зарс 29 -2



Полит#Backstage Алексея Гончаренко: о приеме граждан в спортзале, о первой зарплате и прокачке бицепсов  


Без штампов и протокола о том, что беспокоит, пугает и удивляет слуг народа в новом проекте от «ДумскойТВ» Полит#Backstage. Второй выпуск программы посвящен нардепу Алексею Гончаренко.

Корреспонденты застали Алексея в тренажерном зале. Накачивая мышцы, нардеп рассказывал о том, каким видом спорта больше всего любит заниматься, кто ему подмигивает в спортзале, вспомнил свою первую работу на скорой помощи, а после окунулся в ноябрьском море.




 













Новости по этой теме:


rss911
rss911   страна по ip - od 26 ноября, 10:22     +47      
С самого утра решили вместе с этим приспособленцем мне настроение испортить?..не дождетесь :) 
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 26 ноября, 12:50     +7      
10:20 — это уже ближе к обеду.
Какое же это утро?
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 26 ноября, 12:52     +7      
Может поможет…

Ответить
rss911
rss911   страна по ip - od 26 ноября, 14:35     +3      
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 часов утра; 12 часов дня, и т.д….как-то так…
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 26 ноября, 16:36     +4      
Я, конечно, извиняюсь, но у Вас в месседже было « с самого утра», а не в 10:20 утра.
Что,  собственно, и навело меня на мысль о том, что утро у Вас началось не в «4, 5, 6, 7, 8, 9…», а в 10:20…
Наводит на мысли…
Ответить
rss911
rss911   страна по ip - od 26 ноября, 17:48     +3      
Вы посмотрите на время возле заголовка статьи- и мысли разбегутся в разные стороны :) 
Ответить
Appolo
Appolo   страна по ip - ru 26 ноября, 16:57      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Appolo
Appolo   страна по ip - ru 27 ноября, 01:04      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Appolo
Appolo   страна по ip - ru 27 ноября, 17:45      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ehd3561
ehd3561 26 ноября, 22:17     +4      
ап, ты аццкий сотона!
правда с травмой детства.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Асясяй
Асясяй   страна по ip - eu 26 ноября, 12:28     -6      
Так ведь Степаненко уже поможет залогом для Стерненко, зачем ещё Гончаренко? Вы б ещё Гордиенко с Титаренко позвали!
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 26 ноября, 10:39     -7      
А это не пиар?
50 раз отжаться от пола без отдыха?) ну он красавчик)
Ответить
ehd3561
ehd3561 26 ноября, 11:06     +11      
скажешь тоже!
с отдыхом и перекурами любой сможет.
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 26 ноября, 13:11     -8      
Вы намекаете, что тоже красавчик?
Где доказательства?)
Ответить
ehd3561
ehd3561 26 ноября, 17:49     +4      
за красавчика ответишь, смутное сказуемое!
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 26 ноября, 20:55     -8      
Это что? Угроза?)
Ответить
ehd3561
ehd3561 26 ноября, 22:18     +6      
это константация факта.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 26 ноября, 10:41     -6      
Экс-судье, подозреваемой в даче взятки Холодницкому, снизили залог

