artville1



17 июня 2016, 13:26   

Одесский облсовет признал бойцов добровольческих батальонов ветеранами войны: под давлением


0

Одесский областной совет выполнил требование бойцов добровольческих батальонов, которые ворвались в сессионный зал, требуя признать их ветеранами войны на востоке.

Депутаты приняли решение считать добровольцев таковыми на территории региона. Также совет обратился к парламенту и Кабмину с просьбой соответствующим образом изменить законодательство.

Проект решения поддержали 65 депутатов. При этом многие избранники заявили, что на собрание оказывается незаконное давление.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Заревласта
МОЛОДЦЫ!
   Ответить    
Одесский моряк
Ya seychas v peskah na nule, dobrobat, pogovorite za menia, v ato s 2014, ubd net 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
находишься в песках, айпишник одесский, забавно получается
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Критик_БУ
Великолепный, так было приятно читать до слова «губернатор»
В остальном согласен.
По теме: давайте теперь все будем врываться всей Одессой и требовать участников Чернобыля, ну а че, было же… Участников майдана, я там пару раз мимо проходил и т.д.
Стыд и позор тем добровольческим, если таковые имели место!
Добровольческие, в априори, ничего требовать не будут т.к. они ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЕ.
Я на днях сообщил в полицию о правонарушении и помог задержать  требую признать меня полицейским.
А ещё я бабушку через дорогу перевел  требую признать меня ГСЧС
И т.д.
Если реально настоящие добровольцы  спасибо Вам ребята за мир! Но поймите, поступок Ваш о признании АТОшниками  перечеркивает все уважение к Вам.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДоннаРозаИзБразилии
О, братушки с Дюны подтянулись.
   Ответить    
Денис Зелинский
А чтож делается?
   Ответить    

Слава_Одесса
Какая то нездоровая атака ботов сегодня. Че вас так колбасит?
   Ответить    
Денис Зелинский
Ну раз ботов колбасит — значит дело правильное,
ждать совести от людей к кормушке дорвавшихся — дело безнадежное.
Им бы себе урвать побольше.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 17 июня 2016, 17:29     0      
Только сегодня? Эти ромки исаевы, MNы, дорогиврени,gennadij и им подобные боты  уже около недели здесь ошиваются и особенно активны в темах про Михо.
   Ответить    
Бриан де Буагильбер
А как документально будет подтверждаться участие добровольца в АТО?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 17 июня 2016, 13:41     +6      
Теперь надо сделать второй шаг: принять изменения в бюджете области для обеспечения участников положенными по закону льготами на коммуналку, проезд, отдых в Буковели и т.д., а поскольку денег на это нет, то явно будут обрезаны статьи социальных выплат малоимущим, малолетним детям, медицину и образование.
В тоже время настоящий патриот и настоящий Герой Украины Надежда Савченка отказалась от статуса УБД, хотя она его более чем достойна по сравнению с любым из сегодняшних «бакалавщиков».
   Ответить    
Заревласта
УкрНет, правильный ник у тебя. Ты — не Украинец!
   Ответить    

Денис Зелинский
А может было бы лучше, чтобы " явно будут обрезаны " статьи на казнокрадство?
Ведь большая часть бюджета попросту разворовывается.
   Ответить    
Неравнодушный
Люди защищали Украину от злейшего врага современности — путинской России. Могли бы признать и без давления.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 17 июня 2016, 13:53     -3      
Люди, которые защищают Украину от злейшего врага современности — путинской России, сейчас на передовой в окопах. А халявщики, которые поехали статус получить и малость подзаработать, сегодня на сессии в облсовете в балаклавах материальную выгоду для себя выбивали.
   Ответить    

Великолепный
Они защищали ее добровольно, а теперь вымагали права, а с ними и льготы УБД. А это незаконно. Вы, как юрист должны это понимать?
   Ответить    
Maxim
Maxim   страна по ip - od 17 июня 2016, 13:54     +6      
Проголосовали за еще до того как они вошли в зал. Не манипулируйте информацией. Облсовет изначально принял решение за! Но кое кому было выгодно участникам ато озвучить якобы облсовет против!!!
   Ответить    
Заревласта
Maxim, видно, кто лоббирует ДУМСКУЮ.
ПОЗОР, ДУМСКАЯ!
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
что за бред, вы хотя бы видео посмотрите
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

prostoy
prostoy 17 июня 2016, 13:58     +2      
От лже-чернобыльцев не могли избавиться, которые там никогда не были, теперь будет куча лже-Атошников, типа ментов, которые пересидели там месяцок, поперекладывали бумажки в недосягаемости от пуль….  А потом спрашивают, что ж у нас такая страна нищая-а потому, как большинство хочет что-то урвать с нее, ничего не вкладывая
   Ответить    
Weltverloren
Weltverloren   страна по ip - ua 17 июня 2016, 15:21     +2      
Я ничего не скажу про какие они бойцы и тп. Но, первое, есть закон и он предусматривает мирное решение проблем, хотите что бы Вас признали, — подавайте документы, собирайте подписи, а не насильным путем утверждать свою власть. Второе, на каждого бойца хоть и выделяются не большие деньги, но в большом количестве выходит круглая сумма, не забываем, что все эти деньги будут браться из бюджета. И третье, как существуют те кто там реально был (в зоне боевых действия) так и есть те, кто там никогда не был и просто обманывает ради материальной выгоды. Надо бы разработать правила по проверке лиц получающих материальную помощь.
   Ответить    
iffy
iffy   страна по ip - ru 17 июня 2016, 15:31     -8      
Надо депутатов выгнать и поставить вместо них активистов. Так же в судах сделать. Чего они постоянно врываются? Пусть остаются насовсем
   Ответить    
Weltverloren
Weltverloren   страна по ip - ua 17 июня 2016, 15:34     +1      
И что это за цирк будет? Не надо от крайности в крайность. Я конечно все понимаю, что каждый считает себя гуру экономики, это как таксисты которые знают как правильно управлять страной, но человек у правительства должен иметь соответствующее образование, а не просто быть активистом.
   Ответить    

Gennadij
Gennadij   страна по ip - od 17 июня 2016, 15:38     -5      
Тогда нас не будет. Нигде.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 17 июня 2016, 17:32     0      
Почему ты считаешь, что кому-то интересны твои советы из Орды?
   Ответить    

A888
A888 17 июня 2016, 20:14     -3      
НЕ пошел бы ты в БАН, кАзляческое отродье! Ещё рашисты здесь не вякали!
   Ответить    
Arsen  Grigoryan
персонально константинову и ВСЕМ, кто отличился хамскими комментариями в адрес «добробатов», ЗАТКНИТЕСЬ и имейте мужество встать перед этими ребятами НА КОЛЕНИ и Поблагодарить их за то, что в Одессе и в Украине МИРНО и денежно для вас!
Пока вы жируете, пока уроды депутаты строят из себя власть, а суки-генералы просиживают зады в креслах, эти ДОБРОВОЛЬЦЫ ЗАЩИЩАЮТ Украину!!!
не подкладываются под сучью генеральскую породу??? ИМЕЮТ ПРАВО!!!
Слава Украине!!! Слава Добровольцам! Они — Герои!!!
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 18 июня 2016, 12:45     -4      
Нужно этот материальчик «шефам» в эуропу направить…, нехай позабавятся…))
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 18 июня 2016, 13:01     0      
Твои шефы на орде, им и отправляй)
   Ответить    

   Правила



18 апреля
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
6
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
9
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
7
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
15




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber