sov7



После попытки самоубийства одесситка задушила своего трехмесячного ребенка


Полиция задержала 28-летнюю женщину, которая лишила жизни свою трехмесячную дочь, задушив ее подушкой.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, в полицию обратился 31-летний мужчина и сообщил, что его жена совершила убийство их дочери.

Полицейские на месте преступления в одной из комнат опрятной квартиры, в которой живут супруги, обнаружили тело убитого ребенка. Мать младенца находилась на месте преступления — ее сразу же задержали.

Она объяснила, что после родов чувствовала моральное истощение, ей казалось, что она плохо ухаживала за малышкой. В тот злополучный день женщина проснулась с мыслью об убийстве своего ребенка, а уже вечером осуществила свой преступный умысел, задушив младенца подушкой.

Также правоохранители установили, что накануне детоубийца хотела свести счеты с жизнью, приняв большое количество снотворного, однако совершить самоубийство ей не удалось — таблетки не подействовали.

По указанному факту следственными начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины.





Лапшичка
Лапшичка   страна по ip - od 12 октября, 16:12     +36      
муж не видел, что у жены депрессняк?
видимо она совсем одна была и крыша уехала
Ответить
AMG
AMG   страна по ip - od 12 октября, 16:38     +4      
Это ее не оправдывает.
Ответить
Odessa-Kiev
Odessa-Kiev   страна по ip - od 12 октября, 17:09     +6      
не оправдывает. Но и он сопричастен к этому убийству.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 17:13     -4      
… разве он хотел такой результат? Навряд ли! А в чужую  душу не залезешь!
Ответить
ffmax
ffmax   страна по ip - de 12 октября, 17:58     +14      
Женщина в такой период нужнадется в поддержке и помощи мужа. Видимо позабыли уже или не знали никогдаю
Ответить
Rie
Rie   страна по ip - de 12 октября, 18:10     +5      
Если не хотел,  то где он бьіл,  когда его жене бьіло плохо?  Видно же,  что человек как лунатик от недосьіпа,  плюс усталость,  плюс гормоньі. Идиот,  короче.
Ответить
Duninov
Duninov   страна по ip - od 12 октября, 18:30     -4      
Что вы к мужику примахались? Работал он, что бы прокормить ребенка и эту долбанутую.
"Хто всрався — невістка. Її дома нема! Так халат висить…"

