sov3



26 ноября 2011, 15:32

Под Одессой сошел с рельс грузовой поезд


 Тепловоз и семь загруженных вагонов (полувагонов) сошли с рельс под Одессой. Инцидент произошел сегодня около 9 утра на припортовой станции Одесской железной дороги «Береговая» в районе порта Южного, сообщает пресс-служба ОЖД.

В результате происшествия никто не пострадал. Работа порта и жд станции ведется в обычном режиме. Задержек в движении поездов нет.




Причины схождения вагонов с рельс устанавливает комиссия управления железной дороги.








Lux Aeterna
Lux Aeterna 26 ноября 2011, 15:37     +5      
Там аццки раздолбанные и древние как мир пути, что тут устанавливать?..
Ответить
Сегеда
Сегеда 26 ноября 2011, 16:43     +5      
У нас давно все съехали с Катушек!
Ответить
хитрый
хитрый 26 ноября 2011, 15:38     +5      
чего это не произошло 24 чтоб министр своими глазами увидел как работает наш транспорт
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 26 ноября 2011, 15:57     +3      
Может это его рук дело? Сразу ведь после его отъезда произошло.
Ответить
rosini
rosini   страна по ip - eu 26 ноября 2011, 16:28     +4      
Война давно закончилась а партизаны еще остались.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 ноября 2011, 17:02     +9      
Ребята, а при чём тут на фото здания ж/д вокзала? Не было дежурного фото ж/д катастрофы?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 ноября 2011, 17:46     +9      
Судя по разрушениям закладка ВВ была сделана правильно. Урвас, снимки сделаны лично в первые минуты после взрыва? «Меня терзают смутные сомненья. У посла медальен, у Шпака магнитофон…»))
Ответить
russ
russ 26 ноября 2011, 17:15     0      
А где комментарии дежурных идиётов, о том что Костусев виноват во всем??? )) 
Ответить
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 26 ноября 2011, 18:17     +9      
А где, что Гурвиц?
Ответить
Yura_Microchip
Yura_Microchip 26 ноября 2011, 19:28     +11      
Вот блин!!! Опять там!!!
Я когда-то работал пом. машиниста на тепловозе и мне пришлось участвовать в ликвидации разрушений на ст.Береговая!
Огромный убыток. Вагоны были российские, а вина наших… Машиниста и его помощника…
Долго в Депо шли разбирательства над ними!
Там очень чётко сошли вагоны, а два тепловоза вылетели с рельс!!

А самое интересное это то, что кто-то из стоителей засняли, как этот поезд ехал и сошёл с рельс!!!
Если кому интересно, то могу скинуть и видео, и фотки!
Ответить
A. Ros
A. Ros   страна по ip - od 26 ноября 2011, 21:17     +2      
Давай.
Ответить
knopo4ka
knopo4ka   страна по ip - od 26 ноября 2011, 21:21     +2      
И мне скинь пожалуйста.
Ответить
knopo4ka
knopo4ka   страна по ip - od 27 ноября 2011, 21:28     +2      
Yura_Microchip ну и где фотки???
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 ноября 2011, 11:02     +3      
Иинтересно, что было в вагонах?Оно чуть чуть токсично, или очень?
Ответить
_ПаХа_
_ПаХа_ 27 ноября 2011, 11:16     +3      
Сообщается, что в субботу 26 ноября в городе Южном на территории морского торгового порта произошел сход с рельсов колесных пар тепловоза и 7 полувагонов загруженных железорудным концентратом. В результате происшествия пострадал машинист поезда. С  переломом ноги он был госпитализирован в больницу.

По предварительному заключению специалистов причиной схода вагонов стал отказ тормозной системы.

По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 27 ноября 2011, 16:02     +2      
Запустить этими путями горсовет, правительство, ВР и президента да на новом поезде под 300 км/ч!!!
Ответить