sov7



15 ноября 2010, 12:47

В одесском порту стоят две баснословно дорогие и элитные «Победы»  


В Одесском морском торговом порту появились две суперэксклюзивные «Победы», сообщаает один из пользователей сайта «АutoVisio».

По информации источника, два этих автомобиля собрал в Одессе местный умелец по  заказу бывшего одессита, теперь гражданина США. Главное условие  заказчика —  машины должны быть сов­ре­мен­н­ы­ми «Победами». Одна была  сделана на  платформе BMW, вторая на базе «Мерседес». Стоимость каждого автомобиля — более 300  тысяч долларов.



























212
212 15 ноября 2010, 12:52     +13      
Вот ЭТО КЛАСС!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 14:55     +13      
Эти машины похожи на «Победы» как свинья на лошадь.
Ответить
vladdd777
vladdd777 15 ноября 2010, 19:03     +8      
…а глянь на кузов, на торпеду…всё перекошено…А диски𠢴тыс.юаней…- согласен…)
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 15 ноября 2010, 17:32     +8      
— Гаражно-эстакадная «кустарщина» каких-нибудь доморощенных «умельцев» с Ближне-Дальних Мельниц…
по типу тюнинговый ЗАЗ-967 «кабриолет» с антикрылом и спойлерами…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 20:45     +4      
не, на Мельницах такого не делают, это я заявляю как краевед.
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 15 ноября 2010, 18:04     +8      
А какой неповторимый интерьер у них был! Шик тех лет — пластамасса цвета слоновья кость.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 15 ноября 2010, 12:54     +6      
Эти автоигрушки явный неоригинальный «новодел», — забава для нуворишей!
имхо: «тут людям жрать нехрен, а некоторые скоты выкобениваются! «(с)
)
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 13:02     -2      
Суперские машинки! Их бы в мой гараж…
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 15 ноября 2010, 13:05     -1      
На 2-е Христианское?
))
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 13:09     +3      
Нет, в мой домик в Совиньоне. Именно в МОЙ, а не Куливара ( хотя у него тоже там дом есть, если ты в курсе ). 
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 15 ноября 2010, 13:19     +3      
Его «домик» теперь таки на 2-м Христианском!
в другом случае имел бы повод сказать: «Чтоб я так жил! ", — но тут не буду; ибо — не к месту! … Как и понтовозный выпендреж налогонеплательщиков всяких…
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 13:27     +5      
Правильно. Все преходящее в этом мире зыбком. Сегодня играешь ты, завтра тебя «играют»..
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 15 ноября 2010, 15:56     +8      
В итоге всем нам — «играют» Мендельсона!
Похоронный реквием…
И никого не минует чаша сия — даже сильнейшие этого мира — смертны! .. 
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 16:20     +6      
Не будем о грустном, Грач.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 20:46     +3      
Мендельсона или Штрауса?
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 15 ноября 2010, 21:48     +3      
Во-во, мементо море.

«- Что он сказад?
— Моментально, в море.»
Ответить
Джонн
Джонн 15 ноября 2010, 19:40     0      
Виктор водолаз ты заи бал
Ответить
resident007
resident007 15 ноября 2010, 13:05     +13      
Никакие это не «Победы». Обычная сборная солянка с использованием только кузова, да и то измененного. Никакого раритета и близко. Журналюга, давший такое название теме, сам явно не в теме.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 15 ноября 2010, 13:06     +6      
«+»
Именно!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 13:09     +9      
Обложить мастера по новому налоговому кодексу! Чтоб неповадно было!  
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 15 ноября 2010, 14:08     +5      
мастер- настоящий МАСТЕР. а зависть людская…Что «чтоб неповадно было»?
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 18:36     +5      
Этот мастер может послужить дурным примером для других, кому чешутся руки что-то сделать самим. Страна вступила в СОТ не для того, чтобы здесь делалось что-то сложней зубила и молотка. С каким трудом проводилась деиндустриализация. Эти люди чего доброго могут снюхаться между собой и затеять какое-то серьезное промпроизводство. А это нехорошо! МВФ не станет давать кредиты.  
Ответить
ZICCURAT
ZICCURAT 15 ноября 2010, 13:26     +11      
Чтой-то я не понял: а что в этих эксклюзивах от «Побед», кроме названия?
Ответить
The First
The First 15 ноября 2010, 13:29     +7      
Кто эти тачки создал, респект!
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 13:36     +7      
Может, умельцы из местного тюнинг-центра «Спайдер»?
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 15 ноября 2010, 13:35     +7      
Название этих авто — \«Победа\» и отсутствие решеток радиатора — для уменьшения пошлины?
Ответить
abcd
abcd 15 ноября 2010, 14:46     +7      
Видел эту инфу в пятницу на нескольких автомобильных сайтах. Люди в комментах говорят, что фоткам уже больше двух лет…
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 15 ноября 2010, 15:58     +5      
Лежалые однако «автоновости»…
)
Ответить
Padre
Padre   страна по ip - od 15 ноября 2010, 16:11     +9      
300 тыс. у.е? =)
абсурд.
в обоих случаях доноры стоимостью до 15тыс у.е.
исполнение серьезно не дотягивает до московских аналогов, стоимость которых 80-100 тыс у.е!
 
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 15 ноября 2010, 16:21     +8      
«Наши колхозные понты — самые колхозные! "
)
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 15 ноября 2010, 17:09     +9      
О чем вы? Мерин и Бэха, подделка под раритет. ИМХО.
Ответить
Лёлик
Лёлик 15 ноября 2010, 17:25     +10      
Андроиды… и ничего Победного!
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 15 ноября 2010, 17:31     +7      
херня полная! перевернутся при случае!
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 15 ноября 2010, 17:34     +7      
с кровавыми последствиями неминуемо!
«будет мокрота! «(с)
)) 
Ответить
Джонн
Джонн 15 ноября 2010, 19:30     0      
только лох за такое заплатит больше 10 т. за обе
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 15 ноября 2010, 19:55     +6      
Супер машины. Эксклюзив, на заказ. Одесситу из США респект.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 20:17     +7      
А мне нужна всего одна «Победа», всего одна…
Но цена — я фигею!  
Ответить
Able Archer
Able Archer 15 ноября 2010, 20:42     +6      
Кто владелец?
Ответить
bomba
bomba 16 ноября 2010, 08:32     +3      
и всё таки, шо то им не хватает!
Ответить