sov3

2 ноября, 12:37

Пожар в санатории «Красные зори»: руины корпуса до сих пор тлеют  



На месте пожара в санатории «Красные зори» до сих пор работает один пожарный расчет.

Как передает корреспондент «Думской», огнеборцы проливают тлеющие остатки 6-го корпуса, где до уничтожения здравницы в марте этого года жили сотрудники «Зорь».

По словам пожарных, в глубине подвала продолжает тлеть, а рухнувшие стены, покрытые сеткой Рабица и бетонной штукатуркой, не дают туда добраться и завершить ликвидацию пожара.

Открытое пламя потушили примерно в час ночи. Сотрудникам ГСЧС удалось предотвратить распространение пожара на соседние жилые дома. В тушении задействовали 6 единиц техники и 32 сотрудника.

Информации о погибших и пострадавших пока нет.

























Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ислям Маликов
Ислям Маликов   страна по ip - od 2 ноября, 13:05     +14      
Мэрия не может бюджет освоить, а одесситы должны сбрасываться?
Ответить
іnquіsitіо77
іnquіsitіо77   страна по ip - eu 2 ноября, 13:14     +9      
сборы на гидрант, на плитку, на дорогу, на ямы, на учитилей, на врачей, на садики, на пляжи, куда еще? да хоть куда, я — готов, реально.
только вот налоги в другие места платить после этого не собираюсь.
Ответить
іnquіsitіо77
іnquіsitіо77   страна по ip - eu 2 ноября, 13:12     +20      
уже приступили к разметке котлована?
или еще ждут
Ответить
JT
JT 2 ноября, 13:17     +10      
вот и место под 149 жемчужину освободилось
Ответить
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - od 2 ноября, 13:18     0      
Тю! А шуму на всю Украину-…в Одессе сгорел санаторий!!! … 
Ответить
yul4ik4ik
yul4ik4ik   страна по ip - od 2 ноября, 13:39     +16      
Твари  в мэрии никак не нажрутся. Схема известна всем — Сначала банкротят потом жгут а потом очередная говножемчужина.
Ответить
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 2 ноября, 15:30     -3      
да, этот захват территории очень таки напоминает Путина…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 2 ноября, 20:31     -3      
А на х..на их столько?
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 3 ноября, 07:15     +3      
Не тупите. Спрос рождает предложение.
Ответить
A. Ros
A. Ros   страна по ip - od 2 ноября, 14:22     +2      
Слышал, что Кадор достраивает свои старые обьекты, и распродает площадки которые планировали застраивать. Похоже, Game over…
Ответить
Velokiller
Velokiller   страна по ip - us 2 ноября, 14:42     0      
Хах, это Вы от гефеста и будовы такое слышали?….кадорр с 2010 года, с самой первой жемчужины банкротится-не добанкротится никак)
Ответить
A. Ros
A. Ros   страна по ip - od 2 ноября, 14:57     0      
Это говорили люди которые работают в Кадоре.
Ответить
Velokiller
Velokiller   страна по ip - us 2 ноября, 14:42     -2      
и взять к обратному примеру пафосный «набережный квартал» на 6й станции
Ответить
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 2 ноября, 15:24     +2      
На предпоследнем фото -символично строительные краны стоят.Там бы парк организовать, вместо очередного гомностроя..
Ответить
Majong
Majong   страна по ip - od 2 ноября, 15:26     +1      
Какая по счету 24-этажная «жемчужина» взрастет на этом месте?
Ответить
тетя Фира
тетя Фира   страна по ip - od 2 ноября, 15:44     -3      
Что сгорит, то не сгниет!
Ответить
Velokiller
Velokiller   страна по ip - us 2 ноября, 16:04     -8      
Парки вместе с тубдиспанцерами нужно на полях орошения делать, чтобы не забивали травой место под «жилищное уплотнение с развитием инфраструктуры»)
Ответить
Velokiller
Velokiller   страна по ip - us 2 ноября, 16:08     -9      
К сведению тем, кто хаит говнострои-Вы теоритически лично ходите покупаете к примеру кофеёк с печеньками в будочке, которой владеет тётенька из числа потенциальных покупателей говножилья в парках и т д)…так что задумайтесь о своей причастности тоже к этому спонсированию =Р 
Ответить
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 2 ноября, 18:01     +3      
Вопрос не в булочках, а в уничтожении архитектуры города, особенно «приятно», когда в частном секторе, лупят эти безликие монстры, которые ни каким боком не вписываются в архитектуру района.Как коренному одесситу очень больно все это видеть
Ответить
-zver-
-zver- 2 ноября, 20:16     -2      
Так может побыстрее застроить весь частный сектор и все будут довольны?
Ответить
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 2 ноября, 20:26     +4      
Все это кто?Залетные товарищи из Мухосранска, которым на город и жителей нас..ть, бабла срубили и домой.
Ответить
Штольц
Штольц   страна по ip - ru 3 ноября, 22:17     -1      
Одесса —  город-порт? НЕТ! Город-здравница? НЕТ! Город-курорт? НЕТ! Город промышленный центр? НЕТ! Город культурный центр?… Почти НЕТ!  Есть!!! Город-КОТЭДЖ! Без зелени, без улыбок, без настоящих ОДЕССИТОВ!
Ответить