sov6



Красота: маленький Амстердам на Екатерининской (видеофакт)


Традиции амстердамского квартала Де Валлен приходят в Одессу. Снято сегодня на Екатерининской улице.

Видео Александра Нелупова





SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 14 сентября, 00:07     +27      
Сильно! Пойду погуляю в центре пока жена спит! Петрович ты со мной старый плут?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 сентября, 07:24     +10      
Утром будешь писать объяснительную жене, «молодой» плут?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 сентября, 07:29     +3      
Улица красных фонарей… Амстердам… Голландия. Прогулка по кварталу Красных Фонарей. Легализованная проституция в Нидерландах. Район Red Light District, музеи эротики, проституции и марихуаны.



Ответить
Matilda57
Matilda57   страна по ip - us 14 сентября, 17:42     -2      
Ну хоть не про Путлера ролик
Ответить
Паоло
Паоло 14 сентября, 00:30     0      
Молодцы!
Ответить
Servus
Servus   страна по ip - de 14 сентября, 00:34     +6      
что он там говорит сделает если увидит камеру?
какое право имеют запрещать съемку в общественном месте (фактически прямо на улице)? Кто здесь фотографы, расскажите.
Ответить
Евстрастий
Евстрастий   страна по ip - od 14 сентября, 01:37     -7      
Он похоже или шутит, или типа в такой манере просит не снимать). Запретить не может конечно. Ну что-ж это не плохо, такие вещи как-бы осовременивают, я так думаю. Чем дальше от совдеповских запретов-тем лучше. Не согласным по 5 суток общественных работ! ) 
Ответить
Servus
Servus   страна по ip - de 14 сентября, 11:57     -3      
вроде если снимаешь людей, то требуется их согласие. Съемка без согласия это будет административное нарушение. Дает ли она права угрожать оператору, как в этом видео? Тем более оператор, еще и журналист думской. У журналистов, специальные права.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 сентября, 07:51     -1      
На России новое эротическое движение: «Ты что, Путина не  любишь?»


Ответить
Олег Коваленко
Олег Коваленко   страна по ip - od 14 сентября, 09:35     0      
давно предлагал легализовать проституции и Канаву сделать «улицей красных фонарей», перенести туда августейшую шлюшку. Но, похоже, в такую улицу превращается Екатерининская и шлюшку Катю никуда переносить не нужно
Ответить
Blyha_myha
Blyha_myha   страна по ip - od 14 сентября, 09:53     0      
При всем при том, в Нидерландах закрывают тьрьмы и это при легализации марихуаны и проституции!
Ответить
he6y3u
he6y3u   страна по ip - od 14 сентября, 10:53     -3      
Екатерининская 12 выглядит совсем не так! Где снято? Признавайтесь! :) 
Ответить
elusive
elusive   страна по ip - od 15 сентября, 00:00     -2      
Наверное, вы после заката солнца там давно не бывали)
P.S google — Burlesque — Striptiz klub
Ответить
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 14 сентября, 12:24     -3      
Кто чем зарабатывает, кто головой, кто руками а кто ногами.
Ответить