зарс 29 -2



Покушение на Гончаренко: заказчика оставили в СИЗО еще на 10 дней, а его подельнику продлили домашний арест


Сегодня днем в Приморском районном суде состоялось сразу два заседания по продлению меры пресечения организаторам покушения на народного депутата Алексея Гончаренко.

По итогам слушания судья Людмила Гаева продлила домашний арест Анатолию Слободяннику и оставила еще на 10 дней в СИЗО Александра Кушнарева.




Напомним, 23 февраля СБУ предотвратила похищение нардепа. Заказчиком преступления выступал депутат и предприниматель Александр Кушнарев, чей сын, боевик пророссийской «Одесской дружины» Геннадий Кушнарев, погиб в Доме профсоюзов. Убивать Гончаренко не планировалось — после похищения его собирались ослепить, облив кислотой, и перебить коленные чашечки.

Фото — Сергей Стерненко











Новости по этой теме:


Неравнодушный
Может 60 дней? Надо было старикам заниматься такими делами?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Если не нарушаются условия домашнего ареста, то почему бы и нет? Почему обязательно всех надо содержать в СИЗО? Я уже писал, что если человек  "попал в СИЗО — прощайся с жизнью! " Интересный проблемный материал мог бы получиться.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа 2017, 19:03     +1      
Как правильно, СИЗО или ИВС?
   Ответить    
Неравнодушный
… СИЗО — следственный изолятор, а ИВС — это изолятор временного содержания 3 дня, максимум 5 дней, но не более.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 11 августа 2017, 20:12     -1      
ИВС это по старому КПЗ, камера предварительного задержания, сейчас, ну как сейчас, в 90 х еще переименовали в ИВС, изолятор временного содержания.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Степень вины разная.
   Ответить    
evo
evo   страна по ip - od 11 августа 2017, 19:49     -4      
Главный пострадавший простил их, так он написал в своём фб
   Ответить    
Неравнодушный
… главное, чтобы они раскаялись в том, что планировали!
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа 2017, 20:14     +2      
Простил за покушение, за сепаратизм не простил)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Не по всем статьям можно закрыть уголовное дело,  если потерпевший не имеет претензий к подозреваемым.
   Ответить    
Неравнодушный
… так никто и не  прекращает уголовное производство, а потерпевший имеет  право высказать своё мнение, которое суд обязан учесть при постановлении приговора. И вся "математика".
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я написал в ответ на этот комментарий:

evo    11 авг, 19:49 !     -2      
Главный пострадавший простил их, так он написал в своём фб. 
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 11 августа 2017, 20:20     -6      
Это у Вас там временем маразм крепчает, а РФ продолжает гибридную войну против нашей страны и народа, вынося и заводя не правомерные, сфабрикованные дела против наших сограждан, другими словами тупо берут в плен Украинцев, что бы потом оказывать давление и что бы был обменный материал, что бы было чем шантажировать и поменять в случае чего очередных " заблудившихся" ГРУшников и ФСБшников…
   Ответить    
Неравнодушный
Да что же это такое! Вы прямо как Великолепный. Или это он и есть в лице очередного клона?
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 12 августа 2017, 13:01     -5      
Сам ты клон председателя колхоза! Я это я, и уже говорил, что молчать не буду, когда вижу пустозвонство и пустые лозунги ради плюсиков!
Причем здесь то что Вы выставили? Какая связь межу двумя новостями?
   Ответить    
Неравнодушный
Ставьте минусы и радуйтесь!
   Ответить    
Инди
хорошо, что эти достойные люди не взяли грех на душу.
   Ответить    
Семь-Восемь
я вот одного не пойму, что они имели против коленных чашечек Алексея? Ну плеснуть кислотой, это практикуется, ну переломать ноги, куда бы ни шло… но почему чашечки коленные?
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа 2017, 22:11     +3      
Умом твоих лишнехромосомных сородичей не понять,  высер-насер)
   Ответить    
Семь-Восемь
випердосик, тьфу на тебя
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа 2017, 22:16     -1      
Высер-насер,  ты потихоньку превращаешься в своего этнического родственника, скоро блеять начнешь )
 
   Ответить    
Семь-Восемь
випердосик, это твой дядя?
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа 2017, 22:25     +2      
Высер-насер, это твой этнический родственник)
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа 2017, 22:25     +2      
Высер-насер, это твой этнический родственник)
   Ответить    
Семь-Восемь
Как твой дядя может быть мне родственником?
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа 2017, 22:36     +2      
Это же очевидно,  потому что он мне не дядя,  а твой этнический родственник,  к которому ты не захотел вернуться после службы в армии,  а остался в Одессе жить,  мухосранская приблуда)
   Ответить    
Семь-Восемь
а ты с какой кацапетовки приперся в Одессу, профессиональный засранец?
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа 2017, 22:41     +4      
Я в Одессе родился,  в отличие от тебя,  мухосранская приблуда.
   Ответить    
Семь-Восемь
ну это как раз тот редкий случай, когда славный город родил дятла-засранца. бывает…
   Ответить    
Инди
)) и небось в 7 роддоме))
   Ответить    
Восхитительный
Тебя там абортивным методом произвели на этот свет, Велосипедный.
   Ответить    
Великолепный
у кого, что болит, тот о том и говорит. Только тебя не абортировала, а произвела на свет через свою прямую кишку некая дама-алкоголичка.
   Ответить    
Восхитительный
Ипанько, зачем ты мне свою биографию абортного выкидыша  рассказываешь?
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 13 августа 2017, 14:20     +5      
Это тот нередкий случай,  когда славный город вынужден терпеть такую мухосранскую приблуду как ты. Бывает…
   Ответить    
   Правила


Эксимер2