sov7



16 мая, 17:25

Полиция задержала и отпустила Евгения Резвушкина и еще двух одесских «автомайдановцев»: они напали на сотрудника автодора


Полиция задержала лидера одесского «Автомайдана» Евгения Резвушкина и еще двух членов этой организации.

Об этом сообщил советник начальника ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк.




По его словам, задержание активистов произошло во время заседания общественного совета при Службе автомобильных дорог Одесской области. Резвушкин нанес легкие телесные повреждения руководителю одного из районных отделов этой государственной организации, который вызвал правоохранителей.

Нападение имело место в селе Кремидовка Лиманского района, уточнил Форостяк.

«Пользуясь случаем, снова обращаюсь ко всем активным парамилитарным группам и организациям. Единственный орган, который занимается в Одесской области правоохранительной деятельностью, — Национальная полиция и ее подразделения. Все, кто хочет помочь, могут это делать в соответствии с законом. Это позиция руководства ГУНП, СБУ и органов исполнительной власти ОГА», — отметил Форостяк.

По данным «Думской», Резвушкина и его соратников уже отпустили, но уголовное производство по 125 статье УК открыто.

 





Новости по этой теме:



stop ali
stop ali   страна по ip - od 16 мая, 17:38     +25      
то есть можно бить людей и за это ничего не будет?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
XX
XX   страна по ip - ru 16 мая, 22:57     +2      
Преображенский говорил:никакого насилия, только ласка!
Ответить
altfater
altfater   страна по ip - od 16 мая, 23:40     0      
У классика не сказано где Преображенский умер: в пяти комнатах, на Соловках, или в Париже. Каждый может додумать сам 
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 16 мая, 23:53     +7      
Мало того, некоторым людям бить очень даже можно, ведь закона они не боятся, поскольку являются самопровозглашенными патриотами, а по-хорошему это дает право на самосуд.
Ответить
Parazitten
Parazitten   страна по ip - de 16 мая, 18:52     +7      
Уголовное дело открыто вроде, как следует из статьи. Резвый ушкин получит по. 
Ответить
Одесса 1987
Одесса 1987 17 мая, 02:12     +1      
Тебе будет!! а "псевдопатриотам" — как видишь
Ответить
Valdes22
Valdes22   страна по ip - od 16 мая, 17:38     +18      
Резвушкин, чем-то Шарикова напоминает)
Ответить
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 16 мая, 17:38     +18      
В общем новость о том, что Резвушкина опять отпустили, чтобы он не сделал, поважнее и пострашнее чем блокировка «одноклассников ". Но куда менее популярна. Слишком «горячая» для комментариев, что ли (потому что гарант все таки цивилизованный человек, а резвушкин может и пристрелить если что?)
Ответить
ZadoVol
ZadoVol 16 мая, 18:19     +6      
а чего его держать?
Завели уд, и отпустили. Это норма.
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - gb 16 мая, 18:41     +9      
Когда уже закроют этого хулигана?
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - gb 16 мая, 19:12     +4      
патриот разьве будет занимаеться мелким хулиганством?
Ответить
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - od 16 мая, 19:10     +9      
Кто его посадит он же памятник?! ?
Ответить
степняк 2
степняк 2   страна по ip - od 16 мая, 19:28     -6      
Блин- «Резвый» никак не уймётся! Вот только же  недавно на его дне рожджения пили тост за то, шоб больше не штурмовать суды и прокеуратуры вызволяя его из «кичи», и он опять не сдержался! ) 
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - gb 16 мая, 21:48     -1      
Завтра, как в очередной раз пойдете на штурм вас могут встретить автоматные очереди.Угомонитесь, национал-хулиганы!
Ответить
степняк 2
степняк 2   страна по ip - od 16 мая, 22:15     -2      
Так-всем можно успокоиться-всёё это фуфло-никто ни с кем не дщрался, никого не задерживали-«Резвый» дома, пьёт чай.)
Ответить
altfater
altfater   страна по ip - od 16 мая, 23:27     +2      
Вчера худияк, сегодня это. Неужели чистить начали?
Ответить
Пересмешник
Пересмешник   страна по ip - od 16 мая, 23:43     -1      
Резвушкина не защищаю! Но Автодор? Может достал этот автодор и его чинуши? Вам разве не хотелось набить морды этим ворюгам? Воровать можно? Это законно? А по морде получать нельзя? Что то смотрю тут много стало статеек с голубовскими едкими заголовками.
Ответить
Одесса 1987
Одесса 1987 17 мая, 02:16     0      
Воровать нельзя!! Есть доказательство иди в прокуратуру и т д! Хочется жить в цивилизованной   стране!!
Ответить
Пересмешник
Пересмешник   страна по ip - od 17 мая, 22:18     +1      
В прокуратуру? Насмешили.
Ответить
IvanBelov
IvanBelov   страна по ip - od 17 мая, 13:46     -1      
Та его не в тюрьму, а на ликвидацию давно пора!
Ответить