artville1



15 июля 2018, 19:53   

Полиция разыскивает родных девушки, которую еще в мае сбила машина на трассе Одесса-Киев


0

Одесская полиция просит помочь отыскать родных девушки, которую сбил грузовик на трассе Одесса-Киев возле села Нерубайское.

ДТП случилось еще 16 мая. Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии, и уже второй месяц она не выходит из комы.




«К сожалению, родственников пока найти не удалось. Несмотря на помощь волонтеров, деньги на лечение девушки заканчиваются. Очень нужно выяснить личность пострадавшей и помочь найти ее родственников», — обращаются к гражданам в полиции.

На вид девушке 22-25 лет, худощавого телосложения, была одета в штаны черного цвета, кофту фиолетового цвета и розовые кроссовки.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Matilda57
Какой ужас, грузовики летают, как ненормальные, подрезают и обгоняют. Бедная девочка.
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 15 июля 2018, 20:18     +23      
Полиция не может установить личность совершеннолетнего человека, который, явно получал паспорт, возможно другие документы…Мы в средневековье?У спецслужб до сих пор нет нет такой базы и программы, чтоб по загруженному фото можно было все узнать о человеке?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 15 июля 2018, 20:28     +8      
А если она приехала с Приднестровья "на заработки"?
Какой тогда паспорт? И кто ее тогда знает на трассе?
Всякое может быть…
   Ответить    

Лысый аптекарь
Это очень печально. Но возмущает что опять нам впаривают чушь. У Нерубайского в сторону Киева, поворот на окружную в сторону Одессы, их стоит куча, есть мамка, «папки» и т.д. Полиция крышует и не знает кто держит этот «бизнесс»? Звертаються они.
   Ответить    
rss911
rss911 16 июля 2018, 06:49     +2      
а у вас есть информация, что она оттуда?или вас просто осенили три догадки, она оттуда, никто в полиции об этом не догадался, и никто не догадался это пРоверить?
   Ответить    
Нафигатор
Они «звэрнулысь», потому что деньги заканчиваются. В статье же чётко чёрным по белому написано.
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 15 июля 2018, 22:37     +9      
Я так понимаю, что когда закончатся деньги волоньтеров на лечение — ее выпишут из больницы в коматозном состоянии? Вы че там, очумели? Следите за базаром…
   Ответить    
nocommentsee
отключат от аппаратов и "выпишут"
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 15 июля 2018, 23:18     +3      
Обсуждать, конечно, хорошо. Выложите информацию о волонтерах, скинемся хоть по соточке на лечение!!
   Ответить    
ПнАлВч
…Matilda57   страна по ip — od 15 июля, 20:14   ↓   -3   ↑
Какой ужас, грузовики летают, как ненормальные, подрезают и обгоняют. Бедная девочка…(с)
Опять голые фантазии? Что делает человек на проезжей части, не в Одессе, а на трассе Одесса-Киев, там место пешеходам?
   Ответить    
rss911
rss911 16 июля 2018, 08:47     0      
Как вариант, могла идти от железнодорожной станции усатово в нерубайское или наоборот
   Ответить    

Lina Tribunskaya
Номер счёта в Привате для помощи девочке: 5168757322097462 Хлевная Людмила — волонтер, номер телефона волонтера 0677091836
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 16 июля 2018, 14:04     -3      
пусть дальше этот урод на фуре оплачивает лечение
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы я так понял, уже следствие провели, сделали все экспертизы и вынесли приговор водителю грузовика виновен?
   Ответить    
Irina Platonova Bryce
Спрашивали волонтера, Яна Алеферова занимается этой девушкой https://www.facebook.com/profile.php?id=…
   Ответить    
   Правила



19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
1
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber