artville1



14 марта 2016, 20:30   

Одесская полиция задержала мужчину, который нанес ножевые ранения бойцам «Шторма»


0

Сотрудники областного уголовного розыска задержали жителя поселка Котовского, который 10 января возле «Макдональдса» на проспекте Добровольского тяжело ранил ножом двоих бойцов батальона «Шторм».

Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, задержанный — 24-летний одессит по кличке Фара.

В тот день бойцы батальона «Шторм» сделали замечание нескольким молодым людям за развязное поведение – парни приставали к девушкам и во все горло матерились.

После замечания молодые люди обозлились и набросились на «штормовцев» с кулаками, один из них нанес правоохранителям несколько ударов ножом, после чего нападавшие скрылись. Военнослужащие с тяжелыми ножевыми ранениями в живот попали в больницу. К счастью, они выжили.

Позже оперативники угрозыска получили информацию, что к нападению на «штормовцев» причастна преступная группировка, которая промышляла на поселке Котовского, занимаясь квартирными кражами и грабежами.

Около месяца назад шесть членов группировки были задержаны и дали признательные показания на своих подельников. А того, кто ранил бойцов «Шторма», задержали лишь в субботу в Суворовском районе. На участниках группировки «висит» несколько десятков квартирных краж, грабежей и разбоев с применением холодного оружия. По факту преступлений открыты уголовные производства по нескольким статьям Уголовного кодекса.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Фёдор Петрович 54
Надо, что бы этого«хулигана»-«народный избранник» голубев-взял на поруки…Это же его «однопартийцы».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

циничный бандера
Надеюсь ему доступно объяснят на понятном ему языке, на сколько он был не прав.И развальцуют одно известное место.
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Обязан взять, иначе жлобоградское быдло и мразь сепарская может отвернуться от своего «авторитетного» избранника.
Но один хрен босоту отпустят. Нынче в тренде держать под стражей только патриотов, остальных всех подряд отпускают под подписку вне зависимости от тяжести содеянного.
   Ответить    
VASKO2777
Это у тебя просьба такая к голубе.
   Ответить    
Неравнодушный
Хорошо, что задержали! Такое поведение должно наказываться!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Cлaва У.
Так это те самые бойцы, которые в "Шторм" записались чтобы от мобилизации откосить. Тут же, на думской когда-то статейка на эту тему было от главреда.
   Ответить    
Игорь Сидоров
Против г.р.у.шников Шторм?! Сара я тебя умоляю.
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 14 марта 2016, 21:32     +2      
переведи сие..
   Ответить    
Родновер
А раньше почему его не арестовали?
   Ответить    
Неравнодушный
…"А того, кто ранил бойцов «Шторма», задержали лишь в субботу в Суворовском районе."
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Это жульё в идеале в военное время надо расстреливать на месте преступления без всяких арестов и судов! (Как поступала спецгруппа маршала Жукова).
   Ответить    
pir yur
Видео задержания http://youtu.be/imaUIxJg-UY
   Ответить    
Pereira
Pereira   страна по ip - us 14 марта 2016, 23:09     -1      
Я так понимаю, что на видео — преемник грозы оборотней в погонах Котэ Мчедлишвили?
   Ответить    

gelts
gelts   страна по ip - ua 14 марта 2016, 22:28     +14      

   Ответить    
Неравнодушный
Такая работа полиции радует.
   Ответить    

Черепашка ниндзя
У центрального входа в ситицентр крепили ублюдков. Считаю не правильным проводить подобного толка спецоперации в местах большого скопления людей. Иди знай, может отморозки шмалять начнут или гранату бросят, менты в ответку — в итоге могут положить кучу случайного народу.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 15 марта 2016, 09:53     +2      
Правильная фиксация головы.
   Ответить    
VASKO2777
Так постепенно всех колорад переловят и станет тихо в нашем
городе.
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Что есть колорад? Картофельный вредитель?
   Ответить    
Черепашка ниндзя
колорад — носящий колорадские ленты любитель «русского мира», ублюдка путина и живущей по понятиям быдлорашки. Типичный колорад очень хочет, чтобы на территории одесской и других областей Украины возник очередной лугандон, всвязи с чем старается всеми силами противостоять реформам, совершает пакости, диверсии, подрабатывает титушкой-антимайданщиком, голосует за ублюдков, которые радостно повизгивая, готовы стать раком под вована-xyйло.
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Вообще странно — на «думской» сказано, что речь о 24-летнем одессите, в этом же источнике сказали, что это был 22 летний чурка. http://112.ua/avarii-chp/pravoohrani…

Собственно второму источнику доверия больше, ибо прыгать с ножами на людей по поводу и без - это больше на чурок похоже, чем даже на самых отмороженных одесских ублюдков.
   Ответить    
Антисоветчик
Да и Фара тогда из клички превращается в имя.
   Ответить    
Сижучитаю
Да уж, пока идёт война распоясались шкалота, уже пора за них взяться по серьезному!
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 15 марта 2016, 07:50     +3      
это уже беспредельщики
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 15 марта 2016, 08:46     +8      
На Цензоре их назвали гражданами одного из государств Кавказа. Вероятно, грузины или азербайджанцы.
   Ответить    
Dary Bassova
Фара  не колорад, а хач (что-то среднее между ромом и азером) с поскота, раньше учился в 13 школе. Отличался особой драчливостью, сейчас, как видим, активно деградирует. Типичная повзрослевшая шпана.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 15 марта 2016, 14:12     0      
Хач — от имени Хачатур → Хачик → хач. 2 версия: от армянск. խաչ «крест»
   Ответить    

Черепашка ниндзя
Коль так, то внесите ясность — Фара — это же азерское имя? Сокращенная форма от Фарид? Или таки кличка? И сколько ему лет — 22 или 24, чтобы знать, какой из источников врёт? Ну и если он учился в 13 школе, то эта инфа как то слабо вяжется с тем, что он может быть гражданином другого государства. Практически все беженцы, сбежавшие с Кавказа в девяностые уже давным давно получили украинское гражданство, а после девяностых волн эмиграции не наблюдалось.
   Ответить    

Sea
Sea   страна по ip - us 15 марта 2016, 11:26     +3      
В Макдоналдсе Одессы парень подрезал двух бойцов АТО - Новости Событий — Новости Mail.Ru а это как понимать, когда же все произошло в январе или пару дней назад?
   Ответить    
Dary Bassova
.
   Ответить    

Olga Alexandrovna
Написан бред полнейший!!! Совершенно все было по другому! И было их не группа людей, а был он один и проезжал мимо, а не стоял с девушками и тем более не ругался матом! Абсолютно все не правда! И не нападал он ни на кого, а защищался!!! Умеют же перекрутить! Фу, не страна, а дерьмо…
   Ответить    
циничный бандера
Мадам, этот негодяй Ваш родственник?
Тогда поздравляю! Вам есть кем "гордиться".
Проанализируйте свою писанину для начала.Проезжал мимо и защищался.Это разрыв шаблона.Нанес Тарасу 10(десять) ударов ножом из которых 3-4 только случайно не стали смертельными.У Ивана ранение спины.Нападение спиной вперед-это что то новое в технике боя.А нанесение ударов ножом лежачему, это даже по пацанским меркам лютое западло.Надеюсь ему поправят карму еще на СИЗО.
   Ответить    
Operativnik7070
ЭТОГО ФАРУ ОТПУСТИЛИ И СНОВА СЕЙЧАС БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ НО ОН НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ЕГО СНОВА ПОСАДЯТ НО УЖЕ НА ДОЛГО)
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
2
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
17
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)