ЗАРС



10 февраля 2012, 10:53

Правоохранители обыскивают квартиры работников «Стальканата»


Сотрудники правоохранительных органов утром в пятницу провели около 10 обысков в квартирах высокопоставленных сотрудников одесского завода «Стальканат».

Об этом со ссылкой на источник в администрации предприятия сообщает «Интерфакс-Украина».




По данным собеседника агентства, обыски начали проводиться с 6.30 утра. «У некоторых из сотрудников завода обыски продолжаются, у некоторых закончились. Пока не могу сказать точное количество наших работников, к которым вошли силовики», – сказал собеседник агентства.

При этом источник не смог сказать, кто санкционировал обыски в частных квартирах людей.

Отметим, что, по информации «Думской», в настоящее время следственные мероприятия проходят и на самом заводе, а журналистов, которые пытались что-либо выяснить о ситуации, не пускали на пресс-конференцию в облпрокуратуру.









Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 10 февраля 2012, 10:58     +12      
История повторяется. :(
Ответить
odessit dmitrii
odessit dmitrii 10 февраля 2012, 10:59     +16      
иосиф висарионович отдыхает!
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 10 февраля 2012, 11:05     +16      
он просто вышел покурить. обещал вернуться.
Ответить
Resors
Resors 10 февраля 2012, 11:10     +1      
6.30 утра, обыски!!
37 год повторяется.
Такое впечатление, что преступности в стране нет, а работники Стальканата это главные враги страны!
Ответить
kashasa
kashasa 10 февраля 2012, 11:12     +15      
Что-ж вы хотели? Окупационные власти работают.Очень скоро начнется партизанское движение. В данной ситуации оно неизбежно.
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 10 февраля 2012, 11:23     +11      
сначала при оранжевых пугали партизанами-националистами. «они из своих схронов на нас нападут, всех поубивают! бойся, народ трудовой! ".
которые на ЭТОТ раз партизаны? и конечно же мне интеренсо, скоро  это когда? а то что-то так из «схронов» никто и не повылезал.
хотя, да. есть одни партизаны. даже два! одни из тюряги кукуют, а вторые, гордые фронтовики, прикормлены пр. или я забыл про народное ополчение? как же не забыть, если ближайший пример — махновщина…
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 10 февраля 2012, 11:44     +10      
что ж никто не повторил, когда костусева назначали на место мэра? а ведь это даже не президентские выборы — так, местное болото. 80 тысяч реальных голосов за костусева — все. еще под 200 тысяч — нарисованных.
о каких пулеметах вы говорите, если тогда на выборы пришла еле-еле треть населения города?
проблеме явно больше года. там даже против овоща не сильно противились, хотя, кто поумнее, видел его «деятельность» и при куче, и всего за пару лет до выборов — в роли премьера.
и где? законопроект о грядущих парламентских выборах (не знаю, вроде, еще не приняли) позволяет не выставлять (!!! ) кандидатам свою программу на выборы — голосуем наугад! вот вам и пулеметы ака рембо…
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 11 февраля 2012, 06:32     0      
80 тысяч -??? Я за всё время с выборов больше 158 человек, за него проголосовавших, не нашёл.
Ответить
kashasa
kashasa 11 февраля 2012, 12:23     -1      
Речь идет (партизаны) не о еврейских фронтовиках и не о оранжево-бютовском скотском стаде. Есть огромная масса людей, которых нынешняя власть кинула обещаяя от: русский — второй государственный и до федерализация Украины. Я уже не говорю о сближении с Россией. Кстати, эти люди по своей массе намного превосходят по-численности сторонников оппозиционных банд.
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 11 февраля 2012, 13:51     -1      
мое ироничное замечание о «народном ополчении» касалось как раз именно их. когда вопреки всей логике боделана сажали в мэрское место вместо гурвица вопреки народной воле — терпели. в 2004 противники «засланных натовских подсосов» не «восстали». в 2009 — тоже никто не возмущался при помощи радикальных методов откровенному захвату власти (при помощи изменения законодательной базы). на местных выборах — опять же, полный штиль, хотя все видели откровенный фарс происходящего.
или вы хотите сказать, что внезапно все возьмет да и переменится в один миг? я вас умоляю…
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 10 февраля 2012, 11:28     +17      
менты-шестерки, прокуроры-подпевалы и судьи-шлюхи…прекрассная страна блин…
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 10 февраля 2012, 11:38     +7      
обыск в частном жилище может санкционировать только суд
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 10 февраля 2012, 11:43     +4      
А что, проблема выбить санкции, если с Киева указания приходят?
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 10 февраля 2012, 11:47     +2      
да, вообще, не проблема, следователь обращается в суд и судья сегодня же выносит постановление, особо не разбираясь в сути дела.
Ответить
Resors
Resors 10 февраля 2012, 12:20     +1      
Зная, какие у нас судьи, не сомневаюсь, что у них есть пару-тройка карманных, готовых написать что угодно по первому требованию хозяина.
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 10 февраля 2012, 11:46     +11      
что примечательно, вакарчук написал эту песню как эпитафию «оранжевым». но кто знал, что сегодня она будет еще актуальнее. вернее, кто знал, что бандитов таки допустят до кормушки (а то, что станет хуже, сомневались только «кульки» да полоумные старушки).
Ответить
ценитель жизни
ценитель жизни 10 февраля 2012, 12:21     +6      
вот это и удивляет!!!
«кудись поділися голоси…» — и сегодня получаем результат…
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 10 февраля 2012, 11:52     +6      
грусть…перед рассветом ночь самая чёрная…надежда должна быть всегда…
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 10 февраля 2012, 11:43     +5      
Скоро по ночам будут ездить.
Ответить
LULZ
LULZ   страна по ip - od 10 февраля 2012, 11:44     +2      
Звери – Герои готовы умирать за деньги
Ответить
Добродій
Добродій   страна по ip - od 10 февраля 2012, 12:01     +8      
Хто не підтримає ПР у жовтні — того очікує відвідування «агітаторів» у камуфляжі та інвентаризація майна на предмет вилучення
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 10 февраля 2012, 13:19     +6      
та тому агiтатору — куля в голову…
Ответить
Rowenta
Rowenta   страна по ip - od 10 февраля 2012, 12:06     +7      
не припоню подобных беспределов ранее в Одессе… сильно часто и много последнее время обысков, налетов и т.д.
Ответить
adamesku
adamesku 10 февраля 2012, 12:41     +1      
фамилии и биографию в студию! пожалуйста.
Ответить
LULZ
LULZ   страна по ip - od 10 февраля 2012, 12:49     +3      
вам на анонимную борду)
Ответить
adamesku
adamesku 10 февраля 2012, 12:55     +1      
как же быть?если в последнее время  в почёте только воры и убийцы! страна должна знать своих героев.
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 10 февраля 2012, 12:55     +2      
где как раз-то имена и биографии — вещь уничижительная, а не поучительная. странное у вас, однако, пожелание.
Ответить
Yakomoto
Yakomoto 10 февраля 2012, 17:12     +2      
Налётчики, пля!
Ответить