После лобового столкновения на трассе «Одесса-Рени» загорелось такси: три человека погибли
Три человека погибли и еще трое пострадали в результате аварии, которая сегодня произошла на 7-м километре трассы «Одесса-Рени».
Как сообщают очевидцы, лоб в лоб столкнулись автомобиль Volkswagen типа минивэн, в котором ехали два человека, в том числе подросток, и такси-легковушка с тремя пассажирами.
После столкновения такси загорелось. Свидетелям удалось вытащить из него одного пассажира, двое других и водитель погибли. Спасенного мужчину в тяжелом состоянии забрала скорая.
Десять мину назад на место происшествия прибили пожарные и принялись тушить такси. Скорую для пострадавших из минивэна ждут уже около 40 минут.
Добавлено в 22:40.Вторая машина скорой все-таки приехала.
Фото — facebook, Michelle Armand
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Ехали три машины Дальницких таксистов а напротив два дебила гонки устроили.. две машины увернулись одна нет.. жаль человека, так погибнуть из-за уродов.
Я Ваши Татарбунары с студенческих колхозов не видел и не хочу. Мы говорим об участке, на котором произошла авария. По крайней мере до Маяк. Роза все понимаю -болит, но не в тему, ей Богу.
Зачем врать?? Я житель Дальника, лично знаю пострадавших! Работал в этом такси!!! Тела погибших сразу накрывают! А на обочине лежали травмированные, которые были отправлены в областную больницу!!!
Был как-то в Финляндии. Слышу в вестибюле фины ржут. Вышел. Смотрят на компе youtube — I love Russia. Видео с видеорегистраторов. Вот наржались с ними тогда. А они спрашивают — это реально там так ездят? Да, киваю, еще и не так!