sov2



Подробности взрыва на Таирова: хулиган бросил гранату и стрелял из пистолета в одесситов, заступившихся за женщину


В полиции сообщили подробности ночного взрыва на Таирова, который произошел около 00:40 на Люстдорфской дороге.

Предварительно установлено, что между неизвестным мужчиной и продавщицей торгового объекта возникла ссора. К ним подошли двое одесситов, которые вступились за женщину.




Злоумышленник во время конфликта выстрелил из пистолета в 36-летнего мужчину, а затем бросил гранату в сторону его 30-летнего товарища. Произошла детонация, в результате чего одессит получил телесные повреждения в виде осколочных ранений нижних конечностей. В результате происшествия двое пострадавших были госпитализированы.

Злоумышленник скрылся. С места происшествия изъяты смывы различных веществ, металлическая скоба, металлические осколки от гранаты «РГД-5».

По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.









ehd3561
ehd3561 14 сентября, 11:58     +9      
говорил же -ргд!
минусуют они.
понимать надо.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 12:08     -3      
пачиму ты злися?Они тебя опять обижают?
Ответить
LELIK35
LELIK35   страна по ip - od 14 сентября, 12:47     -5      
БаберХуам — ты шо в грузины записался?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 12:52     +1      
В армяне
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 сентября, 15:42     -3      
Теперь понятно, почему ты выкупил в аптеке весь вазелин. Даже Неравнодушному не досталось.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 15 сентября, 09:55     +1      
Тебе не досталось?Бяядаа, ну ничего, в твоём случае будем использовать скипидар, чтобы у тебя ощущения острее были
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 15 сентября, 17:23     +1      
Ну вот, опять обиделся.
Ответить
Jet
Jet   страна по ip - od 14 сентября, 12:01     +26      
Это — хулиганство?!!!
Ответить
Cenia
Cenia   страна по ip - od 14 сентября, 12:07     +10      
Нет! Это уже норма.
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 17:29     -1      
вазелин скупать не хулиганство.
но возможно подготовка к преступлению.
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 12:07     +10      
ну да.
вот если бы из агс вхреначил, тогда злостное хулиганство
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 12:09     -2      
почиму ты ругаися?
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 12:21     +4      
так мне уже терять нечего.
строгий идёт за мной.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 12:23     +4      
Живыми мы им не сдадимся, я вам дам парабелум
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 12:25     +1      
ага, и огородами уйдем к Котовскому!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 12:31     +4      
а ты собрался жить вечно лентяй? к орудию!
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 12:53     +2      
я, затятый самурай, живу так как будто уже мертв.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 12:57     +4      
Ну ты же хочешь шобы тебя помнили
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 13:00     +2      
как старика крупского?
в веках?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 13:07     +5      
Ну примерно как старуху Ульянова
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 13:17     +2      
опять звонят, пойду открою.
на всякий случай прощай брат бобер, может это Строгий по мою душу.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 13:22     +6      
Ночь. Непогодь. Ливень. Квартира рабочего Иванова. Стук в дверь. «Кто там?» На пороге Ильич. «Меня срочно накормить и спрятать».
Ответить
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 14 сентября, 12:08     +15      
мрачно, оружие в руках дебила — это страшно
Ответить
LELIK35
LELIK35   страна по ip - od 14 сентября, 12:58     +2      
Мораль у нации нашей такая, половина дебилов, кто с палкой, кто с метлой, кто за рулем, кто в супермаркете и т.д _ это все инструмент. А мораль отсутствует ибо пропито и просрано ценностей жизни и культуры поведения, в головах разруха — вот где надо порыться!
Ответить
ЕщеОдинПонаехавший
ЕщеОдинПонаехавший   страна по ip - od 14 сентября, 14:37     +2      
Необходимо повышать престиж труда учителя (т.е. зарплату и условия), чтобы в учителя шли самые лучшые, а не "те, кого никуда больше не взяли, плюс 5% энтузиастов".
Только это поднимет воспитание и самосознание среднего украинца.
А то тупые родители на собственном примере демонстрируют, что быть дебилом — это лучший выбор в жизни, — а в школе нет противовеса в виде мудрого учителя, способного привить ученику интерес к развитию, познанию, да хотя бы  к созерцанию вместо разрушения.
В итоге нормальные граждане из школы выходят скорее вопреки, чем благодаря.
Ответить
Платон88
Платон88   страна по ip - od 14 сентября, 12:11     +16      
