sov4



5 декабря 2011, 15:24

Под Одессой «Беркут» штурмовал дом сельского священника (Фото)


В селе Розалиевка Одесской области «Беркут» освободил дом местного священника, в котором забаррикадировался вооруженный топором мужчина. Об этом сообщает пресс-служба областной милиции.

Правоохранители рассказывают, что к семье священнослужителя обратился за помощью 36-летний Алексей, который рассказал хозяевам об утраченных документах и вещах. Семья священника, пожалев несчастного, накормила его, обогрела и предложила отдых в сторожке.




Вскоре, когда хозяева собирались отправиться по своим делам, Алексей неожиданно напал на соседа священника, нанеся ему ножевое ранение, после чего, вооружившись топором, заперся в комнате.

На место происшествия выехало спецподразделение милиции «Беркут». Забаррикадировавшемуся мужчине предложили сдаться. Вместо этого, последний ринулся на работников милиции, нанося удары топором по титановому щиту. Чтобы остановить злоумышленника сотрудники милиции применили травматическое оружие. Нападавшему выстрелили в ногу, после чего сотрудникам милиции удалось задержать преступника.

Задержанному оказали первую медицинскую помощь и под конвоем отправили в больницу. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.15 – ч.1 ст.121 (покушение на причинение тяжелого телесного повреждения) и ч.1 ст.345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительных органов) УК Украины.














шаляй-валяй
шаляй-валяй 5 декабря 2011, 15:28      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 5 декабря 2011, 19:10     +3      
Ё! Вот и верь после этого людям!
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 5 декабря 2011, 15:31      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
стелс
стелс 5 декабря 2011, 15:35     +10      
беркутовская шпана смогла хоть кого то задержать! он вить был без оружия! а так бы бежали кто куда! они себя уже показали пару месяцев назад!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Santino
Santino   страна по ip - od 5 декабря 2011, 15:58     +17      
Это их работа, а не наша!
Ответить
Santino
Santino   страна по ip - od 5 декабря 2011, 15:59     +17      
Каждый должен хорошо выполнять свою работу!!!
Ответить
Santino
Santino   страна по ip - od 5 декабря 2011, 16:00     +11      
Согласен! Вот и поговорили )
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 5 декабря 2011, 16:00     +7      
Надо было сначала ему «Солт» посмотреть и «Борна»-от это был бы ШТУРМ!
Ответить
odessit dmitrii
odessit dmitrii 5 декабря 2011, 17:35     +2      
бить топором надо было по шее, чтобы голову петушку с орлиным сердечком отрубить! Асланчика с корешами ему в подмогу, тогда бы интересней было!
Ответить
maksriter
maksriter 5 декабря 2011, 17:55     +4      
стреляли в ногу, а в кровищи голова и сзади на занавеске тоже кровь. с чего бы это?
Ответить
BlackHowk
BlackHowk   страна по ip - ua 5 декабря 2011, 23:09     0      
Ага, прикладом в бубен!
Ответить
terreli
terreli   страна по ip - ua 6 декабря 2011, 08:36     0      
Как не крути поделом отморозку, можно было и не перевязывать
Ответить
serega72
serega72 6 декабря 2011, 12:39     0      
Россудок придумали не для того, чтобы ним пренебрегать…накормили, помогли, и вперед искать работу.Много у нас официально оформленных?(документы) Ну а по поводу совсем без оружного…Легко играть в футбол чужими ногами…Вы часто сталкивались лицом к лицу, с «белкой» у которой тапор в руках?)Детки, по меньше смотрите боевиков, чтоб потом небыло стыдно, за свои обосранные поступки, живите реальностью!
Ответить
odessit dmitrii
odessit dmitrii 6 декабря 2011, 17:48     -1      
с белкой часто и с топором, и с ножом в руке и в ногу не стреляю, а х..евы профессионалы только бабушек, чернобыльцев, пьяниц без документов. Черти с птичкой на шевроне!
Ответить
serega72
serega72 7 декабря 2011, 11:46     -1      
Ну, коль уж так цепляет непрофессиональность ментокрылых, почемубы не подойти на улице, и сказать сцыкунам правду в лицо?  А то в «нете»уже тошнит от «боевиков»на безмолвную пупблику…И без твох грозных негодований все знают, что мусора у нас только по телевизору, интелектуалы и профессионалы! Равно как и все умные и решительные в «нете»! Ненужно на взросых сайтах, включать свою обиженную огрессию, очень по детски выглядит! Думал хоть здесь нету этого блевандоса, все воюйте с ветряными мельницами, дразните «чертей с птичкой«через клетку интернета, чувствуйте себя настоящими мужчинами, реализуйтесь хоть здесь)А мне в этом лягушатнике делать нехер!
Ответить