sov4



19 января 2012, 20:29
Эксклюзив Думской.net

Правоохранители обыскивают все кабинеты Малиновской райадминистрации


В Малиновской администрации продолжается обыск. Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, силовики держат на рабочих местах всех чиновников и проводят обыски в каждом кабинете здания.

«Около 17:45 перекрыли выход из администрации, всех работников вернули на рабочие места, — рассказывает наш источник, — покинуть здание удалось только начальнику отдела по учету и распределения жилья».




Ранее «Думская» писала, что одного из главных специалистов Малиновской районной администрации задержали за взяточничество и в здании проводятся следственные действия.








Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 19 января 2012, 20:34     +25      
Это кино мы уже смотрели, кажется. Не помню где))
Давайте нам чего-то новенького, и побольше секса, гламурненького такого, можно с трагическим концом.
Ответить
Мамочка
Мамочка   страна по ip - od 19 января 2012, 20:37     +9      
Секс уже был чуть раньше, с Ильченко, только никто не возбудился от просмотра) Да и с трагическим концом в очередной раз обманули)
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 19 января 2012, 20:54     +3      
Ху Из мистер Ильченко? )Раз никто не возбудился, значит это был не «даст ист фантастиш», а голимый ментовский сериал. А мы хотим секаса, но трагического такого с оргазмом и инсультом в догонку. Если инсульт не догоняет, тогда пуля!
Ответить
Мамочка
Мамочка   страна по ip - od 19 января 2012, 21:31     +4      
Ну вы батенька — эстет))
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 22 января 2012, 09:34     +1      
В Малиновской райадминистрации расцвела малина!
Ответить
Prikol
Prikol 19 января 2012, 21:00     +15      
Трагический конец в сексе — это когда не встал, а трагический конец с Ильченко и др. — это когда не сел.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 19 января 2012, 21:14     +1      
Ну Вы Prikol-лист, чудите! Я тут чиста образно так, завуалировано, а Вы пришли весь пассьянс как на духу взяли и разложили…
Ответить
Инет-Oбозреватель
Инет-Oбозреватель   страна по ip - od 19 января 2012, 20:39     +2      
В Суворовской
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 19 января 2012, 21:21     -1      
и обрезанным
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 20 января 2012, 02:12     -1      
смеялся от души от Вашего комента)Респект!
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 19 января 2012, 20:39     +4      
Картина маслом.
Ответить
negg
negg 19 января 2012, 20:44     -3      
Видать проголодались… Развелось их!
Ответить
negg
negg 19 января 2012, 20:52     -6      
А здесь некоторые тянут за правовое государство…
А Вы так подло…
Ответить
negg
negg 19 января 2012, 21:05     -1      
Я и говорю — голодных прибыло…
Ответить
pig&wing
pig&wing 19 января 2012, 20:56     +2      
начальник отдела по учету и распределения жилья- один приличный чел из райисполкома?
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 19 января 2012, 22:52     +5      
всё учел, распределил и спокойно пошел домой
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 20:59     +7      
От этих тупорылых вонючих мусоров толку никакого! Набрали тупиц- которые сами ноль! И сами взяточники! Падлу в камеру!
Ответить
viktorperviy
viktorperviy 19 января 2012, 21:20     +3      
А если без ментов? Кто беспридел 'крышевать' будет?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 21:52     +2      
ну да!! и туда и тех же!
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 21:55     -2      
И? В смысле Ваши варианты, Лаврентий Палыч ?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 21:58     -2      
Мой будущий начальник работает у меня в подчинение. В милицию устроиться не смог- говорит мест нет, не помогли и связи. Правда поработав — сейчас он уже заявляет — а ну ее на ХХХ ту милицию!! Но вакансий там нет, а он к тому же «блатной» У него папа… и кореш моего босса…!
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 22:04     0      