Ну да, бывает мозги плывут. Такое и у моряков бывает после рейса, и у военных пришедших с войны…
Но только на моряков и военных налетает каркающее воронье, а в случае с этой девицей, почему-то винят кого угодно только не саму убийцу.
Ответить
Matilda57
Matilda57   страна по ip - us 13 октября, 07:29     -2      
Она плохо одета на фото. Может бухал и коноплю курил. Вот она и не выдержала,а ещё и послерод.депрессия
Ответить
Azzzz
Azzzz   страна по ip - od 12 октября, 23:30     +3      
Ну, есть понятие "постродовая депрессия" Психов тоже никто не оправдывает, их лечат.
Ответить
CROWN
CROWN   страна по ip - od 12 октября, 17:11     -2      
да раньше в старину так и говорили послеродовая горячка часто оставалась до конца жизни женщины.. и часто приводила к суицидам и убийствам и не только детей.. может у мамы роженецы и были уже пограничные состояния, может в анамнезе были и наркотики, и психотропы, пограничные состояния психики, изумительный момент- накануне наглоталась психотропов-так их орфициально по розовым рецептам продают или незаконный оборот, так откуда пилюли то в квартире??!! чай не в фирменных магазинах по весу не продаются..
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 12 октября, 17:59     +20      
У женщин в голове реально тараканы и душа потемки, у моей жёны очень долго небыло детей, ее даже первый муж бросил, а у меня получилось, не смотря на диагноз светилы науки о бездетности) но после рождения дочери, жена, ( уже много лет как бывшая) впала в деприсняк такой, что подходить к ребёнку не хотела, в руки даже брать, кормить и ухаживать, все делал я, даже боялся оставлять ее с ребёнком на едине, и ничего не действовало, ни уговоры, не душевные беседы, ничего, ну естественно спустя какое то время, я попросил ее покинуть наш « корабль» только спустя почти восемь лет, она пришла в себя и начала как то проявлять себя, типа маму включила, я не препядствую и дочери никогда плохого на мать не говорил и всегда говорил, что она жизнью обязана матери, вроде все налаживается, но живём по прежднему вдвоём с дочькой, так, что муж этой деффективной не мог не видеть аномалии в поведении жёны, и мог бы это предотвратить, а так по видимому как многие « папаши» участвовал только в создании ребёнка, на этом считая, что свой вклад в воспитание уже выполнил, жаль кроху, но уже ничего не поделаешь, горе мамашу на стерилизацию однозначно!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 18:15     +7      
Вы очень хороший Человек! Удачи Вам во всём и счастья в личной жизни.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 12 октября, 19:09     +8      
Спасибо милейший, но увы, с личной жизнью прийдется подождать до совершеннолетия ребёнка, вот не могу привести никого домой, что подумает дочка?)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 19:34     +7      
… это точно! Дети эгоистичны. Я сам не давал маме выйти замуж после развода с отцом  до тех пор, пока не уехал в Одессу учиться. Потом говорю: "А теперь можешь выходить замуж! ", когда уехал. А мама говорит: "Спасибо, сынок! Но ложка дорога к обеду! ". Хотя, после моей женитьбы тоже вышла замуж и было взаимопонимание между мною и маминым мужем.
Ответить
CROWN
CROWN   страна по ip - od 12 октября, 20:17     +9      
вопрос в ином оценит ли такую жертву ваша дочка??!! опыт моей жизни и жизни тех кого удаось  повстречать как адвокату за 25 лет работы показал-что, увы, не ценят… как правило одна фраза — а я не просил
(не просила) о такой жертве…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 20:21     +2      
… по разному бывает. Но то, что школьник не воспринимает нового "родителя", это почти всегда.
Ответить
Lirene
Lirene   страна по ip - od 12 октября, 21:16     0      
а вы я смотрю с детства чудили ))
Ответить
Lirene
Lirene   страна по ip - od 12 октября, 21:16     +5      
Послеродовой психоз, страшная вещь. Но уже ничего не исправишь, девочка испортила себе жизнь навсегда.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 12 октября, 21:53     +7      
Отвечу Вам так, мне обсолютно пофиг, оценит или нет, главное, что я делаю для ребёнка все что должен, я не понимаю тех родителей, кто упрекает всю жизнь детей, типа « я тебя выростил и теперь ты мне должен! « Ничего нам дети не должны, а мы как родители должны довести дело до конца! И если мы были правильными и были хорошими родителями, давшими нормальное воспитание, то дети будут и нормально относиться к нам, я не жертвую, я живу и я счастлив, и коль уж создал чадо, то нужно быть веселым до конца, иначе зачем делать что то и потом париться?
ИМХО
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 22:00     +2      
Вам надо памятник при жизни ставить!
Ответить
Odessa-Kiev
Odessa-Kiev   страна по ip - od 13 октября, 11:30     +2      
И правильно делают, что "не  ценят", ибо действительно не просили. А перекладывать ответственность за свои собственные действия, поступки, страхи, ограничения на ребенка, да еще и называть это "жертвой ради тебя" чистой воды манипуляции и навязывание детю чувства вины. Обычно родитель, который "жертвовал" считает, что имеет право на тотальный контроль над жизнью ребенка (который, между прочим, отдельная личность), на требование служения, аргументируя: "я ради тебя пожертвовал/пожертвовала…(личной жизнью, здоровьем, деньгами — нужное подчеркнуть), а ты…неблагодарный/неблагодарная".
