зарс 29- 4



После жалоб курсантов на питание в командовании ВМС создали проверку и пообещали решить проблему с качеством еды 


В командовании Военно-морских сил ВС Украины отреагировали на появившуюся информацию о некачественном питании будущих морских офицеров в столовой института.

Как сообщили в пресс-центре командования, через два часа после появления публикации в сети в институте ВМС работала комиссия с целью проверки и недопущения подобных случаев в дальнейшем. На место прибыл и сам командующий флотом вице-адмирал Игорь Воронченко, который решил лично проверить, в каких условиях проживают и чем питаются будущие офицеры.

В ходе проверки комфлота пообщался как с руководящим составом, так и непосредственно с курсантами различных курсов, поинтересовавшись насущными проблемами и обсудив пути их устранения.

«Командование ВМС ВС Украины будет регулярно проводить внезапные проверки качества питания во всех наших военных частях. Проблемные вопросы существуют, но мы их решим», — заявил вице-адмирал Игорь Воронченко.





Новости по этой теме:


Makkan
Makkan   страна по ip - od 1 октября 2017, 20:31     +3      
Ой решите проблему, что бы они вАс не порешили!!!
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 2 октября 2017, 04:57     0      
Все просто. Молодые парни. В другой студенческой столовой чтобы поесть надо порядка 80 грн. без разносолов. То есть 240*30=7200 платите курсантам на руки и они в этой же столовке, сданной в аренду, будут есть, что хотят.
Но платить адекватно не хотят.. А пенсионерам говорят — живите даже за 930… Просто в руководстве страны — (вставьте самое плохое сами). У нас сейчас эксперимент = выживет ли такая страна…
   Ответить    
1.Одессит
Бла-бла-бла! Свежо преданье, да верится с трудом.
   Ответить    
EVA78
Ну какой курсант выскажет о своём недовольстве командующему? Его ж потом отчислят. Это надо нагрянуть к обеду и попробовать еду из общих кастрюль самому.
Это ж как надо воровать, чтобы из гречки такое дер$мо сварить? Из самых простых продуктов можно приготовить отличную, вкусную и сытную еду, если не разбодяживать ее и не воровать продукты.
   Ответить    
Сабан0в
Бла-бла-бла! Свежо питание, да серится с трудом.
   Ответить    
Ярослава Мудрая
«Внезапная  проверка» в  армии — это когда  предупреждают  не  за  полгода,   а  за  месяц.
   Ответить    
tigos
tigos   страна по ip - od 1 октября 2017, 20:57     +9      
Пусть поставят камеры наблюдения в столовой.

В общем зале.

С онлайн доступом извне.

И пусть ГЛАВНЫЙ, который НА САМОМ ДЕЛЕ считает что хочет сделать добро, пару раз объявит подчиненным о внеплановой проверке.

Пусть понаблюдает…
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 2 октября 2017, 15:28     +4      
Камеры нужны не только в столовой, а и на кухне и на складе продуктов!
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть шеф-повар и командование  питаются вместе с курсантами рядышком. Это самый лучший контроль за качеством пищи!
   Ответить    
Неравнодушный
Вспомнилась первоначальная подготовка на протяжении 3 с половиной месяцев  в школе милиции в Киеве в 1983 году, когда почти каждый день пшённая каша была. Один одессит сказал: «Курсант что? Птичка? Пшено да пшено кушать?»
   Ответить    
Инди
Инди   страна по ip - od 1 октября 2017, 21:12     +2      
на одно старое корыто целый институт трутней)
   Ответить    
Неравнодушный
Старое корыто это про Рашку? Там вся страна как старое  корыто. А ещё к соседям лезет!
   Ответить    
Инди
Инди   страна по ip - od 1 октября 2017, 21:16     -1      
и его уже переименовали???
   Ответить    
Неравнодушный
… возвращается настоящее  историческое название — Орда!
   Ответить    
Инди
Инди   страна по ip - od 1 октября 2017, 21:21     +2      
орда сагайдачная? смело.  а как на это отреагировал твой патрон стерненко?
   Ответить    
Неравнодушный
… Орда — это бывшая Рашка! Какой же ты непонятливый!
   Ответить    
1.Одессит
Петрович, Вы лучше не трогайте этого недожареного сторонника питорашки, а то завоняет здесь весь форум!
   Ответить    
Mata Hari
Не в тему, но интересно: Луценко анонсирует предъявление подозрений членам исполкома  (по пожару в Виктории) https://www.ukr.net/#homeDetails…
   Ответить    
Неравнодушный
… в отношении воспитателя Луценко явно не прав! А вот до Труханова доберутся? Или как всегда?
   Ответить    
Вова Тупин
Что в его понимании "исполком", это горсовет или мэрия?
   Ответить    
Инди
Инди   страна по ip - od 1 октября 2017, 21:29     +3      
переходи уже на гену.
   Ответить    
Неравнодушный
… что на него переходить? Он должен сесть за все свои злоупотребления во власти.
   Ответить    
Инди
Инди   страна по ip - od 1 октября 2017, 21:33     -2      
после стерненка. ты сначала патрона своего посади.
   Ответить    
Неравнодушный
… у меня нет патрона и нет желания продолжать тупую дискуссию. Посмотри лучше ролики об Орде и постарайся усвоить историческую правду. Это очень изменит твоё мировозрение и пойдёт на пользу.
   Ответить    
Неравнодушный
Жаль что нет темы, посвященной Дню учителя. Так много хотелось бы сказать своим любимым учителям.
   Ответить    
интересный
Вот пока одно есть на трубе

   Ответить    
Роман Власов
Отследить по цепочке в каком звене воруют!!!
   Ответить    
Роршах
Парней разве что жалко. Получат по шапке они — вот и вся проверка
   Ответить    
интересный
Да..убрали
Я, (прізвище,  ім'я та по  батькові),  вступаю  на  військову
службу  і урочисто присягаю Українському народові завжди бути йому
вірним і відданим,  обороняти Україну,  захищати  її  суверенітет,
територіальну  цілісність  і  недоторканність,  сумлінно  і  чесно
виконувати  військовий  обов'язок,  накази  командирів,  неухильно
дотримуватися  Конституції  України та законів України,  зберігати
державну  таємницю. ( Частина перша із змінами внесеними згідно із 
Законом N 1420-IV ( 1420-15 ) від 03.02.2004 ) 

     Присягаю виконувати    свої     обов'язки     в     інтересах
співвітчизників.
 
 
     Присягаю ніколи не зрадити Українському народові!
   Ответить    
интересный
А кормить и гавном можно..главное присяге быть верным
   Ответить    
Vas Kom
Vas Kom   страна по ip - ru 18 октября 2017, 07:06     -1      
Тут про питание курсантского скота пишут, что плохое и отвратительное. А вот один 2неравнодушный» ублюдок, которому глубоко наплевать на молодняк урсантский, всех потчует своей свидомитской сранью про «орду»… Боже, кого интересует курсантский скот? Забьют-не забью, отравиться-не отравиться, сдохнет-не сдохент… Какая разница. Главное. оклоло этих самых курсантов можно кормиться целой армии адмиралов и капразов, сволотеров и прочему ворью в погонах и без. И стадо вышиватных баранов как раз и кормится еще тоже при этом. Слива Украине.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2