ЗАРС



Подробности смертельного ДТП на севере области: водитель мог намеренно задавить девушку из-за неразделенной любви  


Стали известны подробности аварии, которая произошла в райцентре Саврань Одесской области.

По словам очевидцев, виновник аварии, 26-летний Иван, мог специально наехать на 15-летнюю девушку из-за того, что она накануне рассталась с ним, пишет «УСИ».

По данным издания, парень с девушкой встречались несколько недель. В среду вечером девушка сказала, что больше не хочет видеться с Иваном. Примерно в 3 часа ночи Карина и еще 5 ее знакомых вышли из местного бара «Аквариум» и направились по домам. На встречу им выехал Иван на Renault Laguna и протаранил толпу, а после скрылся с места.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта). Досудебное расследование продолжается. Виновник аварии задержан.

 



Новости по этой теме:


Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 3 ноября, 10:46     +9      
Краще б він сам повісився.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 ноября, 10:49     +4      
«Я раздавил бы тебя трактором, Но я боюсь тюремных факторов«(С)
Ответить
отец Иосиф
отец Иосиф   страна по ip - od 3 ноября, 11:42     +3      
…и поэтому раздавил не трактором, а реном…
"Вот что с людЯми делает любовь! " (с) 
Ответить
16-я база
16-я база   страна по ip - od 3 ноября, 12:53     -1      
…Я закачу тебе истерику,
Да эмигрируй ты в Америку…
Ответить
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 3 ноября, 11:33     +30      
15-ти летняя девушка в 3часа ночи по барам???
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 ноября, 11:40     +15      
… а заводить ей  близкие отношения с 26-ти летним мужчиной не удивляет?
Ответить
Оксана_Я
Оксана_Я   страна по ip - us 3 ноября, 13:19     +4      
Ей может и можно, а молодому 26 летнему можно?Видимо та еще парочка.Была…
Ответить
Нестор Иванович
Нестор Иванович   страна по ip - od 3 ноября, 11:54     +8      
Так в местном  ночном баре, только безалкогольные напитки и электронные сигареты. А с 26-ти летним мужиком исключительно платанические отношения.
Ответить
Александр Архипенко
Александр Архипенко   страна по ip - od 3 ноября, 12:37     -1      
А я вообще сразу понял суть проблемы, ох уж эти 15 летние *****
Ответить
отец Иосиф
отец Иосиф   страна по ip - od 3 ноября, 11:36     +2      
Н-да… Сюжет, достойный пера самого Вильяма Шекспира…
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 4 ноября, 15:11     -1      
Кстати, Джульете было 13!
Ответить
 Гром среди ясного
Гром среди ясного   страна по ip - pl 3 ноября, 11:38     +6      
15летняя нимфа в 3 часа ночи вышла с друзьями из бара и была отомщена  26летним бывшим любовником за неразделенную любовь. Шок за шоком.
Родители у девочки есть?
Ответить
Нестор Иванович
Нестор Иванович   страна по ip - od 3 ноября, 11:58     +7      
Думаете, они сами. лет 16-20  назад, не посещали этот (или соседний ) бар? Я в 2000  2001 годах , работал на заводе , который находился в сельской местности . Там было много молодежи . Меня тогда , очень удивило , насколько рано местные девушки начинали плотно выпивать , курить (и траву тоже ) . Про общение с мужиками и говорить не буду. Проведение свободного времени в местных барах  , за стаканом спиртного ,там было нормой . Поэтому удивляться не приходится.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 3 ноября, 12:38     +3      
В містах не менше дівчат сиділо по барам.
Ответить
Алиса МакГи
Алиса МакГи   страна по ip - od 3 ноября, 11:59     -3      
первая мысль была именно об этом…
Ответить
Kirillll
Kirillll   страна по ip - od 3 ноября, 12:29     -3      
Это просто идеальное название для новости)
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 3 ноября, 11:48     -4      
Я девушку не оправдываю, но ей 15 лет и мозгов там нет.
А ему 26… Чем он думал?
Ответить
 Гром среди ясного
Гром среди ясного   страна по ip - pl 3 ноября, 11:57     -4      
Примат, ему нечем думать, одни инстинкты.
И, похоже, не думал никто вообще, хотя все село поди знало.
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 3 ноября, 12:10     -1      
Инстинкт инстинктом, но в 26 лет уже хоть что-то должно быть в голове.

Таким размножаться нельзя. Ни девушке, ни парню.
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 3 ноября, 11:55     -4      
А че так слабо — любоВ? Очевидцы на его связь с ИГИЛ или, на крайняк, с ФСБ, не указали? )) 
Ответить
бтр-80
бтр-80   страна по ip - od 3 ноября, 13:02     -6      
если «специально», то почему 286, а не 115?
Ответить
huinaya golova
huinaya golova   страна по ip - ru 3 ноября, 13:24     -9      
Причиной наезда стало плохое состояние как проезжей части, так и водителя.
Ответить
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 3 ноября, 13:36     -4      
Иван по жизни был баран.
Ответить
Sergio Odessa
Sergio Odessa   страна по ip - od 3 ноября, 15:57     -4      
да все знают что в деревнях бл…во, все там раненько начинают и восномном с тем кто постарше, про бухло молчу, поражают удевленные лица городских людей, которые смотрят передачи такие как, вагітна у 16, там почти всe гeрои с дeрeвeнь и всe спали с постаршe, кому за 18, жeна моя с села, я городской, она рассказывала как там в селе ебу..ся на лево и на право, она ненавидела это все, что всем надо только одно, был принцип у нее нискем с села не спать, это для тех кто меня решит подколоть, но суть не в этом, короче в 12 перепих это для девушки норм, до 14 редко кто дотягивал, из старшекласниц, 95% не девственниц, теперь к примеру у нас в 48 школе Одессы, 2004 год, 11 класс, когда приходил гинеколог проверять девочек, из 15 только одна была не девственница и убежала расплакавшись, вот и делаем вывод
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 3 ноября, 16:00     -1      
Це маячня, відсоток таких дівчат у селах та у містах однаковий.
Ответить