Ответить
bula
bula   страна по ip - od 12 октября, 16:24     +6      
Просто ужасно.
Ответить
catarsis
catarsis   страна по ip - od 12 октября, 16:25     0      
Жесть
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 17:14     -2      
Увы, но это реалии нашего тяжёлого времени.
Ответить
Slash-22
Slash-22 12 октября, 17:59     +4      
Это реалии любого времени.
Ответить
OksanaK
OksanaK   страна по ip - od 12 октября, 16:35     +16      
Бедняга, вот реально съехала крыша. Депрессия- это опасно.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 16:53     +3      
Нет хороших специалистов в этой теме.
Ответить
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 12 октября, 16:47     +11      
если постоянно 25час с мал.ребенком…(а там всяко разно…)и нет взаимопонимания и помощи в семье, то что угодно…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 16:56     +7      
… а если мамы вообще без мужей воспитывают? Жаль, что так всё произошло. Ведь можно было всё урегулировать.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 16:51     +5      
Ужасная трагедия! Вот что  значит отсутствие нормальной психологической помощи. Нужны психотерапевты, а их нет. К нынешним психологам и психиатрам  навряд ли кто-то пойдёт. Наши люди их боятся как огня. А зря. Они  обязаны «разруливать» такие сложные ситуации.
Ответить
Rie
Rie   страна по ip - de 12 октября, 18:05     -4      
Иногда достаточно просто человека,  которьій позаботится о ребенке,  встанет к нему ночью и даст матери вьіспаться и немного отдохнуть.
И имхо,  вина на муже.
Ответить
Anna1155
Anna1155   страна по ip - us 12 октября, 17:12     +5      
Это ее не оправдывает, но послеродовая депрессия страшная штука. Без поддержки сложно справиться. Не муж, так сама обратилась бы за помощью к психологам, пустырничка бы попила.Бедная малышка… Что ж так страшно то 
Ответить
Slash-22
Slash-22 12 октября, 18:01     +2      
Пустырник не помогает при депрессии. Почему вы решили, что она не обращалась?
Ответить
Azzzz
Azzzz   страна по ip - od 12 октября, 23:32     +2      
Успокоительные могут усугубить депрессию. Это Вам на будущее. Депрессия — это синдром "минус" прежде всего.
Ответить
Никитич
Никитич   страна по ip - od 12 октября, 17:20      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 17:23     +3      
… у Вас богатая фантазия. Вам бы детективы самому писать!
Ответить
Slash-22
Slash-22 12 октября, 18:01     +2      
Ерунду пишете.
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 12 октября, 17:30      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Никитич
Никитич   страна по ip - od 12 октября, 17:39     +6      
Молодой человек 1978-года рождения, возможно Вы не андестенд, что чувством материнства, а равно и отцовства управляют человеческие гены. Как и состоянием влюбленности. Законы биохимии никто не отменял. RTFM.
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 12 октября, 20:58     -5      
Никитич, я в 78 сапоги кирзовые получал у сержанта в каптерке в ноябре. О каких генах вы говорите, убить беззащитную кроху, которая даже пискнуть не могла в свою защиту? Да тот таксист-убийца девушек, комментаторы по нему катком прошлись недавно, там жертвы хоть могли кричать, звать на помощь, царапаться. Там тоже гены? ей место в лучшем случае в психушке. Возьмите любого маньяка с мировым именем-у всех какие трамвы в детстве, того отчим динь динь, того мама недолюбила. И что это кого то оправдывает?
Ответить
Slash-22
Slash-22 12 октября, 18:02     0      
Обычная депрессия.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 12 октября, 18:03     +4      
Типичный ватный выссер!
Извините, но женщину любить нужно, а не умеешь, сиди и дружи!
Ответить
Ксения Павлова
Ксения Павлова   страна по ip - pl 12 октября, 18:29     +17      
Послеродовая депрессия имеет если не ошибаюсь 4 стадии. 4ая стадия послеродовой депрессии- это сильнейшее психическое расстройство в котором женщина опасна для себя и окружающих. В этом состоянии лечение требует стационара. Об этом должны позаботиться родственники
Ответить
Никитич
Никитич   страна по ip - od 12 октября, 18:37     +1      
Именно. Только в большинстве случаев мы мужики считаем это женской блажью, хотя в своих депрессиях мы обвиняем не себя, а окружающих и бухаем\торчим\возмущаем спокойствие с оглядкой на «виноватого».
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 12 октября, 19:11     0      
Никитич, не торчите, это плохо!
Ответить
Никитич
Никитич   страна по ip - od 12 октября, 19:15     -3      
Это абстрактное суждение, а не конкретизированное.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 19:35     -2      
… что Вы курите?
Ответить
Никитич
Никитич   страна по ip - od 12 октября, 20:02     +1      
Не курю, и не употребляю. Еще вопросы? ))
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 20:10     0      
… зря! Надо употреблять хорошее спиртное в  допустимых дозах!
Ответить
Никитич
Никитич   страна по ip - od 12 октября, 20:21     +1      
Призываете употреблять спиртное? Адвокат, да Вам цены нет в базарный день! ) 
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 20:23     -3      
Как говорил незабвенный Черномырдин? Не могу вспомнить его знаменитую фразу. Кто помнит?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 20:25     -1      
Нашёл!