Если это хулиганство, тогда убийство это просто нанесение тяжких телесных.
Ответить
LELIK35
LELIK35   страна по ip - od 14 сентября, 12:50     -3      
До допроса это хулиганство, а потом надо понимать мотив + хранение и ношение взрывчатых и оружия, и вообще он мог взорвать самодельное устройства, ХЗ кто такой.
Нет мотива но факт взрыва это конкретно хулиганка.
Ответить
Jet
Jet   страна по ip - od 14 сентября, 13:14     +5      
А после допроса будет "неосторожное обращение с оружием"?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 сентября, 13:20     0      
… это навряд ли!
Ответить
Joshua
Joshua   страна по ip - od 14 сентября, 12:15     +4      
Вчера там проезжали, общались с двумя парнями, которые пострадали. Они рассказывали что подошли к парню, который приставал к женщине. Тот достал пистолет, но не стрелял с него, когда его спросили зачем он достал пистолет, тот достал гранату и кинул ее им под ноги. Потом убежал в сторону 7 ст. Люстдорфской дороги, по описанию был не русской национальности. Парни отделались небольшими осколочными ранениями ног.
Ответить
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 14 сентября, 12:17     -5      
Трезвость — норма жизни, синька — зло.
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира 14 сентября, 12:17     +15      
Это терроризм в чистом виде!
Какое, нахер, хулиганство?
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 12:23     -2      
это не терроризм.
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира 14 сентября, 12:28     +4      
Обоснуй!
Устоить бой на улице это хулиганка?
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 12:44     +4      
тут где-то адвокат ошивается, если не врут, так он тебе и обоснует и кино ещё покажет!
Ответить
Андрей Галич
Андрей Галич   страна по ip - od 14 сентября, 12:27     +4      
siv79 никак не успокоится…
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 сентября, 17:17     -3      
Почему никто не написал про неадекватное Таирова? Про Котовского уже была бы куча комментариев со словами «Пескот» и им подобных от  якобы одесситов.
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 17:22     -3      
Дракула, так вроде ж поскот был?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 сентября, 17:26     0      
Правильно,  если какое-то происшествие на Котовского,  то сразу некоторые комментаторы начинают про Котовского писать гадости,  а про Таирова молчок.
Ответить
siv79
siv79   страна по ip - od 14 сентября, 19:58     -2      
Галич — ты постаировский долб, трахни сам себя
Ответить
LELIK35
LELIK35   страна по ip - od 14 сентября, 12:53     +6      
Суть тероризму — насильство з метою залякування. Суб'єкт терористичного насильства — окремі особи або неурядові організації. Об'єкт насильства — влада в особі окремих державних службовців чи суспільство в особі окремих громадян. Крім того — приватне і державне майно, інфраструктури, системи життєзабезпечення. Мета насильства — домогтися бажаного для терористів розвитку подій — революції, дестабілізації суспільства, розв'язання війни з іноземною державою, здобуття незалежності деякою територією, падіння престижу влади, політичних поступок з боку влади і т.д.
Ответить
LELIK35
LELIK35   страна по ip - od 14 сентября, 12:54     -4      
Нет тела шо кинуло взрывчатку значит не известен мотив, нет мотива, то тогда общая статья) КаК то ТаК 
Ответить
Imba
Imba   страна по ip - od 14 сентября, 12:56     -4      
Нормалек… карты, деньги, два ствола
Ответить
Imba
Imba   страна по ip - od 14 сентября, 13:03     -3      
Хорошо, если бы убогого посадили на 5 — 6 лет, но столько ему, конечно, не отмерят — думаю, года 2 — 3 может быть
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 сентября, 13:16     +8      
Такого явного неадеквата надо установить ОБЯЗАТЕЛЬНО! Он очень много горя может причинить всем.
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 13:24     +2      
а кино?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 сентября, 13:43     0      
… в кинотеатре!
Ответить
Механизатор
Механизатор   страна по ip - tr 14 сентября, 13:46     0      
Надо валить из Неньки(((( Начинает смахивать на Нигерию.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 13:51     +2      
Не гони, в европе и штатах сейчас не лучше)
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 17:03     +2      
а чё ты его уговариваешь?
как там в кино?
три эа побег, пять за детсад — иди Вася!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 сентября, 14:05     +3      
… никто никого не держит! Но лучше, чем дома, нигде не будет!
Ответить
vasilius
vasilius   страна по ip - od 14 сентября, 15:08     +2      
А сколько еще неадекватных ходят с гранатами в кармане?!!!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 сентября, 19:44     +1      
Пока  подозреваемый не установлен, но должен быть установленным.
Ответить