +2      
Бульбаши не прикинулись валенками, они валенки и есть.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 15:12     +5      
Да ладно вам, есть там достаточно адекватных людей, а это просто жертвы аборта бацьки лукаша
Ответить
grosya
grosya   страна по ip - od 14 сентября, 15:38     -1      
надо было заставить спеть Лукашенко-Х…ло, ла-ла-ла
Ответить
san4ik
san4ik   страна по ip - md 14 сентября, 16:38     +6      
жертвы передач типа соловьиный помет
Ответить
klapan
klapan   страна по ip - od 14 сентября, 15:11     +5      
да это же фольц пассат Б2, так называемый! у моего родителя такой был, лет эдак 25 назад:))
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 сентября, 15:15     -4      
Это им дает право на езду с георгиевской ленточкой на нёМ?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 15:19     +1      
Юродивым всё можно, тебе ли не знать)
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 14 сентября, 20:57     +6      
Он скромничает.
Ответить
snowman
snowman   страна по ip - od 14 сентября, 15:32     +6      
Маразм крепчает. Тут у людей в машинах находят оружие, гранаты и столько шума нет. А тут ленточку нашли и пипец… страна идиотов)
Ответить
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 14 сентября, 20:58     +3      
Страна нормальная, но есть идиоты, для которых лишь бы боярышник был, а лента, то таке, а то шо с такими лентами наших сограждан убивают каждый день тоже мелочь? Траварисч ватник?
Ответить
berlin
berlin   страна по ip - od 14 сентября, 15:41     +9      
вата, че с них взять то…

Ответить
Митчел
Митчел   страна по ip - nl 14 сентября, 15:52     -8      
Ай ай ай, трагедия караууул
Ответить
Lim
Lim   страна по ip - od 14 сентября, 15:55     +10      
Вот с этого все и начинается, ай ай ай ну выкинул я бумажку одну на улице, ну выкинул я пакет с мусором мимо урны, ну разбил я бутылку из под пива где люди ходят, ну ездят с запрещенной символикой и т.п., и что из этого всего получится?!

Без единомышлия не будет ни силы ни воли!

З.ы, ай ай ай ну насрут у тебя под дверью, ну вступишь ты в говно с утра
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Lim
Lim   страна по ip - od 14 сентября, 16:44     +9      
А это все что пришло Вам на ум? По риторике Вы явно смотрите русишь ТВ, где  чуть, что так сразу на колья и распятья "бедных любителей русского мира" сажают укропы злобные!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Lim
Lim   страна по ip - od 14 сентября, 16:56     +13      
То что с ними уже сделали этого и хватит. Разъяснительные работы провели, запрещенный атрибут изъяли.
НО!
Если ты собираешься в страну, ты предварительно ознакамливаешься с ситуацией в стране или собираешь информацию о стране куда едешь, что бы не попадать в такие ситуации. Скорее всего эта группа людей так и сделала, но из-за своего малоумия и желания провокации они нацепили этот предмет. А учитывая, что все постсоветское пространство кричало по всем своим СМИ о запрете в Украине этой символики, то я уверен, что они это сделали намеренно. Поэтому я и озвучил первоначально, что с ними надо было сделать. Ленту в дупу и обратно копать картошку!
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 14 сентября, 20:58     +9      
Смотря в каких других.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 15 сентября, 17:32     +4      
Нет такой страны, есть республика Беларусь.
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 22:42     +4      
я тут пообщался с Яшей и таки да — закопать
Ответить
Жорж Милославский
Жорж Милославский   страна по ip - od 14 сентября, 15:55     -5      
Вай вай.что делаеться.все конец государству.все пропало.не дай бог напомнить кто победил во второй отечественной.Ну ездили ну и что?они что опоры электрические подрывают?блокаду продуктовую делают?останавливают машины и досматривают?
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 16:44     +7      
а кто победил то во второй отечественной?
Ответить
Lim
Lim   страна по ip - od 14 сентября, 16:46     -6      
А кто побеждает в боксе, когда есть договорняк двух сторон?
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 17:10     +4      
так я только до первого разряда дошёл, какие на межвузовских
договорняки?
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 17:26     +8      
я серьезно, что это за вторая отечественная, когда была, кто с кем воевал и кто победил?
Ответить
Т.А.
Т.А.   страна по ip - od 14 сентября, 18:56     +7      
Нынешние рашисты со всем миром, но пока продувают по всем направлениям))
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 19:04     +5      
вот видишь что делается??
выдумывают поддельные войны, к ним идут вымышленные символы, а историю Пушкин учить будет??
Жорж, я тебя умоляю, учи матчасть, не позорься!
Ответить
Olli8
Olli8 14 сентября, 16:20     +8      
Пол часа назад по Среднефонтанской ехало с болгарскими номерами и георгиевской ленточкой в салоне. Пока я приглядывалась, быстро ускакали
Ответить
Olli8
Olli8 14 сентября, 16:28     +6      
За что минусуют? Это просто факт. Сообщила даже без оценки
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 16:52     +2      
за что минусуют?
наплюй.
на тебе плюс если так важно.
Ответить
Одеssa-Mama
Одеssa-Mama   страна по ip - od 14 сентября, 19:09     +9      
Минусуют за то что долго приглядывалась)
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 19:17     +6      
и раз минусуют, значит читают.
а там и думать начнут.
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 19:20     +7      
и вообще :"ехало с болгарскими номерами" — это сильно!!!
пиши исчо.
Ответить
palmir
palmir 14 сентября, 16:26     +5      
( При этом гости из Белоруси заявили, что не знали о запрете тоталитарных символов провокационных лент.)
  В Р Е Т!!! Они и в Беларуси гости.
В Беларуси (ТАК ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЕТСЯ ГОСУДАРСТВО) таких называют БОТВА. бульбашей все меньше становится, к сожалению…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 17:52     +1      
ну от чё он имел ввиду?
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 14 сентября, 20:59     +6      
Отвлечь внимание хотел.
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 21:11     +1      
от чего?
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 14 сентября, 21:13     +9      
От колорадки. Хотел увести тему в другое русло.
Ответить
ehd3561
ehd3561 15 сентября, 11:05     +5      
да нет уж позвольте не позволить!
вернём в нужное русло по-любому.
Ответить
grosya
grosya   страна по ip - od 14 сентября, 22:54     +8      
музыка Лукашенко, слова Путина
Ответить
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 14 сентября, 17:06     -6      
Машина видать трофейная, дедушка у фашистов отжал.
Ответить
grosya
grosya   страна по ip - od 14 сентября, 22:56     +4      
дедушка у них фронтовик драповик, где-то прислуживал полицаем или с липовой грыжей в тылу жрал свой паек
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 14 сентября, 17:15     -9      
Прикольнуло видео торжественной встречи Господина Угля из США, жаль не умею выкладывать видео

Украинские пользователи соцсетей бурно обсуждают видео торжественной встречи баржи с американским углем, которая прибыла в порт «Южный». Топливо доставили в рамках договоренности президента Украины Петра Порошенко и президента США Дональда Трампа. Запись встречи, на которой присутствовали чиновники и звучал украинский гимн, разместил на своей странице в «Фейсбуке» ресурс «Без Табу». Ролик назвали «Официальная встреча угля из США. Дикий совок! ". 
Ответить
Строгий
Строгий   страна по ip - od 14 сентября, 17:42     -8      
Не совсем ясно, если данные ленты запрещены законом, то куда смотрели при въезде на Украинскую землю таможенники, досмотр машины в любом случае производили.
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 17:50     -1      
ты про вторую отечественную что нибудь знаешь, троцкист?
Ответить
Строгий
Строгий   страна по ip - od 14 сентября, 18:35     -9      
Поцкист, давай так, я тебя не замечаю, ты меня, договорились
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 18:41     +4      
извинись за поцкиста и окей!
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 18:43     -4      
а, да! и адрес мой можешь вычеркнуть
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 19:43     +3      
после встречи министров на яхте никакое сближение невозможно
Ответить
Строгий
Строгий   страна по ip - od 14 сентября, 22:02     -7      
Ясно, с людьми злоупотреблял ними спиртным, наши дороги  расходятся автоматом
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 22:08     +4      
Яша, обрати внимание на грамотность строгого.
все в сад!
Ответить
Директор дискотеки Яков
Директор дискотеки Яков   страна по ip - lu 14 сентября, 22:10     -8      
А причем здесь что?
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 22:21     +1      
вы двое, лишенцы, у меня теперь везде причем.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 22:34     +5      
да не местный я сколько можно повторять!!!
я ничего про парус не понял.
и чё за номер?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 15 сентября, 08:59     +4      
граждане мазурики Яша и Строгий!
вы, два этих самых, прямо без намеков сказать можете?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 15 сентября, 09:24     +5      
Пачиму тебя опять обижают?
Ответить
ehd3561
ehd3561 15 сентября, 11:10     +3      
бобер, объясните, пожалуйста чем они меня обижают, а то я ихних намеков не понимаю!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 15 сентября, 11:39     +4      
Тибе видней, просто обижают, а ты злися)
Ответить
ehd3561
ehd3561 15 сентября, 11:55     +1      
но это точно страшное оскорбление?
делать уже харакири или завтра?
Ответить
Андрей Одесский
Андрей Одесский   страна по ip - od 14 сентября, 17:53     +6      
Тото и оно — значит намеренно повесили! Деды же воевали, а им значит с ленточками ходить!
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 18:02     +3      
та у Деникина те деды воевали или у Власова?
можешь себе представить красноармейца с георгиевским крестом?
вторая отечественная, блин!!!
буквари скурили, неучи а туда же. 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 20:58     +2      
мой то тут как раз.
оборона Одессы, оборона Севастополя.
ранение, плен.
дедом горжусь и власовские тряпочки ненавижу.
у кого дед Георгиевский кавалер?
Ответить
Директор дискотеки Яков
Директор дискотеки Яков   страна по ip - lu 14 сентября, 21:05     -8      
А медаль "За освобождение Германии" как выглядит?Савсем плохой митадичка…
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 21:15     +4      
без понятия.
а каков связь?
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 21:25     +3      
ааааа!!!
понял!!!
ты, видно имел ввиду ПОБЕДУ над Германией?
методичка действительно х..я!
пошел вон позорище.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 21:43     +2      
нет медали за освобождение, есть медаль за победу над Германией дебил.
пошел вон позорище предков!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 22:05     +5      
Яша! нельзя знать как выглядит то, чего нет.
ну почитай ты историю за пятый класс.
Ответить
Директор дискотеки Яков
Директор дискотеки Яков   страна по ip - lu 14 сентября, 22:06     -9      
Добре…Как выглядит медаль "За Победу над Германией"?
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 22:10     +4      
неееее!!
ты сперва признайся, что неуч!
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 22:11     +3      
извинись за невежество!
Ответить
Директор дискотеки Яков
Директор дискотеки Яков   страна по ip - lu 14 сентября, 22:17     -9      
Да ты, товарисч, пьян…
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 22:28     +2      
Яша, Яша- небалуй а также строгий знает твой адрес!
все, утомили левые уклонисты.
Ответить
Директор дискотеки Яков
Директор дискотеки Яков   страна по ip - lu 14 сентября, 22:30     -8      
Так едьте все по назначению.Предначертание свершится.
Ответить