sov4



8 ноября 2010, 22:00

Вместо Смоляра отвечать за коммунальную собственность Одессы будет Поздняков


Распоряжением Одесского городского головы Алексея Костусева  №1400/К-01р от 08.11.2010 ПОЗДНЯКОВ Иван Васильевич назначен  исполняющим обязанности начальника представительства по управлению  коммунальной собственностью Одесского городского совета с 8 ноября 2010  года.

Ранее эту должность занимал Эдуард Смоляр.

Иван Поздняков был депутатом Одесского горсовета. Входил в т.н. «группу Костусева».









ВикторКарабас
ВикторКарабас 8 ноября 2010, 22:05     +10      
Я уже дал новость об этом в одном из своих постов. «Группа Костусева» рулит! Интересно, кто еще там был с ним в группе?  
Ответить
Ping
Ping 8 ноября 2010, 23:40     +6      
Сущенко остался
Ответить
inga
inga 8 ноября 2010, 22:07     +4      
Был в группе где -в детсадовской группе, группе продленного дня?
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 8 ноября 2010, 22:14     +4      
Ну да, они ж с Лехой в детсадике на одном горшке сидели, одну воспитательницу за волосы дергали, в одну «одногруппницу» были влюблены. Короче, :« Мы с первого класса вместе, и за все что мы делаем тоже отвечаем вместе! « Бригада будет рулить Одессой
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 ноября 2010, 03:39     -2      
Группа костусева — она откуда взялась? Началось
Ответить
nat
nat 9 ноября 2010, 08:30     +9      
Какая-то ерунда происходит. Первый вице-мэр — человек, которого кроме Костусева в Одессе никто не знает, госслужащий, каким то образом совмещающий госслужбу с бизнесом. Марковцы обеспечили победу Костусева, а руководящие должности занимают какие-то непонятные личности.  
Ответить
Ping
Ping 9 ноября 2010, 09:50     +5      
Вы пишите редкостные глупости.
Во-первых, он свой ранг госслужащего получил, когда работал в АМКУ, а бизнесом уже занялся позже.
Во-вторых, победу Костусева обеспечили не только марковцы, но и ПР. А наибольший вклад в его победу сделал Гончаренко.
В-третьих, если вы лично не знаете человека, то это не означает автоматически, что он подлец и негодяй.

Из тех людей, что мне известны в Одессе — Черненко один из наиболее подходящих на эту должность. Честный, порядочный, умный и вежливый. Уж точно получше Ворохаева будет
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 ноября 2010, 13:11     +5      
Согласен с вами по всем трем пунктам! Особенно со вторым.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 ноября 2010, 13:17     +5      
Поддерживаю.
Ответить
Траглодит
Траглодит 9 ноября 2010, 08:57     +13      
Позняков-брат жены Костусева
Ответить
Траглодит
Траглодит 9 ноября 2010, 09:09     +9      
Кому еще можно доверить собственность «комунальную»…:)
Ответить
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 9 ноября 2010, 09:25     0      
«Группа Костусева»… А где они гастролируют? ;)
Ответить
rabinovich
rabinovich 9 ноября 2010, 09:58     +7      
Нельзя было так с Родиной поступать, кинули ребят.Интересно, если Гриша, как редактор будет на них наезжать, они его обратно в сад.А  Маркова и компанию депутатсва лишат?И на кой нам брат его жены! ? 
Начал свою деятельность с кидалова.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 ноября 2010, 10:02     +4      
Где-то в этих темах пошла инфа, что Марков отказался от должности вице-мэра.
Ответить
Ping
Ping 9 ноября 2010, 10:15     +8      
Ну пока что он «кинул» Маркова и Фабрикантшу. Гончаренко тоже кинули с местом в списке в горсовет (Голубов).
Теперь я жду первого решения исполкома, когда он будет, чтобы увидеть кидалово уже всех одесситов, которые за него проголосовали.

В десятый раз напомню, что Костусев обещал, что первым решением исполкома будет отмена тарифов на квартплату, принятых Гурвицем в 2008 году
Ответить
rabinovich
rabinovich 9 ноября 2010, 10:04     +4      
Ну минус, хоть десять! Напишите, нет, в сад и лишать не будем.Или будем но позже.
Ответить
rabinovich
rabinovich 9 ноября 2010, 10:05     +5      
Korsar black    9 ноября, 10:02
Точно знаю, не отказывался Марков!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 ноября 2010, 12:00     +3      
Strateg какую-то ссылку сморозил в теме «Назначен новый вице-мэр Одессы». Я ссылку не проверял.
Ответить
rabinovich
rabinovich 9 ноября 2010, 10:14     +5      
Мдя, весело, «Иван Поздняков был депутатом Одесского горсовета. Входил в т.н. «группу Костусева».«Что за группа, кто туда еще входил, чем знамениты?
Ответить
Ping
Ping 9 ноября 2010, 10:16     +6      
Поздняков, Сущенко, Черненко. Знамениты тем, что прошли в горсовет по квоте Костусева в списке ПР. Ещё в эту квоту входила госпожа Коржнева — в ней Костусев ошибся ) 
Ответить
rabinovich
rabinovich 9 ноября 2010, 10:39     +5      
Классная группа, Памятник предку президента установят на углу проспектов Шевченко и Гагарина ): За! 
установка памятного знака жертвам голодомора 1932-1933 годов в Украине (Памятный знак жертвам голодомора установят на углу Лидерсовского бульвара и ул. базарной.): За! 
Так голосовал г.Черненко.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 9 ноября 2010, 10:40     +6      
А здесь бывшие чиновники (Кучук, Ворохаев, Смоляр…) деляться своими планами на будущее: http://www.segodnya.ua/news/14192816.html
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 ноября 2010, 12:23     +4      
А, ну-да. Опять «Сегодня». Скорее поверю бабе Мане с Привоза.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 9 ноября 2010, 14:33     +5      
Не обижай бабу Маню, у неё информация верная.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 ноября 2010, 14:39     +3      
Потому и сказал, что ей поверю скорее.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 9 ноября 2010, 14:43     +4      
Вот сволота! Они ведь все поустраиваются! Все будут  «при деле»! Нас всех, как всегда, поимели. С чем всех и поздравляю! Дали буде!  
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 9 ноября 2010, 21:11     +1      
http://revisor.od.ua/news/Pervym_zamestitelem_mera_Odessy_naznachen_Sergej-018706/
вот ссылка на эту новость! Марков реально отказался…
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 ноября 2010, 22:22     +1      
А для кого новость, что всех поимели? Не надо слюни распускать, радуйтесь своему выбору. А ведь еще и ничего не началось.
Ответить