зарс 29- 3



«Постоялец» одесского СИЗО сбежал из тубдиспансера


Из одесского противотуберкулезного диспансера сбежал заключенный одесского следственного изолятора, которого сегодня днем доставили туда для медицинского обследования.

Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, мужчину 1988 года рождения, дважды судимого за кражи и подозреваемого еще в одном аналогичном преступлении, охраняли сотрудники СИЗО. Улучив момент, когда конвой отвлекся, он выбежал из медучреждения и скрылся.

Розыск продолжается до сих пор.

Вчера, напомним, стало известно о самоубийстве другого «постояльца» изолятора.

 



Новости по этой теме:


интересный
интересный   страна по ip - od 7 октября, 00:07     +17      
Или конвой купили или они лохи реальные!!!
Пипец посадить чинуш не могут
Зеки бегут
Что творится
Ответить
Евстрастий
Евстрастий 7 октября, 00:08     +9      
Смешная история. Конвой отвлёкся… ) За мороженым пошел конвой, а ему строго на строго запретили куда-то отходить. Вернулись, а его нет! ) ну наручники есть-же на худой конец. Или можно конвоировать с гирей на ноге, как каторжанина! ) 
Ответить
Goker
Goker 7 октября, 08:39     +11      
А фото сидельца где?Может этот тубик будет рядом с тобой в трамвае ехать, а уроды из СИЗО?Таких отвлёкшихся надо на нары сразу определять, бакланы позорные, за деньги то и отвлеклись.
Ответить
1.Одессит
1.Одессит 7 октября, 09:54     +4      
Просто конвой в таких случаях боится заходить в палату к тубиках-опасаясь его подхватить.А в трамвае не только этот ЗК может ехать.Вы не представляете кол-во больных тубиком которые зная свой диагноз лазят между людьми.Со слов врачей Один больной открытой формой тубика может наградить этой болячкой всю маршрутку.
Ответить
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 7 октября, 12:04     -6      
Сорри, потроллю тя немного, …это со слов тех врачей которых ты давеча, ну окунул мордом в грязь? Я всё читал согласен нууу почти, всегда есть исключения…а так не верь и походу делам тоже)
Ответить
1.Одессит
1.Одессит 7 октября, 12:17     +4      
Нет-со слов Гойдика В.С. главврача одесской обл.туб.больницы который является одним из лучших инфекционистов Украины!
Ответить
aijdar
aijdar 7 октября, 15:53     +4      
док- очень норм
Ответить
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 7 октября, 17:39     -6      
Не подомайте что я до вас докопался, но заболевание тубиком и статистистика по стране не утешительна, а наши всемогущие доктора аки атланты держат на себе, нет не небо, а уровень заболеваемости и порог эпидемии? И еси чел с открытым тубом проедится в маршрутере, то пострадают от этого только люди со слабой имунной сис и то кто рядом, а не прям весь жовтый богдан…
Ответить
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 7 октября, 12:46     +1      
А фото дать, чтоб люди могли сигнализировать?
Ответить