Так Вы сбитый вертолетчик?  Ну бывает! Воспитывайте себе на голову будущего начальника, надеюсь он будет хорошим учеником и преподаст Вам позднее Вашу же науку!!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 22:11     -6      
Нет мне повезло. Меня не сбили, хотя для кого создавались отдельные поисково-спасательные вертолетные эскадрильи-  кто в теме — поймет! А насчет будущего начальника- попрут меня, когда он ума наберется и что ж? Всю жизнь спокойно работаю и не ворую- тяжеловато конечно ж — но живу-не пропаду. Я вот с чудаками -работягами в  домино рубился. а один возьми и скажи- а в шахматы  кто-то играет умеет? Давайте сыграем говорю. Раз выиграл- он зевнул. второй раз проигрываю материально, но иду в атаку и там повторение позиции- ничья. Говорю- черт возьми, Вы ж отлично играете, первый раз встречаю работягу — который так сильно играет. А он мне да у меня высшее образование- я в двух вузах учился, просто на этой работе-спокойнее!
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 22:16     +2      
Готовите себе место? Втираетесь в доверие к рабочему классу? Вам это не поможет. Полюбому!!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 22:27     -4      
Я сам из рабочих.И по своему социальному положению- я — мелкий ремесленник!
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 22:48     +2      
Что Вы все норовите линейкой (социальный статус, положение)мерять?Думаете поможет если придет «2017 год»? Первым же и расстреляют, ну или вторым…
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 20 января 2012, 20:21     -1      
Был бы человек, а дело найдётся…
Ответить
SAGITTARIUS
SAGITTARIUS 19 января 2012, 21:14     +5      
Устали от этой хрени. Все равно НИ КАКИХ результатов (в пример — кактус и его подельник ильченко).Одно слово-картина маслом (правда по заказу)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 21:24     +4      
Грузинский метод- уволить с сегодняшнего дня всю «Малину» -Попадется честный- восстановить! Но  у Костусева падали честных- нет! У этой гниды есть -непойманные, пока..
Ответить
negg
negg 19 января 2012, 21:34     0      
И это пишет типа человек, называющий себя каким-никаким адвокатом, если не врёт как всегда… Уволить всех! ? А чего не в топку сразу? А что там закон говорит? Или на курсах только про ЖЭКи рассказывали?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 21:40     -1      
я называю себя каким — никаким юристом. Это раз. Во вторых — отстранить от обязанностей, на время следствия- закон позволяет! А  можно и уволить. Сколько там оснований по Кзот около 9 вроде. К каждому подобрать можно!
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 21:44     +1      
Бред сумашедшего!!! Место Вам в 1937 году, родина СССР с такими подходами. Да и юрист никакой … 
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 21:50     0      
Не самое плохое время и однозначно- СССР — лучшая страна в мире, к сожалению была. Я родился в СССР.
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 21:51     +1      
Ну так Лаврентий Палыч… тьфу, Призрак Коммунизма не киздите, когда придут за Вами!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 21:55     -2      
Не ну вы ребята — ну тупые!!! Меня то за что???!! Не работал в жизни в гос. учреждениях!!! Не крал я бюджетную денежку!!! Я только ПЛАЧУ НАЛОГИ!!!
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 22:01     +1      
Это Вы будете визжать с яйцами зажатыми в дверном проеме!!! Ну или в тисках. Пуская сопли и  прочая…
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 20 января 2012, 20:31     -1      
А может принимал в счёт оплаты от людей украденные ими бюджетные денежки? Соучастник однозначно! А оплата налогов из украденных бюджетных денег усугубляет, это уже на часть 2-ю тянет, да ещё с особым цинизмом! А налоги начисляла бухгалтер — это уже состав преступной группы, по предварительному сговору, с распределением ролей..- короче уже часть 3-я.
Ответить
negg
negg 19 января 2012, 21:53     -2      
Призрак коммунизма 19 января, 21:50

