artville1



23 марта 2017, 15:11   

Полиция задержала группу злоумышленников, которые ночью ограбили прохожего в центре Одессы


0

Сегодня около 3 часов ночи патрульные получили информацию о грабеже в Приморском районе.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, на месте вызова 22-летний заявитель пояснил инспекторам, что на улице Осипова к нему подошли четверо мужчин и женщина и силой отобрали у него личные вещи.




Установив приметы грабителей, инспекторы начали обследовать прилегающую территорию. На улице Вячеслава Чорновола полицейские заметили и задержали группу людей, которые имели похожую внешность. Заявитель сразу узнал нападавших.

Подозреваемых, самому младшему из которых 14 лет, доставили в отделение полиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




NikolaTesla
NikolaTesla   страна по ip - od 23 марта 2017, 15:13     +30      
Мрази. Развелось скотов.
   Ответить    
Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 23 марта 2017, 15:19     +25      
какие то дети гор.
   Ответить    
Україна понад усe!
ромы, мать их…
   Ответить    
БиберХам
Ну по фото трудно сказать, ну то что не славяне так это точно
   Ответить    


den79
den79   страна по ip - od 23 марта 2017, 15:34     +7      
Индусы-нелегалы..
   Ответить    
Ислям Маликов
Индусы таким не занимаются, тем более откуда здесь 14-летний индус.
   Ответить    
Dmytro  Vovk
Dmytro Vovk   страна по ip - od 23 марта 2017, 15:51     +9      
На фронт отправить, в штрафбат,
для выявления огневых точек противника.
   Ответить    
Буттадеус
Лучше на разминирование.
   Ответить    
prostoy
prostoy 23 марта 2017, 16:03     +10      
нам бы тоже такие законы, как Трамп уметь принимать…запретить въезд непонятно кому в страну хоть на пару месяцев
   Ответить    
prostoy
они спецом впятером, таким образом у каждого есть по два перетасованных свидетеля, что их там не было))а у парня свидетелей то нет…так и работает система защиты преступников от справедливого наказания
   Ответить    
WooDooDoll
Цыгане вонючие! В центре прохода от них нет, особенно на Соборке
   Ответить    
Ваня Шевченко
Одних сожают другие судят. Хотя судью дали санкцию орестовать за взятку. Бобовского. К. Ю. Судью суворовского суда. А толк продалжает судить. Гнойник хобарнык. Очем дальше говорить??? Где правда скажите люди???
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 23 марта 2017, 17:03     +7      
и опять одухотворенные лица скрыты от людей, зачем это делать?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 23 марта 2017, 17:50     +13      
Полисы, Вам от меня и одесситов большое спасибо за службу!
   Ответить    
Катя Салавей
Мне интересно что с этими цыганками? Одна из них год назад у меня украла 500 грн!!! И они такие наглие толпами ходят и еще меня виноватую сделали!! Гадюки так им и надо просто интересно их отпустили или они получили по заслугам?
   Ответить    
Татьяна Одесская
обезьяны вообще обнаглели
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
17
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber