sov4



3 декабря 2011, 12:01

В пожаре на Садиковской чуть не пострадал молодой африканец (Фото)


Вчера вечером на ул. Садиковской горела квартира 2-этажного дома. Как рассказал корреспонденту «Думской» арендатор жилья, выходец из Африки, в квартире загорелся счетчик электроэнергии.

Молодой человек пояснил, что арендовал квартиру последние 6 месяцев и неоднократно предупреждал хозяйку о том, что счетчик «коротит», но она ничего не предпринимала. Когда счетчик загорелся, арендатор спал. Проснулся молодой человек от едкого дыма, когда огонь уже охватил коридор.




Спасатели оперативно приехали на место и достаточно быстро потушили пламя, не дав огню переброситься в соседние помещения.

К тому моменту квартира молодого африканца была уже не пригодна для проживания. Однако, как признался парень корреспонденту «Думской», прошедшую ночь он все равно провел в полусгоревшей квартире — опасался за сохранность несгоревших вещей.




















Морской Волк
Морской Волк 3 декабря 2011, 12:20     +3      
Эта заметка, что спецом для моего расистского коммента?
Типа, «оно там в африке на дереве спало, а здесь поняло, шо счётчик коротит»
Не дождётесь…
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 3 декабря 2011, 13:36     +17      
Не спят они там на деревьях, у них кроватки есть.
Они здесь Афроукраинцы, а негры это все мы. 
Ответить
Stalin87
Stalin87   страна по ip - od 3 декабря 2011, 14:12     +15      
А че за умники, минусы этомц комменту ствавят?) Я полностью согласен с вышенаписанным! Они сюдп едут в поисках лучшей жизни и добиваются своих целей! А мы как терпели издевательства панов так и продолжаем терпеть! Так кто все-таки негр тогда???)
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 3 декабря 2011, 14:27     +11      
Говорят в Африке негры не доедают, пришлите нам
мы доедим))
Ответить
real0
real0   страна по ip - od 3 декабря 2011, 12:21     +3      
Та забухал и по привычке решил у костра согреться)
Ответить
maksriter
maksriter 3 декабря 2011, 12:40     +4      
а где фото подкопченного максимки?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 3 декабря 2011, 12:49     +4      
Жарил селёдку с нарушением правил пожарной безопасности.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 3 декабря 2011, 13:00     +12      
А на его месте может быть каждый из нас, тем более что какая проводка у нас в домах, и соответствует ли нагрузка эл. техники этой проводке?
От тюрьмы и сумы, не зарекайся.
Так что юмор, тут не совсем уместен.
Ответить
maksriter
maksriter 3 декабря 2011, 13:41     +3      
юмор здесь уместен. когда поселяешься в домике нуф-нуфа, должен понимать подобные риски, даже если вчера ты жил под пальмой.
Ответить
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 3 декабря 2011, 23:01     +5      
Юмор уместен в любой ситуации
Ответить
Lil
Lil 5 декабря 2011, 07:21     +3      
Согласна с Вами Шаляй-валяй.
Ответить
maksriter
maksriter 3 декабря 2011, 13:49     +6      
лиличка, вы не эллочка ли людоедочка? судя по количеству слов в вашем архиве комментариев, то да, ну а страничка в контакте, ее стилистика и речевые обороты повергнут в ужас даже нашего призрака коммунизма. да, а вы лилИчка или лилЕчка?
Ответить
Latviešu strēlnieks
Latviešu strēlnieks 3 декабря 2011, 14:22     +8      
Молодой африканец не пострадал, только слегка обуглился
Ответить
Димака
Димака 3 декабря 2011, 15:32     +7      
Ага! Счётчик коротил! Воровали эл. енергию.
Ответить
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 3 декабря 2011, 18:07     +8      
Давно пора снести уже эти трущебы.
Ответить
золотая ручка
золотая ручка 4 декабря 2011, 05:48     +8      
а может нормально следить за жилым фондом? вовремя делать ремонты, а не воровать средства?
скоро всю Одессу снесут, что бы понастроить«элитный» ужос.
Ответить
Семен
Семен 3 декабря 2011, 21:35     -1      
ти бач воно з пальми злiзло та ще й у електрицi шось тямить! Обратно в свою гвиану домой-там электричество еще в диковинку-электросчетчик не замкнет!

а тут пишут шо негрила уже выехал в гвиану

http://odessa.comments.ua/news/2011/12/02/174939.html
Ответить
madam  Li
madam Li 4 декабря 2011, 10:47     +6      
Многие юморят потому, что обошлось без жертв! А еще — в  каждой шутке есть доля шутки, остальное — правда. Мое мнение: в Одессе слишком много китайцев, вьетнамцев, арабов, негров. Среди них немало преступников. Я против массового засилия… Вспомните недавние события с участием арабов во Франции. У каждого есть своя страна — живи и наслаждайся. В мою бытность учебы в Киевском госуниверситете(а это 80-е годы 20 столетия)такой «интернационал» пользовался огромными правами. И над преподавателями издевались и над нами куражились… Как же — нельзя было обижать гостей… Они деньги платили… А в нашей ситуации нужно быть толерантными, но не терять здравый смысл. Хотя, какой там «здравый смысл» — иностранцы-нелегалы кое для кого неиссякаемый источник дохода.
Ответить
Lil
Lil 4 декабря 2011, 20:58     +2      
Такие все умные. Не судите да не судимые будете. Квартира только после ремонта. Пожар был на первом этаже а сфотографировали второй. Произошло замыкание которое ни какого отношения к краже электричества не относиться. К сожалению, электрик делавший новою проводку халатно отнесся к своей работе и взял за это не маленькие деньги! Но это уже ни кто не докажет!
P.S.Квартиранты жили всего два месяца а не шесть как указано в статьи.
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 5 декабря 2011, 02:53     +2      
Шо характерно, фразу из Священного Писания « Не судите да не судимы будете» любят повторять мошенники, проходимцы и воры. Даже приравнивают её к такой воровской «заповеди» как:«живи сам и дай жить другому».
Святой Иоанн Златоуст писал по этому поводу: “Итак что же? Если кто–нибудь соблудит, неужели мне не говорить, что худо блудодеяние и неужели не следует исправлять распутника? Исправляй, но не как враг, и не как враг, требующий возмездия, но как врач, прилагающий лекарство. Спаситель не сказал, не останавливай грешника: но не суди, то есть не будь жестоким судьею”.
Ответить
Lil
Lil 5 декабря 2011, 07:20     +2      
И к чему это все. Зачем писать вранье если  ни кто не знает как все было. Вам бы все только языками почесать и показать какие все все знающие. Даже противно читать. Не где самовыражаться?
Ответить