sov7



9 февраля 2012, 14:28

Под Одессой неизвестный поджег сельсовет


В Беляевском районе Одесской области неизвестный поджег здание Выгодянського сельского совета. Об этом сообщает пресс-служба областного управления МЧС.

Возгорание сельского совета Выгоды произошло сегодня около 3-х часов ночи. По информации спасателей, пожар начался в одном из внеэксплуатационных зданий совета.


Сельский совет в селе Выгода расположен в здании клуба

Сельский совет в селе Выгода расположен в здании клуба

Площадь возгорания составила 15 кв.м. Личность поджигателя не установлена.








IgorL
IgorL   страна по ip - od 9 февраля 2012, 14:30     +10      
Здание больше на ЦУП похоже или на ЗКП, у них там у самих волосы на попе от радиоволн не шевелятся? Санитарная норма 150м от мачты до помещений с людьми. Шо то мне подсказывает, что это мог быть банальный перегруз электропроводки. В контейнерах мобильных операторов обогрев осуществляется кондерами, ночью мороз крепчает, кондер работает на полную — вот и результат.
Ответить
Чезаре
Чезаре   страна по ip - ua 9 февраля 2012, 14:35     +8      
Так это фишка всех операторов во многих селах. Сельсовет освобожден от уплаты налога на землю. Хотя при её коммерческом использовании — должны платить. Но они же и принимают решения о льготах.
Ответить
Norka
Norka 9 февраля 2012, 14:31     +3      
Достали…
Ответить
Чезаре
Чезаре   страна по ip - ua 9 февраля 2012, 14:33     0      
Стыдно должно быть сайту. Сгорел-то не клуб, а старое заброшенное здание.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 9 февраля 2012, 14:38     +6      
Надо искать кому ВЫГОДно это преступление века!!!
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 9 февраля 2012, 14:38     +6      
Просто «Прима» вже коштуе 5 гривен
Ответить
SS67
SS67   страна по ip - od 9 февраля 2012, 22:44     +1      
Да, помню: «А тоді палити я буду сільраду! "
Ответить
metaxin
metaxin   страна по ip - od 9 февраля 2012, 14:40     +3      
ачуметь новость!!! а еще соседский кот гулял по коридору. попугай вылетел из клетки. а еще у меня пиво кончилось: пора идти в магазин!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 февраля 2012, 19:55     +3      
Ты возьми пива, попей и подумай: может сайт «Думская» намекает, что так можно обойтись с местными властями?
Не пора ли и нам брать вилы, зажигательные смеси и выходить на тропу войны?
Ответить
metaxin
metaxin   страна по ip - od 9 февраля 2012, 20:12     +4      
давно пора! вот только холодно немного=)!!! и поддержки я думаю будет не особо много т.к. народ у нас пох…естический!! а будь как будет лишь бы меня не трогалм! так думает 60% населения страны! из оставшихся 40% некоторы скажут что мне харит. другим на роботу! и что мы имеем? 10-15% разбросаных по разным городам! вот и вся тропа войны! обидно нас как лохов опускают а мы как бычьё на убой идем
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 февраля 2012, 20:18     +2      
Да, мне тоже харит :)
Ответить
metaxin
metaxin   страна по ip - od 9 февраля 2012, 20:20     -1      
поетому лучше схожу ка я еще за пивком!!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 февраля 2012, 20:22     +1      
А ты не мимо Молдаванки пройдешь?
Ответить
metaxin
metaxin   страна по ip - od 9 февраля 2012, 20:25     +1      
нет мимо полу разрушеного *Спартака*
Ответить
Gloomy
Gloomy   страна по ip - ua 9 февраля 2012, 14:41     +2      
А клуб там безвкусный до ужаса, как сейчас помню. Даже на фоне своих ровестников из других сел…
Ответить
Женя Одесский
Женя Одесский 9 февраля 2012, 14:42     +3      
На Выгоде когда-то хороший был базарчик. Помниться, бабушка ездила с Карпово там продавать с/х продукцию и покупать то, чего не хватало дома Скорей, достали кого-то, вот и пошло. Из искры да возгорится пламя!!!
Ответить
ИГОРЬ37
ИГОРЬ37   страна по ip - od 9 февраля 2012, 15:08     +1      
Началось в колхозе утро!
Ответить
adamesku
adamesku 9 февраля 2012, 16:41     +2      
отошёл от пьянки и начал бороться с советской властью
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 февраля 2012, 22:21     +5      
Героям  слава! А одесскую мэрию слабо?? Только клинышками заколотите двери сначала, чтобы ни  одна гнида не выскочила, а кто из окон полезет- пулеметом! Слава героям!
Ответить
вареник
вареник   страна по ip - od 12 февраля 2012, 06:51     0      
И все таки Надо ставить Ленину памятники, только за то, что он смог поднять народ, вложить им в руки вилы и направить в нужное русло.
Ответить