Это у тебя просто мозгов не хватает подумать…
Сам же в моче с кровью мордой лежал бы…
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 21:57     +2      
И заложив и обосрав всех и вся, под протокол и подпись,  просил бы у Товарища Начальника сапог поцеловать.
Ответить
negg
negg 19 января 2012, 21:59     0      
Я тоже эту книгу люблю…
Ответить
Lawmonster
Lawmonster   страна по ip - od 19 января 2012, 22:18     +4      
salvagetug — 100 %. Призрак, судя по стилю и привычке выражаться, «юрист» особого класса. Похоже, что сам из ментов бывших или вертухаев. Либо очень хотел таковым стать, но не стал: вот и шипит теперь. Ментов нормальных мало, это правда. Но представьте себе на минуточку, что у Призрака появится хоть толика власти. 37 был во-многом благодаря таким вот призракам. Это они пытали и расстреливали, поскольку думать, понимать и прощать такие просто не могут.
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 22:45     +3      
Самое главное они полностью, абсолютно, уверены в своей правоте… без вариантов. Это страшно.
Ответить
Василий Филиппович
Василий Филиппович 20 января 2012, 07:04     +5      
Полностью поддерживаю! Как показывала практика отбора в ряды КГБ из будущих юристов, то выбрали таких, что мама не горюй! Более презренной организации, по-моему, нет! В память о миллионах безвинно убиенных и прошедших через концлагеря, в первую очередь, сталинских — провести Люстрацию в странах бывшего СССР! И опубликовать списки стукачей штатных и, конечно же, добровольных! А также доблестных вояк из заградотрядов!
Утопизм своих мыслей понимаю!
Ответить
negg
negg 19 января 2012, 21:45     +1      
Кто этим будет заниматься конкретно??? Кроме тебя конечно…
И во-вторых кто придёт на места уволенных?  Где здесь у нас специалистов-проФФессионалов найти??? Кроме тебя и блатных конечно…
Хоть задумайся!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 21:52     -1      
Да могу и я. Стрелять умею. Очень неплохо. Допросить тоже могу!! Статейку подобрать для хороших людей. Кому почитать, кому посмеяться, а кому и с концами..
Ответить
negg
negg 19 января 2012, 21:57     +2      
Что ты напишешь про себя я не сомневался, но мне казалось, что читать ты умеешь… Тебя спрашивали — КТО КРОМЕ ТЕБЯ КОНКРЕТНО???
Хоть задумайся один раз…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 21:59     -2      
Смешно. Мало ли хороших людей?
Ответить
negg
negg 19 января 2012, 22:08     +2      
Я понимаю, что тебе трудно… Спрошу по-другому.
Кому выгодно из власть имущих менять это шобло???
Я уже не спрашиваю на кого… Кроме тебя, конечно.
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 21:58     0      
Стрелять? Сигареты не в счет! :-)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 22:03     0      
не курил отродясь- берегу здоровье! надо ж   с горячим сердцем, холодной головой и чистыми крепкими руками воровскую гниду душить!
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 21:49     +5      
И Вы после таких «заявлений» утверждаете что Вы юрист?
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 21:58     +3      
И кто Вам об этом сказал?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 22:00     -1      
дык говорят таки.
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 22:05     +3      
Врут. Не слушайте!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 22:12     -1      
так действительно на  Ваше мнение мне начхать. вы из ворья -чинуш!
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 22:19     +3      
К чиновникам отношения не имею — однозначно, точно так же как и Вы к юридическому сообществу.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 22:23     -4      
В сообществах не состою, но дипломы есть и юридическая практика с 1998 года, когда в первый раз в суде оказался. И очень мне это понравилось. А что касается моих методов и 37 года. Трудно придумать что-то новое, когда есть старые проверенные методы, принесшие  замечательные результаты! От добра, добра не ищут!
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 22:30     +3      
Вот оно, БИНГО, прозвучали сокровенные слова про ДИПЛОМ. После этих слов (строк)… А собственно что тут добавить?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 22:36     -2      
И юридическая практика с 1998 года и с очень неплохими результатами. А для чего иначе идти в суд?? Проигрывать??
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 22:52     +4      
В чем виден результат? В Ваших словах? Кто готов их подтвердить? Репутация идет впереди человека. На этом сайте, для меня, впереди Вас идут не успешные судебные дела а… самовосхваление, самолюбование и куча комплексов. DIXI
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 22:57     -4      
в делах уважаемый!! сомневаетесь? готов забить- никто не спорит- у меня начальная ставка 1000 ЕВРО.Вас какой то суд  или судья интересует?
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 23:01     +2      
И за что такие деньги? Что Вы делаете за «начальную ставку»???
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 23:06     -1      
всего лишь предлагаю ознакомиться с результатами. Тут вот один милицейский товарищ- заявлял- врет  мол ПК- 04 января 2012 года суд не работал- спорим говорю- отказывается гаденыш. А за язык никто никого не тянет.
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 23:11     +5      
Ну я тут наблюдаю два варианта. Первое  — ознакомление с РЕЗУЛьТАТАМИ судебного заседания до суда? И где же правдорубство и т.д и т.п.? Второе  —  мошенничество? см. п.1.
Ответить
negg
negg 19 января 2012, 23:08     +3      
Призрак коммунизма 19 января, 22:57

