sov4



17 октября 2012, 11:24

Под Одессой бывший военный городок переоборудуют в спорткомлекс


Студенческий городок и современный спортивный комплекс с бассейном оборудуют в Котовске на месте бывшего военного городка.

Об этом рассказал мэр Котовска Анатолий Иванов, сообщает пресс-служба Одесской обладминистрации.


ИллюстрацияИллюстрация

По его словам, территория бывшего военного городка №1 по распоряжению премьера Николая Азарова передается в собственность территориальной громады. Здания здесь простаивали восемь лет. Теперь их отремонтируют и превратят в общежития и спорткомплекс.

Иванов отметил, что кроме этого в планах местных властей — переоборудовать военный госпиталь под хоспис для неизлечимо больных и одиноких граждан.








сестрасемена
сестрасемена   страна по ip - od 17 октября 2012, 11:25     +10      
СКА переоборудуйте, сволочи.
Ответить
Delta
Delta   страна по ip - od 17 октября 2012, 11:40     +11      
Обязательно «переоборудуют»… Под очередной жилой комплекс…
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 17 октября 2012, 11:53     +5      
«Под очередной жилой комплекс…»

В Котовске?! Разворуют, распродадут и бросят!
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 17 октября 2012, 11:27     +1      
что на фото? городок?
Ответить
moskalhohol
moskalhohol   страна по ip - od 17 октября 2012, 16:42     +4      
Нет! Азаров поделился фото своего бассейна на правительственной даче.
Ответить
Delta
Delta   страна по ip - od 17 октября 2012, 11:32     +3      
Там раньше была отдельная автомобильная бригада
Ответить
VicN
VicN   страна по ip - by 17 октября 2012, 12:02     +2      
В Котовске мэр тоже мер?
Ответить
Monya-Odessit
Monya-Odessit   страна по ip - od 17 октября 2012, 12:25     +5      
Ничего себе под Одессой! Где Котовск а где мы!
Ответить
Гриня Кот
Гриня Кот   страна по ip - od 17 октября 2012, 12:58     +4      
Студенческий городок для каких студентов? Медучилища и бурсы???
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 17 октября 2012, 13:36     +3      
Ну так в любом случае ведь лучше, чем пустующий военный городок! Может и молодежь больше увлечется спортом, и не станет тянуться в Одессу.
Ответить
Фёдор Петрович 54
Фёдор Петрович 54   страна по ip - od 17 октября 2012, 14:18     +2      
А хотят на месте Лермонтовки и Госпиталя тоже сделать «спортгородки».Я даже догадываюсь-кто эти «спортсмены».
Ответить
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 17 октября 2012, 15:19     +1      
«Простаивали 8 лет»… Ага, сначала все развалили специально, чтобы по дешевке выкупить потом, а теперь хвастаются…
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 17 октября 2012, 15:32     +1      
«а теперь хвастаются…» и не знают, что с этим «добром» делать.
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 17 октября 2012, 21:02     -1      
лучше бы в Чабанке!
Ответить
Баракудик
Баракудик 17 октября 2012, 21:10     +1      
После развала союза заброшенных военных городков никто не считал.Земли считаются землями обороны и все, тупик.Как использовать эти земли, никто не думал. Может громады дадут этим землям вторую жизнь.
Ответить
arhalim
arhalim   страна по ip - od 17 октября 2012, 21:50     +6      
Котовск по населению (40 тыс. чел) сопоставим с Ильичевском, так что любые инициативы по новым инфраструктурным объектам социального порядка можно только поддерживать, бассейнов на такой город должно быть как минимум три.
Ответить