Лучше водки хуже нет!


Ответить
Stefix
Stefix   страна по ip - od 12 октября, 19:45     +2      
Правильно, Ксения. Но сначала ее должны отправить на квалифицированную психологическую экспертизу. И думаю, она не виновна. Это болезнь.
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 12 октября, 20:07     -4      
Пмс, после родовая горячка, гормоны, и как следствие, не понятные капризы, закидоны это все последствия воспитания девочек ещё с пеленок, и врачи когда это об, ясняют особенностями женского организма. Мол женщины они такие Почему то забывают о том что менструация, пмс, беременность период лактации это нормальные явления заложенные самой природой, и только когда мамаши начинают воспитывать девочек в стиле ой ей ей бедная как ты страдаешь, и какая ты «принцесса»и все тебе обязаны.(хотя  она не то что не страдает, а наоборот очень даже рада что не залетела) придумали себе ( за некоторыми исключениями) этот бред и пытаются таким образом манипулировать.повторюсь это нормальные проявления женского организма, а никак не патология или заболевание.Эта. особь виновата в смерти ребёнка муж тут вообще краями, наверняка она и его доставала.и вопрос а у неё что мамы не было которая могла бы если не помочь то хотябы обратить внимание на ее неадекватность? Тем более что она пыталась таблетками самоустраниться, которые почему то на неё не подействовали, это что не вызвало никакой тревоги?или для неё это в норме вещей.вопросов много, ответ один — нет у нее обстоятельств которые могли бы смягчить наказание.хотя может я ошибаюсь и она со временем сама себя накажет как никакое законодательство.
Ответить
Евразия
Евразия   страна по ip - gb 12 октября, 23:26     -6      
ну если это нормальные явления заложенные самой природой, то тогда и судить ее не следует, это природа — там такое случается
Ответить
Sergio Odessa
Sergio Odessa   страна по ip - od 12 октября, 20:31     -4      
жаль таблетки плохие сьела, слабые, или с закалкой тварь, так бы откинулась и не погиб бы маленький ангелочек, оч жаль, детки это маленькие ангелы, земля пухом малышке…
Ответить
Matilda57
Matilda57   страна по ip - us 13 октября, 07:14     -5      
Она плохо одета на фото. Наверное, родила от хама и нищеброда, а родители добивали, что она плохая мать. Смена гормонального фона, окружающие ее козлили, не помогали, вот и результат. Ей дорога в психушку, а мужик новую бабу найдет или уже нашел
Ответить
Евстрастий
Евстрастий   страна по ip - od 14 октября, 02:29     -2      
Несчастная. Как ее выписали из роддома, неужто не было видно, что она не в уме. Муж тоже, развемало было того, что мать ребенка хотела самоубиться. Хрен я б ее на его месте оставил с дитем… Вовремя подлечить бы, и все нормально могло быть. Недосмотрели.
Ответить
antiorario
antiorario   страна по ip - od 15 октября, 22:01     +1      
Случайно вам тут минус поставил вместо плюса, прошу прощения)
Ответить