Повторюсь..
Ты этих денег в руках не держал, чтобы спорить! И кто из нормальных с слабоумными связываться будет…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 23:09     -1      
Спорим при тебе  подержу?? Вот держу в руках 1000 ЕВРО и ты мне еще добавляешь? Кстати — не ты мне про суд горлопанил за 04 января 2012 года.
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 23:12     0      
Сдулся…атеист богобоязный!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 23:16     +1      
так спорим? результаты в каком суде интересуют? по каким делам?
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 20 января 2012, 00:26     +4      
Ворожба на результат? Или предложение?
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 20 января 2012, 02:02     -1      
как Вы правельно призрак сказали, есть непойманные)Но Худой в тройку не пройдёт, забанят.Но хочет, желает, стремится.
Ответить
Фима c Привоза
Фима c Привоза   страна по ip - ua 19 января 2012, 21:42     +5      
Я начитавшись комментов Призрака, хочу взглянуть на него, как говорил Ярмольник в фильме «Человек с бульвара капуцинов», всего одним глазком! )Ну очччень подозрительный и противоречивый тип 
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 21:43     +1      
Гоношится, а сам…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 21:49     -2      
Кто хотел- тот увидел. Если  мне был смысл встречаться- чего бы не встретиться..Хотя никакого интереса  для меня не оказалось.
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 21:43     +1      
Цирк!!! ЦирК!!! Цирк!!!
Ответить
Худой
Худой   страна по ip - od 19 января 2012, 21:59     +4      
А к Призраку то какие претензии?  То, что свора чиновников уже давно забыла кому она служит, для кого то открытие? Абсолютное большинство с покалеченными мозгами. Они работают за 2-3 тысячи. Они приговорены брать взятки. Не во всем их вина, их такими запрограммировали. А Призрак констатирует факт. И никакими половинчатыми мерами ситуацию не исправишь. Но начинать нужно с тех, кто создал такую систему и с тех кто существует с ней и делает вид, что это нормально.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 22:02     -1      
Вот я и говорю! Есть кому их судить. Надеюсь товарищ  Худой не откажется войти в состав трибунала?
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 22:09     +4      
Вы прочтите внимательно пост Худого «Они работают за 2-3 тысячи. Они приговорены брать взятки.» Этих людей тоже в расход? Лаврений Коммуниздович?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 22:14     -4      
Я написал выше о человеке-который пошел работать рабочим, а когда то был инженером. Ох кто туда тянет??! Убивать за взятки-однозначно.
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 22:25     +4      
Убивать за взятки??? Представяю себе пустые на 99% школы, детские садики ( персонал), поликлиники и т.д.  они Виновны, ИХ РАССТРЕЛЯТЬ, ОНИ НЕ ПОСМЕЛИ ПРОЖИТЬ НА 1000  2000 грн!!! Так говорил Призрак Коммунизьма.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 22:38     -5      
дык пусть идут малярами-штукатурами и гребут деньгу лопатой! Заработанную!!
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 22:42     0      
Эко Вас торкнуло… Не дай Вам Бог одним словом. Хотя судя по всему, именно Вам Бог и не дал…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 22:48     0      
Да меня всю жизнь государство воспитывало атеистом. Мать у меня вступила в КПСС, отец тоже, я правда раньше сомневался, мол думал- а может бог есть? А когда  уже в наше время увидел упырей отчаянно бьющих поклоны за свое материальное  процветание  януковичей- азаровыз, костусевых ильченко- окончательно убедился. Бога нет! Иначе порвало бы этих упырей на подходе к церкви.
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 22:54     0      
Ну вас же не порвало.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 23:00     -4      
Я хоть и атеист, но человек ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ И БОГОБОЯЗНЕННЫЙ в смысле соблюдаю «Моральный кодекс строителя коммунизма»  (те же божьи заповеди. ) 
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 23:03     +2      
То есть трус…А как иначе назвать законопослушного, богобоязненного, АТЕИСТА.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 23:08     -4      
смелым ворам у нас -параша, топка!
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 23:15     +3      
У Вас это где? Ну чтобы народ знал где Вы находитесь.
Ответить
negg
negg 19 января 2012, 22:03     -2      
Худой 19 января, 21:59


Вы и создали эту систему, вы её и поддерживаете и будете это делать…
До вас ушастых не доходит куда крестик ставить надо…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 22:05     -2      
на фига крестик то? И  зеленкой мазать тоже извращение! В топку взяточников — и всего делов то! 
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 22:12     +4      
Лаврентий Эдмундович, сами себя переплюнули!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 22:15     -1      
Я бы сказал- дык забанят же меня без повода!
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 22:21     0      
А Вы не отходя от санкций статей УК.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 22:26     -2      
пока до санкций доберешься! Менять надо УПК!! Вот здесь я бы поработал!! Создал бы шедевр!!
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 22:33     -1      
Ну это совсем… Признавайтесь в каком полку служили (ВУЗ)?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 22:38     -2      
Ну конечно ж киваловская юракадемия.
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 22:40     0      
Мои соболезнования!!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 января 2012, 22:41     -3      
Напрасно  -прекрасный вуз. Кто хочет учиться -научится! Результаты- смотрим на табло!
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 19 января 2012, 22:55     +1      
Берегите табло!!!
Ответить
Фима c Привоза
Фима c Привоза   страна по ip - ua 19 января 2012, 23:47     +1      
Берегите табло!!!

Браво! Тонко и по существу!
Ответить