зарс 29-1



18 мая, 14:23

Полиция занялась матерью погибшего ребенка, которого две недели самостоятельно лечили дома после страшного ожога


Сотрудники полиции привлекают к ответственности 33-летнюю жительницу Беляевского района, чья дочь вчера умерла от ожогов в больнице Водников.

По факту смерти девочки начато уголовное производство по двум статьям Уголовного кодекса: 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) и ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство).

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, в полицию поступило сообщение от дежурного врача Беляевской центральной районной больницы о том, что в отделение доставили девочку 2015 рождения с диагнозом инфекционные ожоги передней поверхности тела, сепсис. Потерпевшую с матерью госпитализировали в ожоговый центр Одессы, где через 5 дней ребенок умер.

В ходе установления всех обстоятельств данного происшествия выяснилось, что женщина находилась дома на кухне со своими пятью детьми. Самая маленькая из них потянулась к чайнику с кипятком и опрокинула его на себя. Мать две недели пыталась самостоятельно лечить дочь в домашних условиях, а когда поняла, что ребенку становится только хуже — обратилась к врачам.

Многодетную семью, в которой произошла трагедия, односельчане характеризуют как благополучную. На учете у социальных служб она не значится.

Расследование продолжается.




БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 мая, 15:01     +13      
5 детей? если честно никогда не понимал, ну если нет у тебя денег на столько душ, зачем издеваться
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая, 15:04     +14      
Обычно много детей у верующих,  им предохраняться религия запрещает.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 мая, 15:06     +12      
Одно время рожали из-за "детских "денег, щас тоже последствия этого разгребают
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 18 мая, 17:31     -3      
А у меня из вообще нет и ни будет.
Ответить
Доктор Бобёр
Доктор Бобёр   страна по ip - od 20 мая, 14:19     +1      
непонятно, почему минусуют ) вполне здравое и разумное решение. наверное, людям больше нравится, когда детей пачка и часть из них мрёт (или болеет и потом мрёт) по тупости родителей, что сейчас не редкость. регулярно вижу компании пьяных курящих одесситов с маленькими детьми, это же дичь. а когда младенцев бухие родители кормят шашлыком?
жаль только, что такие родители никогда не придут к такому решению, а приходят такие люди как вы. 
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 18 мая, 17:44     +5      
А ебстись как кролики им вера не запрещает?
Ответить
Навигатор
Навигатор   страна по ip - od 18 мая, 15:16     +10      
Ребёнок то чем заслужил такую судьбу? Почему ребёнок умирает из-за глупости и упрямства своей мамы! ? Это всем урок, ценой маленькой жизни. Печально и прискорбно.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 18 мая, 17:32     +2      
…поэтому, в твоей семье в семье один ребенок. И тот недоумок, друг человека. ) 
Ответить
Україна понад усe!
Україна понад усe!   страна по ip - od 18 мая, 18:32     +8      
и тут сраная вера убила человека…когда же стадо под названием народ поумнеет?! найдите мне хоть одного верующего выдающего ученого?! отож…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 19 мая, 08:18     +6      
Нужно было сначала отвезьти и потом уже собирать,  или хотя отвезти на консультацию к доктору.
Ответить
Доктор Бобёр
Доктор Бобёр   страна по ip - od 20 мая, 14:25     +1      
только один вопрос: зачем столько рожать, если за каждым не уследишь? суть деторождения как раз в том, вроде, чтоб уследить за каждым, чтоб он не покалечился и не умер. чай, не средневековье на дворе. а если денег нет — так вообще непонятно, зачем все это. производить на свет нищих людей в надежде, что когда-то они через нищету пробьются? содержать ребёнка и быть ответственным за его будущее — дешевле, чем разок в городе купить презервативы, серьезно?
Ответить