зарс 29-1



Полицейские искали Саакашвили в лагере его сторонников, но перепутали палатки


Сотрудники полиции сегодня утром ворвались в лагерь сторонников Михаила Саакашвили в поисках политика, но не нашли его.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

По данным полиции, активисты начали оказывать сопротивление, из-за чего между правоохранителями и обитателями лагеря возникли стычки, в которых пострадали четверо полицейских и около десятка сторонников Саакашвили. Рейд окончился неудачей так как полицейские не задержали ни экс-главу Одесской ОГА, ни кого-либо из его сторонников.

В свою очередь протестующие заявили, что спали во время рейда, а полицейские просто ворвались в лагерь и начали избивать всех без разбора.

Сам Саакашвили заявил, что сотрудники полиции «перепутали палатки».

«Они хотели вытащить меня из палатки, но перепутали палатки и напали на соседнюю, со спящими активистами, жестоко избили людей», — написал политик на своей странице в Facebook.

Напомним, вчера правоохранители предприняли попытку задержать Михаила Саакашвили, но его сторонники отбили политика. Позже генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что протестные акции бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили финансировались небезызвестным Сергеем Курченко, беглым олигархом из окружения экс-президента Виктора Януковича.  

Видео: Украинская правда




Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 6 декабря, 09:35     +28      
Мусора завжди остаються мусорами.Хоч за Яника, хоч за Пороха(((.Навіть найпростіші завдання виконуються через дупу.
Ні вкрасти, ні посторожити(((.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Разбор Полетов
Разбор Полетов   страна по ip - od 6 декабря, 11:22     -5      
Апозаглот, это надо у тебя спросить. На фото ты.
Ответить
Разбор Полетов
Разбор Полетов   страна по ip - od 6 декабря, 11:37     -5      
На стрелочника учился?
Ответить
Afrnbr Afrnbrb
Afrnbr Afrnbrb 6 декабря, 09:37     -9      
Перечитал комментарии на этом же сайте за 30 мая 2015 года-столько было радости.Куда подевалась?
Ответить
acolch
acolch   страна по ip - od 6 декабря, 09:38     -7      
Соседняя палата (в которой был Михо) это гостиница Киев что ли? 
Ответить
Irina Domnina
Irina Domnina   страна по ip - od 6 декабря, 09:39      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 09:44     +6      
Страна нормальная, а вот сволочей разных хватает. Надоел этот непрофессионализм. Да если хотели задержать Саакашвили, то надо было все палатки прошерстить. А вчера не предвидели, что могло быть нападение на машину с задержанным Саакашвили? Понапокупали должностей, а толку никакого. Работайте так, как это требует время,  и без лишних разговоров! А то одни громкие заявления,  а толку нет.
Ответить
Радник
Радник   страна по ip - gb 6 декабря, 09:46      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 09:47     +3      
… главное, чтобы в Кремле было так как вам надо?
Ответить
Радник
Радник   страна по ip - gb 6 декабря, 09:53      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 09:55     +2      
Империя зла должна быть уничтожена всем мировым сообществом всеми возможными методами.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 10:25     -1      
Россия в дерьме, а они к нам лезут:


Ответить
Вердикт
Вердикт   страна по ip - od 6 декабря, 09:42     +3      
Какое отличие в Пэти и Выти? Общего много а вот отличий…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 09:47     +5      
Сейчас российские боты начнут гадить! Лучше бы своей Россией занимались, которую ненавидят в мире за наглость, ложь и подтасовки. Недаром Россию на зимнюю Олимпиаду не допустили!
Ответить
Радник
Радник   страна по ip - gb 6 декабря, 09:51      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 09:55     +7      
Украина на стадии выздоровления в отличие от тяжело больной России.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 10:19     +4      
Тебя никто сюда не зовёт и без тебя разберёмся.
Ответить
Радник
Радник   страна по ip - gb 6 декабря, 10:27      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 10:30     +3      
Не знаешь как укусить? Промах! У меня всё нормально! А если я и рассказываю о каких-то проблемах, то с целью, чтобы кто-то извлёк какие-то выводы для себя.
Ответить
Afrnbr Afrnbrb
Afrnbr Afrnbrb 6 декабря, 11:56     -2      
да?А вроде как уже в хосписе…особо судя по вашим комментам
Ответить
Алиса МакГи
Алиса МакГи   страна по ip - od 6 декабря, 13:36     -2      
в этой ситуации меня радует одно: что вы, Петрович, не доктор!
Ответить
Разбор Полетов
Разбор Полетов   страна по ip - od 6 декабря, 11:23     -3      
А почему все россия да россия? Давай о Белоруссии поговорим.
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 6 декабря, 09:46     -3      
Щас придет Питрович, и всем расскажет, что у нас не Россия, что у нас свободная страна, можно выражать свои протесты в неагрессивной форме и тебе ничего за это не будет. это демократия, как она есть, а не какие нибудь цацки-пецки
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 09:48     +6      
Демократия это хорошо, но Государство обязано себя защищать, а не сопли жевать. Враг не дремлет!
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 6 декабря, 10:00     -7      
виперд, ты за чем сюда за шел,
если ни про Гену?
Ответить
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 6 декабря, 09:49     +3      
полицейские уже скольких стран ищут Саакашвили и не могут найти??? Цирк, хотели бы — давно нашли бы. Такое ощущение, что власть играет в игру, в которой народ — зрители — лохи
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 6 декабря, 20:06     +3      
Если бы " народ" не был бы зрителем, и забросив все переживал чем этот цирк закончится, то его не было, а так… Спрос рождает предложение…
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 декабря, 10:08     -5      
Киномеханик, ты первый комментарий к этой новости читал? А он тебя касается. Лично.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 декабря, 13:21     -6      
Спасибо друг, за то, что ты вместо меня ответил этому стукачу. Реально он достал уже стучать, в том числе и на тебя.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 декабря, 10:20     -7      
Друг человека Шариков Апологет Выпердович, сам не стучи.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 декабря, 13:22     -6      
Шариков Апологет Выпердович, какая разница, как ты на меня и на других тут стучишь?
Ответить
Королева Мечей
Королева Мечей   страна по ip - od 6 декабря, 09:51     -1      
Шоу должно продолжаться!
Ответить
Королева Мечей
Королева Мечей   страна по ip - od 6 декабря, 11:30     -1      
Почему на сепарский? Нашла на Укрнете, не выдумывай, а прочти. Там название в ссылке дурацкое, а тест вменяемый.Название статьи:» Михо пустили под статью для воров в законе. Как в ГПУ и СБУ «склеили» дело о госперевороте и на кого сработал Курченко».
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 6 декабря, 20:09     0      
Королёва мячей, постоянный посетитель ватных сайтов…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 09:52     0      
Вот так бы и с российским руководством!


Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 09:54     -3      
Послушайте этот российский маразм на главном телеканале России! Это кошмар и ужас! Сами себя унизили так,  что дальше некуда!


Ответить
Разбор Полетов
Разбор Полетов   страна по ip - od 6 декабря, 11:24     +1      
А зачем нам это смотреть?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 12:55     -2      
… надо смотреть, чтобы видеть до какой мерзости опустилась Россия — наш вечный враг.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Семь-Восемь
Семь-Восемь 6 декабря, 10:03     -9      
не спеши, виперд, твои ответы появляются раньше моих комментов
Ответить
Rus Brushkoff
Rus Brushkoff   страна по ip - od 6 декабря, 10:01      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 декабря, 10:11     +3      
и чем, спрашивается, грузин всех вас так возбуждает?
Ответить
Rus Brushkoff
Rus Brushkoff   страна по ip - od 6 декабря, 13:37      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 декабря, 17:26     0      
от скатыняка!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 декабря, 10:11     -4      
Что это за бомжатство? А, в общем, виноват сам Карлсон Саашкашвили. Это он организовал бомжатник на улице. С него и спрос за содеянное.
Ответить
Gliba
Gliba   страна по ip - od 6 декабря, 10:17     -1      
Эти бравые праваахаронцы с легкостью записывают разговоры с курицей, снимают оперативное видео передачи денег, но не могут вычислить где находятся объявленный ими в розыск «преступник». Даже когда он в палатке под ВР. Это фиаско братан…
Ответить
1.Одессит
1.Одессит 6 декабря, 10:18     +5      
Самое интересное даже в Генпрокуратуре(вчера вечером разговаривал с друзьями из ГП ) никто не верит тем записям, что предоставил Луцик в вчера. в ВР.Все характеризуют Луцика одним словом-идиот! Худшего Генпрокурора ещё не было! Он не довёл ни одного дела до конца.Даже скрыли из ед.судебного реестра решение суда о конфискации денег Овоща, чтобы избежать разговоров среди людей., и таких случаев уже не один.Но верх его тупости стал бред, о том, что тайных агентов-детективов НАБУ должны набирать открытым конкурсом! Идиот!
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 6 декабря, 10:25     +2      
Идиот не идиот, но у него есть самое главное достоинство для генпрокурора — он Кум! )) 
Ответить
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 6 декабря, 10:20     -4      
"… Поймали на горячем. Сейчас обвиняем. Очень расстраиваюсь.«---Похоже Пётр не такой злопамятный, как Саак.
Задержание Саакашвили: Порошенко жестко разыграли известные пранкеры | znaj.ua
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 6 декабря, 10:43     +4      
Кстати, поздравляю всех как кадровых, так и отставных/запасных военнослужащих с праздником, с Днем Украинской Армии! Спасибо вам за наше мирное одесское небо! Скорейшей победы над сепарско-рашистским дерьмом на украинском Донбассе!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 10:45     +5      
Тебя также, если ты искренен, конечно!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 10:47     +3      
… не забываем о Крыме. Он вернётся обязательно по решению международных судов и организаций. Силой, конечно, ядерного монстра не одолеть, но правдой можно. Да и международное право на нашей стороне.
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 6 декабря, 10:54     +2      
… да, я за Крым и не говорил как раз потому, что его (рано или поздно) вернем без крови, без выстрелов.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 12:56      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Afrnbr Afrnbrb
Afrnbr Afrnbrb 6 декабря, 12:00     -8      
на украине есть авиация и ПВО?
на счет какой-то победы-войну для начала объявите
Ответить