новый год совиньен



Под Одессой сошел с рельс грузовой поезд


 Тепловоз и семь загруженных вагонов (полувагонов) сошли с рельс под Одессой. Инцидент произошел сегодня около 9 утра на припортовой станции Одесской железной дороги «Береговая» в районе порта Южного, сообщает пресс-служба ОЖД.

В результате происшествия никто не пострадал. Работа порта и жд станции ведется в обычном режиме. Задержек в движении поездов нет.




Причины схождения вагонов с рельс устанавливает комиссия управления железной дороги.




Lux Aeterna
Там аццки раздолбанные и древние как мир пути, что тут устанавливать?..
   Ответить    
Сегеда
У нас давно все съехали с Катушек!
   Ответить    
хитрый
чего это не произошло 24 чтоб министр своими глазами увидел как работает наш транспорт
   Ответить    
Ыгрок
Может это его рук дело? Сразу ведь после его отъезда произошло.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - eu 26 ноября 2011, 16:28     +4      
Война давно закончилась а партизаны еще остались.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 ноября 2011, 17:02     +9      
Ребята, а при чём тут на фото здания ж/д вокзала? Не было дежурного фото ж/д катастрофы?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 ноября 2011, 17:04     +11      

   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 ноября 2011, 17:46     +9      
Судя по разрушениям закладка ВВ была сделана правильно. Урвас, снимки сделаны лично в первые минуты после взрыва? «Меня терзают смутные сомненья. У посла медальен, у Шпака магнитофон…»))
   Ответить    
russ
А где комментарии дежурных идиётов, о том что Костусев виноват во всем??? )) 
   Ответить    
ЧеПай
А где, что Гурвиц?
   Ответить    
Yura_Microchip
Вот блин!!! Опять там!!!
Я когда-то работал пом. машиниста на тепловозе и мне пришлось участвовать в ликвидации разрушений на ст.Береговая!
Огромный убыток. Вагоны были российские, а вина наших… Машиниста и его помощника…
Долго в Депо шли разбирательства над ними!
Там очень чётко сошли вагоны, а два тепловоза вылетели с рельс!!

А самое интересное это то, что кто-то из стоителей засняли, как этот поезд ехал и сошёл с рельс!!!
Если кому интересно, то могу скинуть и видео, и фотки!
   Ответить    
A. Ros
A. Ros   страна по ip - od 26 ноября 2011, 21:17     +2      
Давай.
   Ответить    
knopo4ka
knopo4ka   страна по ip - od 26 ноября 2011, 21:21     +2      
И мне скинь пожалуйста.
   Ответить    
knopo4ka
knopo4ka   страна по ip - od 27 ноября 2011, 21:28     +2      
Yura_Microchip ну и где фотки???
   Ответить    
rabinovich
Иинтересно, что было в вагонах?Оно чуть чуть токсично, или очень?
   Ответить    
_ПаХа_
Сообщается, что в субботу 26 ноября в городе Южном на территории морского торгового порта произошел сход с рельсов колесных пар тепловоза и 7 полувагонов загруженных железорудным концентратом. В результате происшествия пострадал машинист поезда. С  переломом ноги он был госпитализирован в больницу.

По предварительному заключению специалистов причиной схода вагонов стал отказ тормозной системы.

По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 27 ноября 2011, 16:02     +2      
Запустить этими путями горсовет, правительство, ВР и президента да на новом поезде под 300 км/ч!!!
   Ответить    
Yura_Microchip
Эта фотка http://www66.zippyshare.com/v/53209739/file.html была сделана мной, когда я приехал туда спустя 3-4 дня /не помню точно/УжасА вот я вам закачал архив со случайным ВИДЕО, видео от МЧС и моими фотками с прошлого крушения на ст. Береговая!!! http://www62.zippyshare.com/v/6614501/file.html
   Ответить    
   Правила


Сильпо