sov3



Пожар в «Виктории»: результаты большинства экспертиз станут известны до конца ноября


 Результаты 90% экспертиз, которые проводятся в ходе расследования пожара в детском лагере «Виктория», станут известны до конца ноября.

Об этом сообщил прокурор Одесской области Олег Жученко.




«Первые экспертизы уже есть. Мы понимаем, какова причина пожара, где источник возгорания. К сожалению, в связи с сильным горением нам не могут сказать, от какого предмета началось возгорание, но точное место нам указывают, — отметил прокурор. – На конец месяца мы получим результаты почти всех экспертиз, и будем иметь ответы на все вопросы».





Новости по этой теме:


Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 ноября, 20:22     +1      
А без  заключений экспертов разве ещё кому-то непонятно, что без ведома мэра Труханова Г.Л. всего того массового воровства  в муниципальном лагере не было бы?  Зачем подставили президента, показав этот «образец» безопасности?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 13 ноября, 20:25     +1      
Великалепному ни понятно.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 ноября, 20:27     +2      
Политической ответственности мэра мало, должна быть уголовная. Хотя, он и политическую ответственность пока что не понёс. В цивилизованном государстве за такие "доверяйделам" в день трагедии первые руководители подают в отставку. Долго будем ждать отставки или отстранения мэра от должности?
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 13 ноября, 21:44     -2      
До выборов )) Проплатит — исчо раз "выберем"))
Ответить
Кусочекк Алла
Кусочекк Алла   страна по ip - od 13 ноября, 21:50     0      
Кстати, в цивилизованном государстве и президент может уйти в отставку, если не исполнил, то что обещал.
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 13 ноября, 22:05     -1      
А можно пример, где президент ушел в отставку, потому что "не исполнил, то что обещал"?
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 13 ноября, 22:15     +1      
Друг, Великалепный понимает, что к чему, но нужно охранять босса, зелёного глиста, а Великалепный маму родную продаст за боса, поэтому будет доказывать до посинения все что угодно только не так как есть на самом деле)
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 14 ноября, 11:17     +5      
Друг, он свое дело цербера хорошо значит,  раньше он так же Кактусева защищал, пока тот ни сбижал.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 ноября, 08:31     +2      
С 17 минуты на видео о лагере и о Труханове.


Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 14 ноября, 19:18     +3      
Ничего нового? Там старого на пожизненное хватит, так что ищите нового боса, с животными в самолёт не пускают…
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 ноября, 21:39     -6      
Сам себе ищи нового хозяина, композитор.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 11:32     0      
Хам и лжец, если для вас нет, то можете его не смотреть.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 15 ноября, 21:01     -3      
Ябеда и Тупица, если тебе это интересно, то смотри у себя в телефоне. Зачем повторять пережёванное?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 17 ноября, 09:33     +1      
Хам и лжец, давайте "ценные"  указания своей мадам Надеждиной, я без них обойдусь.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 ноября, 22:22     +4      
За трагедию в «Виктории» Гена должен сесть. Тогда следствие будет признано объективным. Стрелочниками здесь не отделаются. Если совесть была бы у Труханова (хотя, о чём это я?), то он сам бы сдался следствию. Он же позиционирует себя как верующий человек, а за грехи земные надо отвечать, а не только божиться неистово! И молиться надо за Украину как своё государство,  а не за  подлую Россию.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 ноября, 22:36     +4      
Кто за то, чтобы мэр  был привлечён к уголовной ответственности за трагедию в «Виктории», поставьте плюс! И кто против — минус. Интересно мнение читателей «Думской». Только честно!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 ноября, 21:33     -5      
Из 40 тыс. читателей "Думской" только 3 "+" на данный момент. Плохой из тебя агитатор.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 11:33     +1      
Хам и лжец, вам эти сведения дал модератор, который вас раньше срока выпустил из бана?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 16 ноября, 12:27     -3      
Ябеда и тупица, мой аккаунт не был забанен.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 16 ноября, 21:07     +2      
Ни лги, скатыняка. По чему ты ни досидел срок бана?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 17 ноября, 09:35     +1      
Можно себе это фото сохранить?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 17 ноября, 12:32     -3      
Сохрани и перед сном молись на него, Ябеда и Тупица.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 18 ноября, 10:09     +1      
Хам и лжец, я теперь ваши баны буду коллекционировать и тыкать в них вашу лживую морду.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 18 ноября, 22:26     -3      
Ябеда и тупица, это у тебя широкая и поганая морда, которой я тебя тычу всякий раз,  когда ты пишешь какую-нибудь бредятину или просто не разбираешься в теме. А у меня лицо.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 19 ноября, 09:04     +2      
Хам и лжец, у хамов как вы не лицо, а хамская морда.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 18 ноября, 17:42     +1      
Канечно.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 19 ноября, 09:02     +2      
Спасибо.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 19 ноября, 17:33     +1      
Пажалуйста. У миня много чиго на него есть.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 17 ноября, 09:32     +2      
Хам и лжец, вас не могло  быть столько дней прогулок, ниже фото подтверждает, что вы лжете.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 17 ноября, 12:33     -3      
Ябеда и Тупица, я был в отпуске за свой счет.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 18 ноября, 10:08     +2      
Патологический лжец, вы были в бане.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 18 ноября, 22:27     -3      
Ябеда и Тупица, в баню хожу регулярно. И тебе советую.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 19 ноября, 09:03     +2      
Хам и лжец, вы туда ходите очень редко и кратковременно.
Ответить
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 13 ноября, 23:09     +8      
Какие еще экспертизы нужны, чтобы понять что просто-напросто разворовали на строительстве?! Растащили, сэкономили, в итоге ни сигнализации, ни запасов воды, «пропитка» типа, и все сделанное на скорую руку… и 3 детских смертей. Браво, Гена! И еще совести хватает дальше сидеть воровать
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 ноября, 23:16     +2      
…  для доказательства вины  в суде экспертизы обязательно нужны, но для политической ответственности мэра и так всё понятно. Разве нет?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 ноября, 14:17     -9      
Зачем путать политику с пожаром?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 19:18     +5      
… Труханов хотя бы сам подал в отставку после трагедии!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 ноября, 21:31     -5      
а кто будет выбран вместо него? Брындак, Иваницкий? За их спинами все равно будет стоять он. 
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 11:34     +2      
Хам и лжец, вы кому из них готовы прислуживать?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 15 ноября, 21:01     -3      
Ябеда и Тупица, не я никому не прислуживаю вообще.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 17 ноября, 09:34     +2      
Хам и лжец, неужели вы альтруист и вы бесплатно круглосуточно мэра защищаете?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 17 ноября, 12:37     -3      
Ябеда и Тупица, с чего ты взял, что я его защищаю вообще и круглосуточно, в частности? Сам то заходишь на думскую с 6-ти час. 40 мин. для своих выsеров.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 18 ноября, 10:11     +2      
Хам и лжец, я на сайт захожу на пару часов, а вы на нем работаете круглосуточно и  без выходных.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 18 ноября, 22:28     -3      
Ябеда и Тупица, ты заходишь на "Думскую" своим клоном Неравнодушным, за которого часто заступаешься. И еще хвалишь Труханова за его дела.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 19 ноября, 09:18     +2      
Хам и лжец, вы этот бред явно нетрезвым написали.
Ответить