artville1



8 июля 2016, 15:36
Жуть   

Подробности убийства на пляже под Одессой: некрофилы вырезали жертве половые органы, чтобы скрыть следы преступления


0

В полиции рассказали подробности жуткого убийства 22-летней девушки, тело которой обнаружили в песке на пляже села Молодежное Овидиопольского района 4 июля.

Двоих подозреваемых в этом преступлении, напомним, задержали вчера, о чем написала «Думская».

По сообщению пресс-службы ГУНП, злоумышленники вместе с потерпевшей отдыхали на берегу моря и распивали спиртные напитки. Во время общения между молодыми людьми возникла ссора, в результате которой злоумышленники утопили знакомую в море, а потом на берегу руками нанесли ей многочисленные удары по лицу и телу и изнасиловали. После чего труп закопали в песок. На утро следующего дня злоумышленники вернулись на место преступления для скрытия следов преступления и раскопали тело потерпевшей, разрезали брюшную полость и, вырезав половые органы, снова закопали труп в песок.

По данным «Думской», на следующий день после убийства один из насильников раскопал труп, отмыл его от песка в море и снова вступил в половой контакт с мертвым телом. А половые органы вырезал, чтобы скрыть следы совокупления.

В настоящее время оба злоумышленника задержаны и находятся в изоляторе временного содержания. Обоим — 27 лет. Они являются жителями Черноморска. Оба убийцы были ранее судимыми: один — за изнасилование, другой — за кражи.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненного заключения.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Siri
Siri   страна по ip - od 8 июля 2016, 15:41     +71      
п…ц
только пожизненное
монстры
   Ответить    
ТОММ
ТОММ 8 июля 2016, 18:58     +17      
Казнить не площади прилюдно. Отрубить голову. Чем страшнее казнь, тем поучительней будет для остальных;
   Ответить    

petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 8 июля 2016, 21:32     +1      
Давайте не торопиться — до поимки Чикатило успели расстрелять несколько человек, взявших на себя его преступления. Должны быть еще доказательства, кроме признательных показаний.
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 8 июля 2016, 15:57     +26      
Согласен с вами, но появится адвокат, который будет тормозить дело, потом окажется, что эти двое оборонялись и получат по 5 лет и по закону Савченко выйдут через 3 года!
   Ответить    

igd8
igd8 8 июля 2016, 15:42     +39      
Зачем пожизненное? Вырезать половые органы-и бросить в море.
   Ответить    
Never again
Never again 8 июля 2016, 15:47     +32      
И зачем нам такое г..но в нашем море? Публичная казнь — самое оно для таких выродков.
   Ответить    
korsaro
korsaro   страна по ip - od 9 июля 2016, 12:16     0      
В выгребную яму
   Ответить    
Mekvik
Mekvik 8 июля 2016, 15:44     +12      
офигеть просто можно…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Это не поддается комментированию…
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 8 июля 2016, 15:44     +23      
Дикость! Разве это люди?
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 8 июля 2016, 15:50     +12      
Привезите в зоопарк и бросьте в клетку с волками, я думаю волки с волками разберутся!
   Ответить    
igd8
igd8 8 июля 2016, 15:57     +8      
Желательно с голодными волками
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Jack.Odessa
Jack.Odessa 8 июля 2016, 16:00     +17      
Ахренеть… даже не представляю как на такое можно быть способным. Почему в Украине нету смертной казни?
   Ответить    
igd8
igd8 8 июля 2016, 16:01     +5      
Потому-что у нас, самый гуманный суд в мире. Как был прав Вицин…
   Ответить    
іnquіsitіо77
этих «особей» общество должно содержать пожизненно в тюряге, где сумма на жратву больше чем детям в садике? а мы еще с этого платим налоги
   Ответить    
Александр одессит
Непонятно вырезали одни потом пришел ещё один и тоже вырезал уже вырезанное! ?? 
   Ответить    
OksanaK
OksanaK 8 июля 2016, 16:30     +1      
Нет. версия у милиции что вырезали и закопали, а у Думской, что вернулся один ещё раз изнасиловал, вырезал и закопал, о честно говоря не укладывается в мозге. Этот сплошной поток негатива со всех сторон. На этом фоне новость про российских футболистов , которые пили шампанское и всех угощали, просто праздник какой-то. Я вообще не знаю, как сейчас перемещаться в городе. когда у меня в собственном подъезде в 11 вечера ограбили женщину. Зашли следом за ней в подъезд избили и ограбили. И такие новости на каждом шагу.. Я уж молчу про эту жуть…
   Ответить    

audit
audit 8 июля 2016, 16:24     +2      
срок в СИЗО снова благодаря тюльке-коррупционерке снова зачтут за 2 
   Ответить    
Mikleon
Mikleon 8 июля 2016, 16:37     +13      
это фильм ужасов какой-то.. как таких экземпляров природа создает?
   Ответить    
Faйna
Faйna   страна по ip - de 8 июля 2016, 17:48     +6      
Из статьи об обнаружении трупа: «Ее возраст приблизительно 50 лет.»
Это вообще одна и та же женщина?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Предварительно предположили, а потом по факту уточнили.
   Ответить    
Свистоплясов
Отмыл в море от песка. Тот еще некРомантик.
   Ответить    
koba2
koba2   страна по ip - od 8 июля 2016, 18:48     +8      
Какая тюрьма мля. Растрел. Просто растрел.
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 8 июля 2016, 20:00     +17      
Вместо Чикатило многих расстреляли. Действительно ли они  или просто менты подборку возможных вариантов сделали? Как-то была у знакомых, сын там судим за кражу. нашли у гаражей труп, стали ходить по квартирам тех. кто сидел. Хотели его в ментовку «для дачи показаний. где был в момент убийства». Хорошо. что там его мама такая   что вышла и отстояла его, а он вообще хлюпик. уже идти собрался. Выбили б призанние.-  вполне возможно. Так что не знаем еще, что тут 
   Ответить    
Gaster
Gaster   страна по ip - od 8 июля 2016, 23:47     +3      
Алкоголизм и культура насилия рождает таких монстров в нашем обществе.
   Ответить    
Работяга
Я думаю что такие случаи имеют зависимости от проблем в стране… Помните в 90е годы тоже маньяков развелось дофига. Потом вроде поутихли. Вот и сейчас экономика хуже чем в 90е да плюс еще старые осводобились, вот щас и начнется.
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 9 июля 2016, 05:37     +6      
В 90-е убрали цензуру и поэтому про маньяков стали больше писать, сэр. Чикатило и Ткач жили в брежневские времена.
   Ответить    

Ирина Орлова
Тут надо приговорить к смертной казни, после чего лет 5 с периодичностью месяц водить их на нее с мешком на голове, поводили и назад привели, и так все время. Через пару лет гарантированно съедет крыша. Это самое прекрасное наказание. Учитывая, что все это время их сокамерники будут их «наказывать» ежедневно. Поскольку они всё-таки насильники, там с такими разговор короткий.!
   Ответить    
SergtoUn
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Тимофей Шишковский
нет слов
   Ответить    
Scheridan
Scheridan   страна по ip - ch 10 июля 2016, 09:48     +1      
Это нелюди и им не место на Земле!!! В аду их место! Проклятые!!!
   Ответить    
Юра Ткачук
Парням просто нехватало любви, понять и простить…
   Ответить    
   Правила



20 апреля
08:11 Бавовна в россии: десятки дронов ударили по объектам в восьми областях
1
07:41 Одессу с утра обстреляли крылатыми ракетами и баллистикой (обновлено)
2
19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
5
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
6
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
5
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото) фотографии
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber