29_3



На одесской шоколадной фабрике горит цех (обновлено, фото, видео)


Сильный пожар вспыхнул сегодня на территории одесской кондитерской фабрики.

Как передает с места ЧП корреспондент «Думской», горит тарный цех, который, по словам главного энергетика предприятия, не работает уже два года.




Пылает кровля на площади примерно 300 квадратных метров. Работают 8 пожарных расчетов.


ОБНОВЛЕНО В 17:34. По информации ГСЧС, в 13:46 пожар был локализован, а в 14:33 — ликвидирован на площади 500 кв. м. К тушению привлекали 10 единиц техники и 42 человека личного состава. Погибших и пострадавших нет.

Фото с дрона — Александр Гиманов, фото с земли — пресс-центр ГСЧС





















Новости по этой теме:


De Foe
De Foe   страна по ip - od 9 ноября 2017, 14:47     +10      
ну всё. будет стройка.
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
А может Липецкая кондитерская фабрика перебирается в Одессу?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 9 ноября 2017, 14:58     +3      
Она под арестом с 2015-го года.
Хоть она уже давно не работает, но ее нельзя ни продать, ни перевезти. Стоит, ржавеет, рабочие уволены…
   Ответить    
БиберХам
Ты то я смотрю опух
   Ответить    
БиберХам
патамуша ты иго кушаишь и пазиленел от злости
   Ответить    
БиберХам
Кацапура а пачиму вы всем всигда завидуите, вы кацапы все такие или ты самый раскацапитый кацапура?)
   Ответить    
БиберХам
Вы ишо и друг другу завидуите, бяядааа
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 9 ноября 2017, 14:55     +9      
В Одессе нет шоколадной фабрики.
Да и наша кондитерская фабрика, тоже гонит третье сортное…
   Ответить    
Будьмо!
Бавовна, навіщо ти українську мову паплюжиш?
   Ответить    
Будьмо!
Кацапура, чому ти навчилася розуміти державну мову?
   Ответить    
Будьмо!    Ответить    
БиберХам
па сибе судишь кацапура? Кислый щи и трёхнедельные шанежки тя уже не впечатляют?)
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 9 ноября 2017, 15:05     +6      
Умпа-лумпы взбунтовались, говорят Вилли Вонка не настоящий
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
По Одессе текут «реки» шоколада…Но разве жителям такое надо?Лучше всем раздать по «плитке» без пожара, Чтобы им было сладко и без этого кошмара! (С) 
   Ответить    
Обалдевшая
Господи, какой у них срач на территории… Грязь, свалка каких-то отходов, неудивительно, что пылает
Дай Боже, чтобы без жертв
   Ответить    
Никитич
Сжигание некоего количества тары является освобождением территории для будущего строительства (элитного жилья\базнес-торгово-развлекательных центров).
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 9 ноября 2017, 15:41     -5      
У нас в стране должен быть только один производитель конфет! Всем остальным-сгореть!
   Ответить    
white wale
white wale   страна по ip - od 9 ноября 2017, 15:42     +4      
Там как все работало, так и работает, как всегда бред в комментах
   Ответить    
Nikolaevich
натырили конфет и подожгли
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 9 ноября 2017, 16:55     -2      
Рошеновцы убирают конкурентов?
   Ответить    
Majong
еще один участок, судя по генплану, отданный под жилую застройку. Рядом уже строится 24-этажное от кадора
   Ответить    
megamozg
megamozg   страна по ip - od 9 ноября 2017, 22:07     +1      
У директора фабрики горит шоколадный цех
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 10 ноября 2017, 06:53     -2      
а говорят «плохо жили»… судя по ржавым рельсам — шоколад вагонами вывозили ;) 
   Ответить    
   Правила


Сильпо