Новий год



Под Одессой пьяный дебош военнослужащих закончился убийством


Еще одно убийство произошло сегодня в Одесской области — в селе Алтестово Беляевского района 20-летний парень во время конфликта нанес смертельное ножевое ранение своему ровеснику.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, между двумя военнослужащими, которые случайно встретились на улице, возник конфликт. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения.

Словесная перепалка переросла в драку, во время которой один из них достал нож и ударил им сослуживца в грудь.

От полученной травмы пострадавший скончался до приезда врачей. Подозреваемый в умышленном убийстве по горячим следам задержан.

По данному факту начато досудебное следствие по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. С ним проводятся первоочередные следственные действия.




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Я Дед Панас
Я дико извиняюсь, но комент похож на неравнодушного.
   Ответить    
Кусочекк Алла
Действительно, прокол. Неужели клон?
   Ответить    
Великолепный
Точно. Он!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 декабря 2017, 09:48     -2      
Великолух, тебе лишь бы брякнуть всякий бред.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 декабря 2017, 09:34     +4      
Клон одного Голубка,  помимо забаненных, у него их много, каждый день новым на сайт заходит, то Асясяеем, то Мотороллой.
   Ответить    
Семь-Восемь
похож, но врядли. У Петровича сразу незамедлительно последовала бы череда роликов про спивающююся и деградирующюю Россию, грязную и немытую
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 4 декабря 2017, 15:25     +2      
а ты откуда знаешь?
комментария уже сколько времени нету.
   Ответить    
Я Дед Панас
Я бы для таких делал шрафбаты, а сзади загран отряд-пусть герои отрабатывают на передовой свои преступления, а то будут сидет на зоне на нашей шее.
   Ответить    
marazli2017
что бы они не выясняли…
без ножа никак…?? нельзя???
   Ответить    
aijdar2
уровень агрессии и разрушения зашкаливает по всем векторам
чревато ещё бОльшими развалами(
   Ответить    
ehd3561
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Какой то «неправильный» военнослужащий, с ножиком всего лишь…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 4 декабря 2017, 08:53     +1      
«ничаго ни оксиома» — ты откуда взял?
похмелье?
   Ответить    
1.Одессит
А где Петрович делся?Шо обидели старика?! Ушёл отсюда :-)
   Ответить    
Великолепный
Апелляцию пишет.
   Ответить    
Неравнодушный
Отдохнул немного от этой суеты сует. Спасибо что не забыли.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 4 декабря 2017, 16:27     +1      
забудешь тебя!
   Ответить    
Неравнодушный
…так это хорошо или плохо?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 4 декабря 2017, 17:51     +2      
хорошо или плохо не те категории.
ты ж легенда сайта!
первое место есть первое место.
какой приз то? 
   Ответить    
Директор дискотеки Яков
Он такая же легенда.как поплавский лучший тенор мира…
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, лишь бы укусить. Апелляция давно написана и сдана в канцелярию суда.
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - od 4 декабря 2017, 11:11     -6      
Туфта эта «случайность». Это случилось вследствие после совместного распития.
   Ответить    
Евстрастий
Низкого качества алкоголь дает по башке, и начинаются ножи, убийства, и прочее. Люди обпиваются суррогатами и беспределят. От нормального бухла такое в голову не придет, даже если выпить много, то спать потянет.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 4 декабря 2017, 15:36     +5      
несостоятельное утверждение, евс.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2