sov4



21 ноября 2011, 14:44

На выходных в Одессе горело общежитие


На Поселке Котовского горело общежитие. Пожар произошел накануне днем на улице Затонского, сообщает пресс-служба облМЧС.

Спасатели рассказывают, что на балконе 8-го этажа 9-этажного общежития «Укрстроя» загорелся мусор. Ликвидацией пожара общей площадью 10 кв. м. занимались 2 подразделения пожарных. Локализовав возгорание в пределах балкона, пожарным удалось спасти комнату на 9 этаже.




В результате пожара никто не пострадал. Причины возгорания устанавливаются.

По данным облМЧС, с начала года это уже восьмой пожар в Одесских общежитиях.









3333
3333   страна по ip - od 21 ноября 2011, 14:48     +6      
Потому что всё захламлено, окна поменяли на м/п, старые между этажами сложили. Аналогично и с дверьми, мебелью и прочим… Свиньи!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 ноября 2011, 15:23     +6      
Эти общежития эксплуатирует ГПЖБП — конченая контора, не имеющая ни малейшего понятия в ЖКХ, но деньги берут как положено.
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 21 ноября 2011, 15:14     +6      
Думская, расскажите про сегодняшнюю мокруху на Уютной!
Ответить
summer_rain
summer_rain 21 ноября 2011, 15:42     +5      
да-да, очень хотелось бы послушать комментарии
Аля 90-ые?..
Ответить
minirez
minirez 23 ноября 2011, 08:56     -1      
urvas66 «Уважаемый», прежде чем раскидываться тупыми комментариями, скажу сразу, чтоб ты проверял их достоверность! Это раз! Два -- Общежитие(как ты написал), а если вернее жилой дом, про который ты написал не эксплуатирует ГПЖБП! Так, что прежде писать тут такие умные комментарии подумай лучше чем выглядить идиотом!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 23 ноября 2011, 10:36     0      
Умнейший и наиосведомлённейший минирез! Общежитием это строение в Херсонской области назвал не я, автор статьи. Во вторых, Малика и Соколова я знал когда ты ещё во весь рост лежал поперёк кровати и того, кто эксплуатировал общаги Укрстроя, а точнее Одесстроя. Возможно в какое-то время их передали на баланс МС, но за всем не уследишь. Впредь будь корректней, дефективный.
Ответить
minirez
minirez 23 ноября 2011, 19:02     -1      
Я не знаю, кому надо быть корректным, но сначала нужно владеть информацией, я безумно счастлив, что ты знаешь Соколова и Малика флаг тебе в руки или куда там сам захочешь. Плюс дорогой мой, Затонского 24/1 НИКОГДА, ещё раз говорю НИКОГДА не находился на балансе ГПЖБП то есть Укрстроя. И причём тут Херсонская область я не знаю, это какие-то твои личные глупости. Так, что сначала проверяй информацию. Проверяй достоверность фактов.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 ноября 2011, 00:08     0      
Ты саму статью читал?
- Спасатели рассказывают, что на балконе 8-го этажа 9-этажного общежития «Укрстроя» загорелся мусор.
О чём тут написано?
Да, для меня всё что за Пересыпьским мостом — Херсонская область.
Ответить