sov4



12 июля 2012, 14:35

После вчерашнего дождя движение на Поселок Котовского в Одессе восстановили до конца рабочего дня 


Несмотря на то, что район одесской Пересыпи издавна славится затоплениями, после вчерашнего дождя коммунальщикам удалось в кратчайшие сроки восстановить движение на Поселок Котовского. Уже к 17:30 автомобили и маршрутки двигались по перешейку на Атамана Головатого в обычном режиме.

«Думской» удалось выяснить, что восстановить движение и освободить улицу от воды удалось благодаря работе КП «ОЭЭМП» (Одесское электротехническое эксплутационно-монтажное предприятие) и ОСП-9 КП «Городские дороги».




Работники предприятий рассказали корреспонденту «Думской», что после сильных дождей в район Пересыпи стекает вся грязь с центра города и засоряет ливневки, мешая работе насоса, который откачивает воду.

«Мы эти ливневки беспрерывно чистили, обеспечивая работу насоса. Благодаря этому удалось полностью откачать воду до половины шестого».









Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 12 июля 2012, 14:45     +4      
«Уже к 17:30 автомобили и маршрутки двигались по перешейку на Атамана Головатого в обычном режиме.»
А какого х.ра на окружной пробка в 19:00 была?
Ответить
WAR
WAR   страна по ip - od 12 июля 2012, 15:24     +6      
Потому что все поехали по окружной. Я поехал через пересипь без всяких пробок.
Ответить
skyjurt
skyjurt   страна по ip - od 12 июля 2012, 15:32     +7      
А потому что два д.и.б.и.л.а решили ДТП сделать. и пробка была от Клеверного моста до середины Хаджибея в сторону Котовского, соответственно медленно ехали в сторону 7-км, но ехали.
Если бы не ДТП, всё было б в ажуре.
Ответить
Это ж я
Это ж я   страна по ip - ua 12 июля 2012, 14:46     +2      
Предлагаю платить зарплату работникам этих служб только за время чистки ливневок. В остальное время они все равно дурака валяют.
Ответить
arles
arles   страна по ip - od 12 июля 2012, 14:47     +2      
Верю, все что вы сказали! Но результат на лицо, Балковская затоплена.Или как Костусев, кто то возражает?
Ответить
Krater
Krater   страна по ip - ua 12 июля 2012, 14:53     +1      
Да уж, в шесть на посёлок ехал, ещё все прилично затоплено было
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 12 июля 2012, 14:54     +12      
Костусев — поц, вор и дурак!! Поэтому в городе — разруха! На Сахалин  синеж)пого! На кичу!
Ответить
КЕНТ
КЕНТ 12 июля 2012, 14:58     +6      
Бригадир нехрен было по окружной ехать ) проехал бы нормально как и все по черноморского казачества
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 12 июля 2012, 15:04     +3      
У меня рабочий день с 8 до 16:30.
Ответить
compas
compas   страна по ip - ru 12 июля 2012, 15:15     +6      
А мы с Юркой на электричку пошли (с раскидайловской) и в 18 часов уже были на Марсельской.
Ответить
Yura_Microchip
Yura_Microchip 13 июля 2012, 08:53     0      
С Раскидайловской на пл.Слободская или ст.Застава-2???
И туда, и туда прилично идти пешком…
Ответить
Обалдевшая
Обалдевшая   страна по ip - od 12 июля 2012, 17:04     +1      
До конца чьего рабочего дня? :)
Мы сидели на работе до 19.00 вместо 17.00, чтобы уехать домой по Головатого
Ответить
КЕНТ
КЕНТ 12 июля 2012, 17:20     +2      
Обалдевшая Водку пили?)домой чесать надо было…на работе она сидела!это вы так домой хотели)
Ответить
Гомо
Гомо 12 июля 2012, 19:11     +4      
враньё… мои с работы до 9 вечера в пробке на окружной стояли.
Ответить
shade
shade 12 июля 2012, 22:44     +1      
подскажите расписание электричек на посёлок
Ответить
Yura_Microchip
Yura_Microchip 13 июля 2012, 08:55     0      
Да, реально помогают! Те, кто знают, те быстрее приезжают)
Ответить
sery_od
sery_od   страна по ip - od 12 июля 2012, 19:21     +3      
Ехал 242й в районе 6, пробка была только перед мостом, т.к. в районе Церковной было дтп, после него ехали нормально.
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 12 июля 2012, 19:48     +7      
Предлагаю кроме названия «Перешеек Атамана Головатого» ввести в обиход термины «Переправа Черноморского Казачества» и «Запруда Балковская».
Ответить
shade
shade 12 июля 2012, 22:48     +4      
Что за гонево, какие КП нахрен спасали Пересыпь?Слава богу дождь шёл всего пол часа, поэтому вода сама и стекла к 17 30.А если бы дождь шёл часа 4, то что хана полная?
Ответить