Здесь залог уменьшили при продлении срока содержания под стражей, а в случае с директором лагеря «Виктория»
 считается, что это неправильно. Нет единого толкования. И кто прав? Завтра узнаем решение нашего апелляционного суда.
Ответить
Жигули
Жигули   страна по ip - od 26 ноября, 11:01     +14      
Шо выборы скора?
Ответить
Leonid  Bugarenko
Leonid Bugarenko   страна по ip - od 26 ноября, 11:16     -2      
А вот Гена за своё, трудом нажитое, непосильным трудом:
https://youtu.be/HadPuck1GBA
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 26 ноября, 11:32     +4      
ГосподЯ, ну мог бы просто в эту новость не заходить. Почему, собственно, не рассказать и показать того, кому принадлежит "Думская"?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 26 ноября, 11:54     0      
Так я любопытная, интересно стало, и шо на сей раз?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 26 ноября, 12:39     -2      
Кто владеет информацией, тот владеет миром…
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 26 ноября, 12:57     -3      
Без носа, ладно, главное, что бы не без головы. Кстати, а почему тебя не интересует, где Будьмо с остальными, Цепешем, например или Маликовым? Хам с утра отметился. Но многих из твоей гоп-компании не наблюдается. Да и я сейчас ухожу. Счастливо оставаться.
Ответить
ehd3561
ehd3561 26 ноября, 13:03     +3      
ещё одна утрата!
сегодня просто праздник какой-то.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 27 ноября, 09:36     +6      
Мадам нажедина а в миру Великолепная, неужели поумнела и решила на путь истинный стать, расрыться и показать своё истинное лицо и сколько их ишо у тебя?)С авками различных животных, тинейджеров пристарелого возраста и всё такое)
Ответить
Ислям Маликов
Ислям Маликов   страна по ip - od 27 ноября, 09:42     +7      
Я из-за хамства этой дамы перестал заходить на сайт.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 27 ноября, 09:44     +6      
Эта дама весьма известная, почётный пенсионер посёлка котоского и Лузановки, тут не всё так просто)
Ответить
Ислям Маликов
Ислям Маликов   страна по ip - od 27 ноября, 10:21     +7      
Мы с ней оказывается соседи.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 26 ноября, 12:50     0      
Я себе представил, Надеждина захватила мир…
Ответить
ehd3561
ehd3561 26 ноября, 13:00     -1      
ну вылитый Керенский из Зимнего когти рвёт от революционных матросов!
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 26 ноября, 16:52     +1      
Плотницкий рвёт когти от «товарищей по оружию».
Мавр сделал своё дело..
Мавр может попить чайку с полонием…
Вариант вскрытия его толстого брюха «соратниками» будет уж слишком дико выглядеть в глазах мировой общественности…
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 26 ноября, 12:59     0      
Да уж, Мизулина бы отдыхала…
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 26 ноября, 18:43     +3      
У них я заметил, у всех отпечаток на лице, они как близнецы похожи, рузке мир он так и выглядит…
Ответить
ehd3561
ehd3561 26 ноября, 12:08     0      
вернись, я всё прощу !
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 26 ноября, 12:47     0      
Это не поправимая утрата…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 27 ноября, 09:24     +6      
А кто тибя спрашивать будет надюха?)собираешься ты или не собираешься, надо
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 26 ноября, 19:10     -2      
Друг, я думаю, что мы таки дождемся этого, терпение и труд, все перетрут)
Ответить
ehd3561
ehd3561 26 ноября, 12:52     0      
осиротели мы без владика!
Ответить
Янковенко Владислав
Янковенко Владислав   страна по ip - od 26 ноября, 13:03     -3      
Ничего, "ботов" тут много, не соскучишься…
Ответить
ehd3561
ehd3561 26 ноября, 13:07     0      
вернулся, отец родной!
где ж так долго пропадал ?
Ответить
Янковенко Владислав
Янковенко Владислав   страна по ip - od 26 ноября, 13:23     -4      
Да соскучился за тобой Яша.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 26 ноября, 19:04     +1      
а шо за Яша за мной соскучился?
не дискотечный?
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 26 ноября, 19:12     -1      
Плешнер, уже второй раз выбрасывался со второго этажа, а яд все не действовал)
Ответить
Elena Klenova
Elena Klenova   страна по ip - od 26 ноября, 13:50     -3      
А почему Вы уходите, Владислав? Не могу судить о Ваших постах, но они, по крайней мере, всегда были в спокойном тоне.
Ответить
Elena Klenova
Elena Klenova   страна по ip - od 26 ноября, 18:38     -1      
Здесь, на этом сайте, есть два человека, которые каждую свою ответную реплику начинают одними и теми же словами. Один из них — Вы, у которого все ответы начинаются с "друг/подруга человека". Зачем Вы оскорбляете людей, в том числе и тех, кто не сделал Вам ничего плохого? А может, Вам стоит подыскать себе более достойных Вас собеседников, а не тех, в ком Вы видите собак?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 27 ноября, 09:23     +6      
Клёнова и Антонова зачем клоны плодишь?
Ответить
Elena Klenova
Elena Klenova   страна по ip - od 27 ноября, 14:43     -5      
У меня никаких клонов нет. Только этот ник, если это Вас так волнует. И вообще, не понимаю, зачем создавать какие-то клоны, смысл? Прятаться за масками? Это трусость.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 27 ноября, 15:14     +7      
Спрасите у Великалепного, он мастер клона, он вам расскажет зачем и как и почему
Ответить
ehd3561
ehd3561 26 ноября, 17:59     +2      
Владислав, никого не слушай!
решил уходить, уходи.
Ответить
Бешеный горнист
Бешеный горнист   страна по ip - od 26 ноября, 14:13     -1      
А какой это спортзал? И мне кажется ноги у Алексея слабо прокачаны.
Ответить
ehd3561
ehd3561 26 ноября, 17:57     +4      
ты, бешеный, с какой целью так присматриваешься?
какой-то ты не такой…
Ответить
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 26 ноября, 14:52     -4      
Да не с ногами у него всё ок, видел я как он от бабулек, со своим типа охранником отваливал…бегает) ) )правда давненько, может уже не та форма…
Ответить
ДЯДЯ ПЕТЯ
ДЯДЯ ПЕТЯ   страна по ip - od 26 ноября, 16:38     -8      
Да, молодец… пускай занимается,  бо скоро опять люлей отвешивать будут!
Ответить
ДЯДЯ ПЕТЯ
ДЯДЯ ПЕТЯ   страна по ip - od 26 ноября, 16:49     -7      
Не в этот раз, не в этот раз…аж целых пять. Не надо его прикрывать… Все и так знают, что он из себя  представляет.
Ответить
ДЯДЯ ПЕТЯ
ДЯДЯ ПЕТЯ   страна по ip - od 26 ноября, 18:54     -8      
Штурман.. Ты, случаем, не в море заблудился?
Ответить
Разбор Полетов
Разбор Полетов   страна по ip - od 26 ноября, 20:30     -1      
Так он ходит в спортзал, что бы от люлей грамотно уворачиваться?
Ответить
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 ноября, 20:43     +3      
Великолух, не пались со своим "что бы".
Ответить
Разбор Полетов
Разбор Полетов   страна по ip - od 26 ноября, 21:56     -4      
Тебе сказать или сам дорогу найдешь?
Ответить
 Insider
Insider   страна по ip - od 28 ноября, 15:38     +3      
Лучше проложи эту дорогу, клоун.
Ответить
ДЯДЯ ПЕТЯ
ДЯДЯ ПЕТЯ   страна по ip - od 26 ноября, 18:57     -8      
Об борт, об палубу, об днище, семь футов под килем! -морской тост
Ответить
Vincenzo Parafongo
Vincenzo Parafongo   страна по ip - hk 27 ноября, 10:47     -9      
Ты что в школу пошел? Пачиму без ашипок?
Ответить