sov1



27 января 2011, 15:40
Эксклюзив Думской.net

В Спасо-Преображенском соборе прошло отпевание погибшей в теракте Анны Яблонской


Сегодня в Спасо-Преображенском соборе Одессы прошло отпевание погибшей в результате московского теракта одесситки Анны Яблонской (Машутиной) — по признанию экспертов, одного из самых талантливых молодых драматургов постсоветского пространства. Признанная российскими критиками, она, к сожалению, была не востребована в Одессе и в целом в Украине

Ей было 29 лет. У нее осталась трехлетняя дочь.




Анна Яблонская будет похоронена сегодня на Таировском кладбище Одессы.

«Думская» выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшей.








Анна с дочкой. Ей несколько дней назад исполнилось три годика

Анна с дочкой. Ей несколько дней назад исполнилось три годика







Pobeda
Pobeda 27 января 2011, 15:44     +30      
Светлая память. Пусть земля тебе будет пухом, светлый, солнечный, добрый и красивый ЧЕЛОВЕК.
Ответить
ПрЮвет!
ПрЮвет! 27 января 2011, 15:44     +26      
Светлая ей память!
Ответить
Светлана К
Светлана К 27 января 2011, 17:55     +6      
Лучше бы еще одного Коробчинского.
Ну почему достойные жить уходят раньше срока.
Ответить
Tol
Tol 27 января 2011, 16:01     +26      
Светлая ей память!
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 27 января 2011, 17:01     +15      
земля пухом…
Ответить
....л
....л 27 января 2011, 17:08     +15      

Земля пухом
Ответить
Vicfiolent
Vicfiolent 27 января 2011, 17:16     +13      
Господь тебя воскресит и даст тебе новое тело, нетленное…
Ответить
vinak
vinak   страна по ip - ua 27 января 2011, 17:19     +14      
Упокой Господи душу усопшей рабы Твоей Анны и даруй ей Царствие Небесное!  
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 27 января 2011, 17:27     +18      
Душевная поддержка родным и близким. Примите искренние соболезнования.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 27 января 2011, 17:38     +16      
Мои соболезнования. Очень жалко ее…
Ответить
Laura52
Laura52 27 января 2011, 17:42     +15      
Светлая память! Такие люди к сожалению уходят рано. Очень жаль!!!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Морской Волк
Морской Волк 27 января 2011, 19:40     +17      
Яр Смолятич, Крим    27 января, 17:49

Сгинь, троллина!
Дай людям помянуть безвременно ушедшую из этого мира молодую женщину и маму…
Прости меня, Господи! Вечная память…
Ответить
username
username   страна по ip - od 27 января 2011, 19:49     +15      
скажи, ты идиот?

или просто мерзавец?

люди скорбят об убитом человеке.
Ответить
Станочница
Станочница 27 января 2011, 17:50     +17      
Спи спокойно
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 27 января 2011, 19:01     +13      
 Настоящее горе для семьи. От последнего фото слёзы выступают — столько счастья на нём!       
Соболезную родным, близким, друзьям Анны.Крепитесь!
 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 января 2011, 21:04     +12      
Светлая ей память, царство небесное и пусть земля будет ей пухом. Искренние соболезнования родным и близким.
Ответить
PalmiraThriller
PalmiraThriller 27 января 2011, 19:40     +13      
Светлая память Ане, земля ей пухом.
Ответить
маргарита1988
маргарита1988 28 января 2011, 04:18     +4      
светлая память солнечному человечку…
сил родным, мужу и дочке…
пусть у вас все будет хорошо… и больше ничего не случится…
Анютка…спи спокойно… этот мир слишком злой для таких как ты…
Ответить
маргарита1988
маргарита1988 28 января 2011, 04:20     +4      
я ее не знала, но с понедельника отойти не могу…до слез обидно…жалко… а при прочтении ее творений понимаю что и талантливая была…
всех погибших там жалко, но она запала в душу больше всех… молодая…красивая…за что…
Ответить
Яр Смолятич, Крим
Яр Смолятич, Крим 28 января 2011, 11:19      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
piperazine
piperazine 31 января 2011, 11:54     +2      
Господи, прости її і упокой. Царство їй небесне, Амінь.
Ответить